Страница 52 из 1582 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 

Тема: миома лечится?

  1. Ветеран Аватар для Кирюшечка
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Выборгский р-н .м. Просвещение
    Сообщений
    788

    5-го ноября операция

  2. ответ для Кирюшечка , на сообщение « 5-го ноября операция:) »
    #512
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    Цитата Сообщение от Кирюшечка Посмотреть сообщение
    5-го ноября операция
    поздравляю
    хотя странно - вроде 5 выходной. наверное положат 5, а 6 будут оперировать. я с тетенькой лежала в палате. мы с ней вдвоем заселились. мне сделали в тот же день, а ей на следующий и старушке тоже из другой палаты, хотя все в один день поступали
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  3. #513
    Ветеран Аватар для Кирюшечка
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Выборгский р-н .м. Просвещение
    Сообщений
    788

    Цитата Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
    поздравляю
    хотя странно - вроде 5 выходной. наверное положат 5, а 6 будут оперировать. я с тетенькой лежала в палате. мы с ней вдвоем заселились. мне сделали в тот же день, а ей на следующий и старушке тоже из другой палаты, хотя все в один день поступали
    Приветик! Да мне сказали ,что лучше палату занять , ну а там они посмотрят или 5-го будут оперировать или в другой день,но на всякий случай сказали придти на голодный желудок
    А поздравлять пока рано,если только с тем,что быстро всё получилось Спасибо Я правда сама не ожидала.

  4. #514
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    Цитата Сообщение от Кирюшечка Посмотреть сообщение
    Приветик! Да мне сказали ,что лучше палату занять , ну а там они посмотрят или 5-го будут оперировать или в другой день,но на всякий случай сказали придти на голодный желудок
    А поздравлять пока рано,если только с тем,что быстро всё получилось Спасибо Я правда сама не ожидала.
    ну да. у меня так же было. только я упросила чуть сдвинуть подальше из-за личных проблем.
    врачи и сестры замечательные, бытовые условия и еда тоже.
    эх, жаль, что потом рожать туда не попасть..
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  5. #515
    Старожил Аватар для nata-pups
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    С-Петербург,центр
    Сообщений
    1 011

    у меня так же было ))). 5 августа в воскресенье сказали придти с вещами (провели предварительное промывание желудка),а операцию сделали с утра 6 числа.
    Удачи вам !
    Последний раз редактировалось nata-pups; 24.10.2012 в 03:49.
    1.Жизнь с чистого листа !

    2.Худею.
    [/url]

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #516

    Девочки, а никому случаем не выписывали Милавит? я вчера читала статью про этот милавит. Вот что там пишут: «Милавит» нормализует работу гормональной системы женского организма, устраняя ее нарушения (миома, мастопатия, бесплодие, климактерические расстройства, дисфункция яичников, эндометриоз и др. нарушения), нормализует метаболизм гормонов в организме и препятствует развитию гормонозависимых заболеваний.

    Конечно понятно, что одним препаратом такие болезни не лечатся. Но может кому-то в комплексной терапии его назначали...

  7. #517

    Цитата Сообщение от Моталка Посмотреть сообщение
    Девочки, а никому случаем не выписывали Милавит?
    Читала про этот препарат. Он сделан на основе гриба Фузариум. Еще читала, за рубежом препараты, созданные на основе целебных грибов, назначают при лечении различных онкологий, а также при гинекологических и эндокринных нарушениях. Потому что в грибах содержатся полипептиды и полисахариды, которые воздействуют на все системы, в том числе имунную. Где-то примерно так...

  8. #518
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 633

    Цитата Сообщение от Моталка Посмотреть сообщение
    Девочки, а никому случаем не выписывали Милавит? ...
    а вам выписали?
    ради любопытства глянула в гугл. про него одни статьи, а отзывов 1-2. создан он крошечной фирмочкой, которая заказывает производство в другом месте
    какой рисковый должен быть врач, чтобы его выписывать
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  9. #519

    А кто нибудь делал операцию по удалению миомы у Папова А.А.?

  10. #520

    Цитата Сообщение от Лола Крюгер Посмотреть сообщение
    а вам выписали?
    ради любопытства глянула в гугл. про него одни статьи, а отзывов 1-2. создан он крошечной фирмочкой, которая заказывает производство в другом месте
    какой рисковый должен быть врач, чтобы его выписывать
    Нет, мне его не выписывали. Поэтому и поинтересовалась, что хотелось бы отзывы услышать.. Препарат новый. Понятно, что ко всему новому у нас относятся осторожно. :-) но все же... Ведь, например, за границей уже давно в лечении применяют целебные свойства грибов при лечении таких заболеваний как миома.

Страница 52 из 1582 « Первая  «  242484950515253545556621021525521052 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •