Тема: миома лечится?

  1. #12201

    Цитата Сообщение от Моё счастье Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за ответ. В декабре, если все получится, пойду к нему же. Очень страшно В реанимацию после операции не кладут? А какой наркоз? У меня тоже множественные миомы. Много их((( Говорят через пол года можно беременнить, после операции.
    перед операцией лучше сделать мрт чтоб было понимание сколько там штук. Так как во время операции все кровит и уже сложно понять что там, а так по кол-ву ищут в том числе. Сколько у вас их?

  2. #12202

    Цитата Сообщение от _cvetok Посмотреть сообщение
    перед операцией лучше сделать мрт чтоб было понимание сколько там штук. Так как во время операции все кровит и уже сложно понять что там, а так по кол-ву ищут в том числе. Сколько у вас их?
    Очень много у меня их((( сказали удалять будут только большие, мелкие трогать не будут, а то на матке не будет живого места((( но самая большая не очень то и большая, как я понимаю 4,5. На прошлой неделе мне звонил Э. Н., сказал что с УЗИ ознакомился и меня возьмёт.
    А на какой день цикла берут на операцию?

  3. #12203

    Цитата Сообщение от Моё счастье Посмотреть сообщение
    Очень много у меня их((( сказали удалять будут только большие, мелкие трогать не будут, а то на матке не будет живого места((( но самая большая не очень то и большая, как я понимаю 4,5. На прошлой неделе мне звонил Э. Н., сказал что с УЗИ ознакомился и меня возьмёт.
    А на какой день цикла берут на операцию?
    если честно не помню, лучше в клинике уточнить, вам должны были сказать! а вы не ходили на осмотр к нему? там еще список анализов он дает перед операцией

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #12204
    Я не Эльф Аватар для Natalika
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20 455

    Девушки, а кто у Цивьяна недавно оперировался или просто консультировался, он по-прежнему такой как тут раньше писали: давит эмоционально и ты с ним как кролик с удавом?) А то мне к нему нужно на консультацию, а я начиталась и теперь боюсь)) Мне, конечно, хочется попасть к супер-врачу, но хочется еще чтобы он был чуткий и располагающий, в идеале, так сказать.

  5. ответ для Natalika , на сообщение « Девушки, а кто у Цивьяна недавно... »
    #12205
    Активный участник Аватар для Миссури
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    пр.Просвещения-Озерки
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто у Цивьяна недавно оперировался или просто консультировался, он по-прежнему такой как тут раньше писали: давит эмоционально и ты с ним как кролик с удавом?) А то мне к нему нужно на консультацию, а я начиталась и теперь боюсь)) Мне, конечно, хочется попасть к супер-врачу, но хочется еще чтобы он был чуткий и располагающий, в идеале, так сказать.

    Я собираюсь на следующей неделе. А что с ним не так? Суровый?
    Мне как-то узистка обмолвилась, что он своеобразный, но ты, говорит, не
    обращай внимания, езжай. Я тогда не придала значения её словам, а теперь
    задумалась🤔 Но всё равно поеду, случай у меня сложный, надеюсь он поможет 🤞
    я-Наташа.

  6. #12206
    Я не Эльф Аватар для Natalika
    Регистрация
    19.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    20 455

    Цитата Сообщение от Миссури Посмотреть сообщение
    Я собираюсь на следующей неделе. А что с ним не так? Суровый?
    Мне как-то узистка обмолвилась, что он своеобразный, но ты, говорит, не
    обращай внимания, езжай. Я тогда не придала значения её словам, а теперь
    задумалась🤔 Но всё равно поеду, случай у меня сложный, надеюсь он поможет 🤞
    Поздно я свой вопрос вчера задала, успела попереживать) А сегодня была у него на консультации. Вежливый, приятный в общении, серьезный, уверенный специалист. Со мой даже шутил)
    В общем, идите смело!

  7. ответ для Natalika , на сообщение « Поздно я свой вопрос вчера задала,... »
    #12207
    Активный участник Аватар для Миссури
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    пр.Просвещения-Озерки
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
    Поздно я свой вопрос вчера задала, успела попереживать) А сегодня была у него на консультации. Вежливый, приятный в общении, серьезный, уверенный специалист. Со мой даже шутил)
    В общем, идите смело!
    Спасибо)))
    я-Наташа.

  8. ответ для _cvetok , на сообщение « если честно не помню, лучше в клинике... »
    #12208

    Цитата Сообщение от _cvetok Посмотреть сообщение
    если честно не помню, лучше в клинике уточнить, вам должны были сказать! а вы не ходили на осмотр к нему? там еще список анализов он дает перед операцией
    На осмотр не ходила, он просил прислать многочисленные мои узи. Список дали. Список удивил. КТ легких😳 его всегда назначают перед операцией или только в данной эпидем обстановке?

  9. #12209
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 788

    Цитата Сообщение от Моё счастье Посмотреть сообщение
    На осмотр не ходила, он просил прислать многочисленные мои узи. Список дали. Список удивил. КТ легких😳 его всегда назначают перед операцией или только в данной эпидем обстановке?
    Нам в Алмазова сразу при поступлении делали, как раз в июне после снятия карантина.

  10. #12210

    Цитата Сообщение от Моё счастье Посмотреть сообщение
    На осмотр не ходила, он просил прислать многочисленные мои узи. Список дали. Список удивил. КТ легких😳 его всегда назначают перед операцией или только в данной эпидем обстановке?
    в марте не было, только осмотр врача терапевта за 1 день до операции

Страница 1221 из 1582 « Первая  «  221721112111711211121712181219122012211222122312241225123112711321 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •