Тема: миома лечится?

  1. ответ для Moppa , на сообщение « Девы, спрей к чулкам обязательно... »
    #11781
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Девы, спрей к чулкам обязательно покупать? Еще посмотрела чулки- они разные? А зачем дырка под плюсной?
    Вообще не покупала никаких спреев. Дырка для вентиляции стопы.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  2. ответ для Moppa , на сообщение « Девы, спрей к чулкам обязательно... »
    #11782
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 762

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Девы, спрей к чулкам обязательно покупать? Еще посмотрела чулки- они разные? А зачем дырка под плюсной?
    Спрей не покупала

  3. ответ для Moppa , на сообщение « Девы, спрей к чулкам обязательно... »
    #11783
    Элита
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 863

    Цитата Сообщение от Moppa Посмотреть сообщение
    Девы, спрей к чулкам обязательно покупать? Еще посмотрела чулки- они разные? А зачем дырка под плюсной?
    Даже не знала, что нужен))
    Размер по табличке определила, фирму заказала ту, что была на аптеке.ru

  4. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #11784
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    4 446

    девушки подскажите а обязательно миомы меленьких размеров надо удалять, если она растет в полость матки
    ...я на распутье....в первые по узи поставили 1 см суб...какая то ( которая растет в полость)....
    не знаю что с эти делать???


    как можно попробовать их лечить без операбельно???

  5. #11785
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 829

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    девушки подскажите а обязательно миомы меленьких размеров надо удалять, если она растет в полость матки
    ...я на распутье....в первые по узи поставили 1 см суб...какая то ( которая растет в полость)....
    не знаю что с эти делать???


    как можно попробовать их лечить без операбельно???
    Безоперабельно без шансов. Давно я пыталась лечить гомеопатией. Безрезультатно. Инет почитайте, все написано. Хорошо бы хотя бы у двух специалистов консультироваться, анализы сдать. А то некоторые врачи только визуально наблюдают и наблюдают.

    https://yandex.ru/search/touch/?lr=2...B0%D1%82%D1%8C

  6. #11786
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 762

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    девушки подскажите а обязательно миомы меленьких размеров надо удалять, если она растет в полость матки
    ...я на распутье....в первые по узи поставили 1 см суб...какая то ( которая растет в полость)....
    не знаю что с эти делать???


    как можно попробовать их лечить без операбельно???
    Пробовала лечить эсмией. Выкинутые деньги и немалые(((

  7. #11787
    Старожил Аватар для Lapo44ka
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    м. Ветеранов
    Сообщений
    1 183

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Пробовала лечить эсмией. Выкинутые деньги и немалые(((
    вот, мне тоже врач хочет ее назначить. а у меня прям душа не лежит за такие деньжищи покупать таблетки(((
    Я- Таня, и только на "ты"

  8. #11788
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Цитата Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
    вот, мне тоже врач хочет ее назначить. а у меня прям душа не лежит за такие деньжищи покупать таблетки(((
    У меня на Эсмии миома за месяц выросла на 3 см...
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  9. #11789

    Цитата Сообщение от БРЫНЗА Посмотреть сообщение
    девушки подскажите а обязательно миомы меленьких размеров надо удалять, если она растет в полость матки
    ...я на распутье....в первые по узи поставили 1 см суб...какая то ( которая растет в полость)....
    не знаю что с эти делать???


    как можно попробовать их лечить без операбельно???
    Никто никакой гарантии вам не даст, потому что причина появления и роста миомы неизвестна: у одной - одно, у другой - другое. Если вам относительно немного лет (до 45), то можно попробовать сдерживать рост миомы гормональными препаратами (контрацептивами). Два в одном: и предохранение, и миома не растет. Но, опять же, не у всех так получается. У меня получилось на протяжении трех лет, миома уменьшилась сразу после начала приема и больше не росла, новых не появлялось. Но из-за возраста пришлось прекратить прием - и тут же выросла новая суб... та-самая - субмукозная - вредная, из-за которых наибольшее количество проблем и кровотечений. Поэтому маленькие миомы никто не трогает и только наблюдают, а когда они начинают мешать жить - там уже разговоры об удалении.
    ЗЫ Четвертая неделя после операции - полет нормальный. Живот практически перестало тянуть, работаю с 10 дня после операции (сидячая работа). Единственное, в начале потягивало сильно, если я брала в руки что-то тяжелее сумки, сейчас постепенно проходит. Была у Малушко на осмотре , все норм, сказал прийти через месяц.
    ЗЗЫ Девочки, кто госпитализируется в Алмазова. Перед операцией вам все скажут сфотографировать телефон, по которому можно звонить и узнавать информацию. Он не работает (не работал, когда я лежала, никто из родственников не дозвонился), поэтому позаботьтесь заранее найти телефон справочного, чтобы не получилось, как у меня: отправили на сутки в реанимацию, телефона нет, и никто не знал, что со мной((((

  10. #11790
    Элита
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 863

    Цитата Сообщение от Гюльбешекер Посмотреть сообщение
    .
    ЗЗЫ Девочки, кто госпитализируется в Алмазова. Перед операцией вам все скажут сфотографировать телефон, по которому можно звонить и узнавать информацию. Он не работает (не работал, когда я лежала, никто из родственников не дозвонился), поэтому позаботьтесь заранее найти телефон справочного, чтобы не получилось, как у меня: отправили на сутки в реанимацию, телефона нет, и никто не знал, что со мной((((
    Спасибо за информацию!

Страница 1179 из 1582 « Первая  «  179679107911291169117511761177117811791180118111821183118912291279 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •