Страница 7 из 1579 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #61
    Наш человек Аватар для Rosmerta
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    пл. Мужества
    Сообщений
    5 689

    Спасибо!

  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #62
    Участник Аватар для l@na
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, м. Комендантский пр.
    Сообщений
    173

    а мне пиявки не помогли, делала в Александровском парке у проф. Крашенюка. Теперь их там уже нет, съехали куда-то. Врач была Цыба Ирина Николаевна. Даже стало хуже все - до пиявок было 2 узла , а стало 3 (( Так что осторожно надо с этим.

  3. ответ для l@na , на сообщение « а мне пиявки не помогли, делала в... »
    #63
    Наш человек Аватар для Малявкина
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    большая деревня-Сестрорецк
    Сообщений
    7 240

    подниму темку.Мне сегодня посоветовали эмболизацию маточных артерий.узел 8 см((((( быстрорастуцая миома. Я в ужасе.Сегодня весь день ревела.Беременностей не было..страшно. Может кто уже делал эмболизацию?

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #64

    Девочки,миома как нибудь вами ощущается,у меня небольшой узел,ощущаю постоянную тяжесть внизу живота,еще много очагов аденомиоза,тяжесть и как бы давление на прямую кишку,как долго посижу-тяжесть больше...

  5. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #65

    Смотря где расположена миома, может она у вас к задней стенки матки крепится. Я свою миому не чувствую.

  6. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #66

    Здравствуйте! С этого дня тоже вступаю в клуб "у меня обнаружили миому"
    Почувствовала тяжесть в животе, особенно после бани ( я любительница), пошла к гинекологу и вот обнаружили 44 мм сказали..... я так расстроилась потому как не рожавшая пока.....
    Что делать теперь с ней? Врач сказал рожать... А рожать не от кого.

  7. ответ для Canim , на сообщение « Здравствуйте! С этого дня тоже вступаю... »
    #67

    Цитата Сообщение от Canim Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! С этого дня тоже вступаю в клуб "у меня обнаружили миому"
    Почувствовала тяжесть в животе, особенно после бани ( я любительница), пошла к гинекологу и вот обнаружили 44 мм сказали..... я так расстроилась потому как не рожавшая пока.....
    Что делать теперь с ней? Врач сказал рожать... А рожать не от кого.
    ваша врач права, постарайтесь беременеть и выносить (думаю нужно будет посохраняться) ну и главное - покормите ребенка не менее года. Я забеременела с миомой (правла 08), на сроке где-то 10 нед ее было уже не видно, плод перекрывал и по узи было не определить. Б без осложнений, кормила долго, миомы как не бывало.

  8. #68
    краб
    Guest

    Года три назад обнаружили случайно миому при УЗИ .Ставили 10-12 недель . На УЗИ пошла был дискомфорт в области таза -постоянные ноющие боли .Долго думала- решила оперироваться в ОТТО .С помощью лапороскопии вырезали миому и прижгли эндометриоз.Так что это лечится

  9. ответ для краб , на сообщение « Года три назад обнаружили случайно... »
    #69

    Цитата Сообщение от краб Посмотреть сообщение
    Года три назад обнаружили случайно миому при УЗИ .Ставили 10-12 недель . На УЗИ пошла был дискомфорт в области таза -постоянные ноющие боли .Долго думала- решила оперироваться в ОТТО .С помощью лапороскопии вырезали миому и прижгли эндометриоз.Так что это лечится
    А у Вас детки есть? Понятно что лечиться.... просто вдруг поссле операции не наступит беременность,? Тем более что сейчас жизненная ситуация такая, что кандидатов в отцы не вижу. Бум работать над этим Стараюсь думать позитивно и с надеждой

  10. ответ для Canim , на сообщение « А у Вас детки есть? Понятно что... »
    #70
    краб
    Guest

    да есть ,аж двое .Так что, не переживайте ,всё у вас будет хорошо.

Страница 7 из 1579 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •