Тема: миома лечится?

  1. ответ для Mai Tai , на сообщение « Что-то мой поиск альтернатив... »
    #5061
    Старожил Аватар для Apte4ka
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    город-герой Ленинград
    Сообщений
    1 358

    ого, как прижали то с финансированием.

  2. ответ для Mai Tai , на сообщение « Что-то мой поиск альтернатив... »
    #5062
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от Mai Tai Посмотреть сообщение
    Что-то мой поиск альтернатив Александровской крайне неудачно продвигается.
    Фонтанка — по ОМС в этом году не работает с питерскими, квоты только на лапараскопию. Т.е. если начнут лапарой, а продолжат полосной я влетаю на много денег.
    Алмазова — все тяжко с квотами, можно потерять время на ожидание, а комиссия в результате завернет. Моя ЖК говорит, что беременных Алмазова сейчас активно футболит.
    1й мед — то что смогут сделать полосную бесплатно под большим вопросом, а решения этого нужно ждать.
    Отто — та же ерунда с квотами которых могут не дать, а время упущу.
    31я больница — запись на август.
    Костюшко — очередь больше чем на пол года.
    Комсомола — мой случай слишком сложный для них.
    Мариинка — я даже разок туда сходила, но Волкова поймать не удалось. (Но у меня про их гинекологию плохие воспоминания — меня когда туда привезли в нашей многоместной палате была сильно беременная таджичка, жена гастробайтера. И вот дня через 4-5 моего там пребывания выяснилось, что у нее то ли сифилис то ли спид, не помню, в общем что-то венерическое и заразное. Нам бы и не сказали ничего, но она сама пришла в слезах и поделилась горем. После этого ее от нас перевели, но сам факт что это только через неделю выяснилось, а в палате и беременные и после операций, бррр.) Т.е. Мариинка актуальна только если сам Волков вдруг возьмет оперировать.
    Есть что-то еще приличное из больниц работающих по ОМС? Может я что упустила?
    Про Алмазова -- только со слов ЖК? Вообще-то, ведение беременности там -- это отдельная статья. Они федералы, у них финансирование до сих пор получше, чем у многих медучреждений. Кроме квот там оперируют по ОМС, и другие статьи финансирования есть. И мое глубокое имхо, -- в любое медучреждение надо прийти лично, чтобы понять реальную ситуацию. Хотя, понятное дело, на это нужна куча времени. Сколько получается по деньгам в платном варианте? Налоговый вычет вам не компенсирует расходы?

  3. ответ для Mai Tai , на сообщение « Что-то мой поиск альтернатив... »
    #5063

    Цитата Сообщение от Mai Tai Посмотреть сообщение
    Что-то мой поиск альтернатив Александровской крайне неудачно продвигается.
    Фонтанка — по ОМС в этом году не работает с питерскими, квоты только на лапараскопию. Т.е. если начнут лапарой, а продолжат полосной я влетаю на много денег.
    Алмазова — все тяжко с квотами, можно потерять время на ожидание, а комиссия в результате завернет. Моя ЖК говорит, что беременных Алмазова сейчас активно футболит.
    1й мед — то что смогут сделать полосную бесплатно под большим вопросом, а решения этого нужно ждать.
    Отто — та же ерунда с квотами которых могут не дать, а время упущу.
    31я больница — запись на август.
    Костюшко — очередь больше чем на пол года.
    Комсомола — мой случай слишком сложный для них.
    Мариинка — я даже разок туда сходила, но Волкова поймать не удалось. (Но у меня про их гинекологию плохие воспоминания — меня когда туда привезли в нашей многоместной палате была сильно беременная таджичка, жена гастробайтера. И вот дня через 4-5 моего там пребывания выяснилось, что у нее то ли сифилис то ли спид, не помню, в общем что-то венерическое и заразное. Нам бы и не сказали ничего, но она сама пришла в слезах и поделилась горем. После этого ее от нас перевели, но сам факт что это только через неделю выяснилось, а в палате и беременные и после операций, бррр.) Т.е. Мариинка актуальна только если сам Волков вдруг возьмет оперировать.
    Есть что-то еще приличное из больниц работающих по ОМС? Может я что упустила?
    А в Александровскую берут прямо сейчас? Интересно почему лапароскопия бесплатно, а полосная платно, не знала. Я тоже посмотрела что квот нет и решила копить деньги, надеюсь здоровье позволит
    Татьяна и Асенька

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #5064

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    Про Алмазова -- только со слов ЖК? Вообще-то, ведение беременности там -- это отдельная статья. Они федералы, у них финансирование до сих пор получше, чем у многих медучреждений. Кроме квот там оперируют по ОМС, и другие статьи финансирования есть. И мое глубокое имхо, -- в любое медучреждение надо прийти лично, чтобы понять реальную ситуацию. Хотя, понятное дело, на это нужна куча времени. Сколько получается по деньгам в платном варианте? Налоговый вычет вам не компенсирует расходы?
    Со слов их регистратуры тоже. Мне предложили запись просто к гинекологу, не оперирующему, чтобы побыстрее попасть чтобы на квоту подать, но в плане сроков и шансов сказали оптимистично не настраиваться. То что они федералы как раз проблема - туда сейчас проще из Ухрюпинска попасть чем с СПб-пропиской, так как Питер в финансировании практически не участвует.
    По деньгам от 80 000, почему то полосная дороже лапароскопии. Но у меня могут возникнуть осложнения и тогда эта цифра может увеличиться до бесконечности и придется вырезав миому сразу продавать почку. Проблема в том, что у меня даже контрастное МРТ не показывает четкой картины. Может будет все легко и примитивно - чикнут ножку миомы и все. А может миома вросла в мочевой или брюшину - тады ой!

  5. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #5065

    Я еще нарыла больницу РЖД - вроде кто-то хвалил, но я ж не железнодорожник, не знаю, стоит ли туда попробовать? (Уж больно далеко к ним на консультацию ехать. )

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #5066
    Элита
    Регистрация
    05.06.2014
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 661

    Я в очереди к Волкову сидела, и женщина рассказывала , как Волков ей удачно сделал операцию, у нее матка приросла ко всему, чему возможно ....

  7. #5067

    Цитата Сообщение от kaveva Посмотреть сообщение
    А в Александровскую берут прямо сейчас? Интересно почему лапароскопия бесплатно, а полосная платно, не знала. Я тоже посмотрела что квот нет и решила копить деньги, надеюсь здоровье позволит
    Потому что лапароскопия - это высокие технологии, они квотируются, а полосная - жалкий примитив и под квоты не попадает. Александровская берет, но лапароскопию в моем случае даже на рассматривает.

  8. #5068

    Цитата Сообщение от zimorodok62 Посмотреть сообщение
    Я в очереди к Волкову сидела, и женщина рассказывала , как Волков ей удачно сделал операцию, у нее матка приросла ко всему, чему возможно ....
    А это в поликлинике их была официальная очередь или на отделении "отлов"?

  9. ответ для Mai Tai , на сообщение « Что-то мой поиск альтернатив... »
    #5069
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Mai Tai Посмотреть сообщение
    Что-то мой поиск альтернатив Александровской крайне неудачно продвигается.
    Фонтанка — по ОМС в этом году не работает с питерскими, квоты только на лапараскопию. Т.е. если начнут лапарой, а продолжат полосной я влетаю на много денег.
    Алмазова — все тяжко с квотами, можно потерять время на ожидание, а комиссия в результате завернет. Моя ЖК говорит, что беременных Алмазова сейчас активно футболит.
    1й мед — то что смогут сделать полосную бесплатно под большим вопросом, а решения этого нужно ждать.
    Отто — та же ерунда с квотами которых могут не дать, а время упущу.
    31я больница — запись на август.
    Костюшко — очередь больше чем на пол года.
    Комсомола — мой случай слишком сложный для них.
    Мариинка — я даже разок туда сходила, но Волкова поймать не удалось. (Но у меня про их гинекологию плохие воспоминания — меня когда туда привезли в нашей многоместной палате была сильно беременная таджичка, жена гастробайтера. И вот дня через 4-5 моего там пребывания выяснилось, что у нее то ли сифилис то ли спид, не помню, в общем что-то венерическое и заразное. Нам бы и не сказали ничего, но она сама пришла в слезах и поделилась горем. После этого ее от нас перевели, но сам факт что это только через неделю выяснилось, а в палате и беременные и после операций, бррр.) Т.е. Мариинка актуальна только если сам Волков вдруг возьмет оперировать.
    Есть что-то еще приличное из больниц работающих по ОМС? Может я что упустила?
    -- а на сколько большие деньги на Фонтанке ?
    ЗЫ а где гарантия что при Волкове ее не положили бы в палату со всеми ... это ж наверное не он контролирует...
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

  10. ответ для Alta , на сообщение « Прихожу в себя потихоньку, хожу как... »
    #5070
    Космонавт Аватар для Таня Снег
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    теперь Петербург!!(коломна)
    Сообщений
    21 806

    Цитата Сообщение от Alta Посмотреть сообщение
    Прихожу в себя потихоньку, хожу как бабулька
    -- и это ничего. главное что вы отстрелялись!! и теперь чтобы все было хорошо!!

    Я узнала сколько мне будет стоить в Штатах сделать подобное ... 7 штук баксов... и это по страховке
    Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
    Повзрослел-это когда в кабинете у стоматолога начинаешь бояться не боли, а счета.

Страница 507 из 1582 « Первая  «  740745749750350450550650750850951051151755760710071507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •