Тема: миома лечится?

  1. #12131
    Активный участник Аватар для caty_a
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    425

    В НИИ детских инфекций попробуйте. Только позвоните сначала
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям


  2. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #12132
    Активный участник Аватар для caty_a
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    425

    Слушайте, посоветовала НИ ИДИ, а сегодня знакомая попала с ними . Она делала тест вчера утром и вечером ей уже результат прислали. А дата стоит 16.10 (ей на минуточку во вторник 20.10 госпитализироваться. Т. Е. явная ошибка- видимо ей чужие результаты прислали. И я бы еще поняла, если бы это была лаборатория РПН. А это платный тест ((.Завтра будет звонить, разбираться.

  3. ответ для caty_a , на сообщение « Слушайте, посоветовала НИ ИДИ, а... »
    #12133
    Старожил Аватар для wh_mouse
    Регистрация
    09.06.2002
    Адрес
    около Смольного
    Сообщений
    1 247

    Спасибо. Из платных оперативных нашла Лахта-клинику (4500р) и аэропорт (2500р).
    В остальных запись заранее. Гемотест еще можно попробовать, но они не делают в воскресенье в Питере.

  4. #12134
    Активный участник Аватар для caty_a
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    425

    Мдяяя, с такими ценами пандемия не кончится никогда ((((
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям


  5. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #12135
    Старожил Аватар для wh_mouse
    Регистрация
    09.06.2002
    Адрес
    около Смольного
    Сообщений
    1 247

    Напишите, пожалуйста, кто лежал в Алмазова недавно, что брать с собой.
    Я так понимаю, посетителей не пускают, так что, надо все собрать, ничего не забыть.

  6. ответ для wh_mouse , на сообщение « Напишите, пожалуйста, кто лежал в... »
    #12136
    Элита Аватар для Nature
    Регистрация
    28.10.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 642

    Цитата Сообщение от wh_mouse Посмотреть сообщение
    Напишите, пожалуйста, кто лежал в Алмазова недавно, что брать с собой.
    Я так понимаю, посетителей не пускают, так что, надо все собрать, ничего не забыть.
    +1
    мне через 2 недели, тоже интересно. Передачи можно приносить?
    Думаю, ноут взять для работы, но как там оставлять на время операции? где?

  7. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #12137
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 201

    Сегодня выписалась из Алмазова. Попытаюсь ответить на последние вопросы
    Анализ на ковид сдавала в женской консультации с пометкой «для госпитализации», сделали за 2 дня, правда, для подстраховки сама звонила в лабораторию. Приемный покой теперь с другой стороны здания, мужу разрешили проводить меня и донести сумку до приемного покоя. Посещения запрещены. Насчёт передач не знаю, была там полтора дня, легла в воскресенье вечером, в понедельник операция, сегодня утром выписка. Хотела уйти вчера вечером, но на операцию взяли только в 15.30. Палата была одноместная, бытовые условия просто отличные, очень чисто, кормили не по-больничному прилично (правда, у меня были только 2 ужина и завтрак). Говорят, кафе на 10 этаже работает до 16.30.
    Оперировал Малушко, насколько могу судить, все хорошо, жду гистологию. Единственный отрицательный момент - очень долгое ожидание операции, хотя изначально объявили, что возьмут в 10.00, и полная неопределенность, когда же, наконец. В какой-то момент даже хотела дезертировать.
    Убирала полип эндометрий, поэтому так быстро управились. Изначально пошла на консультацию к Малушко по поводу миомы, он предложил подождать, сказав, что проблема не в ней, а в потенциальном полипе. С полипом были вопросы, т.к. его то видели на узи, то не видели, на мрт его не было, на гистероскопии нашли. Пока разбиралась с полипом и переносила операцию из-за ковид, миома уменьшилась почти вдвое. Решили не трогать

  8. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #12138
    Старожил
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 201

    С собой обязательно взять полотенце, их там нет. Удобнее в халате, на операцию дают прозрачную одноразовая сорочку, идти на другой этаж.
    На отделении посторонних нет, всех просят находиться в палатах, еду привозят в палату. На отделении есть холодильник, микроволновка, кулер с горячей водой. Холодной воды нет! Я брала с собой воду, печенье, шоколадку.
    В принципе, все понравилось, но осталось некоторое ощущение конвейера. Врача видела один раз, утром перед операцией. Выписывала дежурный врач, просто отдала эпикриз. Антона Викторовича почему-то сегодня не было

  9. #12139
    Небожитель Аватар для Moppa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Пр.Энергетиков
    Сообщений
    16 804

    Цитата Сообщение от Madonna Beatrice Посмотреть сообщение
    С собой обязательно взять полотенце, их там нет. Удобнее в халате, на операцию дают прозрачную одноразовая сорочку, идти на другой этаж.
    На отделении посторонних нет, всех просят находиться в палатах, еду привозят в палату. На отделении есть холодильник, микроволновка, кулер с горячей водой. Холодной воды нет! Я брала с собой воду, печенье, шоколадку.
    В принципе, все понравилось, но осталось некоторое ощущение конвейера. Врача видела один раз, утром перед операцией. Выписывала дежурный врач, просто отдала эпикриз. Антона Викторовича почему-то сегодня не было
    Так оно и есть. Такой Малушко один-золотые руки, все время занят. выписывает-кто попроще. Он же оперирует с 10 и до 18, потом амбулаторные консультации еще.

  10. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #12140

    Девочки, у меня вопрос, записали на операцию в Алмазова по поводу удаления матки , в списке анализов аспират из полости матки. Гинеколог не смогла взять , не получилось. Интересно, примут без него? Просто сроки поджимают, делать уже некогда, если другое место искать.

Страница 1214 из 1582 « Первая  «  214714111411641204121012111212121312141215121612171218122412641314 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •