Страница 1582 из 1582 « Первая  «  582108214821532157215781579158015811582

Тема: миома лечится?

  1. ответ для Murashki , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, может кто-то... »
    #15811
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Цитата Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, может кто-то помнит. У кого матку удаляли, болела ли потом грудь? Спустя 3 недели начала болеть грудь и соски( у меня даже при месячных никогда грудь не болела, а тут кошмар
    Вы не паникуйте, понаблюдайте , что будет дальше, может это временное явление, ну и сходите к маммологу для успокоения.
    У меня после удаления полипа поменялся характер М, цикл стал короче и появились симптомы ПМС, которых никогда не было. У меня перед М стала сильно болеть голова, я была расстроена, т.к. помимо живота стала еще и голова болеть, приходилось больше обезболивающих принимать, так продолжалось несколько месяцев, а потом голова перестала болеть.
    Женский организм вообще загадка, реакция на операцию или приём каких-то препаратов может быть непредсказуемой. Я в декабре сделала вторую гистеру, надо было посмотреть, есть полип или нет. После гистеры надо было сделать УЗИ через 3 месяца, я сделала в марте. Полипов нет, но есть сюрприз, одна миома стала меньше, а я ничего не принимала после гистеры.

  2. ответ для Murashki , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, может кто-то... »
    #15812
    Мега-элита Аватар для SELESTA 1065
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Южная Акватория
    Сообщений
    3 607

    Цитата Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, может кто-то помнит. У кого матку удаляли, болела ли потом грудь? Спустя 3 недели начала болеть грудь и соски( у меня даже при месячных никогда грудь не болела, а тут кошмар
    У меня так же как написали выше- перед предполагаемыми месячными набухала первое время. Потом прошло.

    Отправлено с моего M2101K6G через Tapatalk

  3. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #15813
    Наш человек Аватар для Murashki
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Sunny city
    Сообщений
    8 560

    Раньше я была на противозачаточных, у меня никогда не болела грудь. А тут неделю не дотронуться до сосков. Но гинеколог в ЖК отпустила с миром, сказала, так бывает)))
    Сказала, что зажило все хорошо, выписала с больничного и сказала придти через 1.5 месяца. Грудь пока побаливает, но и яичник стал тянуть как перед месячными. Поххоже у меня там внутри месячные начинаются

    Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk
    I wish there was other way of starting a day than waking up every morning
    Слова врут... жесты.. поцелуи... голос... глаза иногда хитрят..даже сердце иногда барахлит... самые честные это мурашки

  4. #15814
    Активный участник
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
    Раньше я была на противозачаточных, у меня никогда не болела грудь. А тут неделю не дотронуться до сосков. Но гинеколог в ЖК отпустила с миром, сказала, так бывает)))
    Сказала, что зажило все хорошо, выписала с больничного и сказала придти через 1.5 месяца. Грудь пока побаливает, но и яичник стал тянуть как перед месячными. Поххоже у меня там внутри месячные начинаются

    Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk
    Не переживайте, просто организм так реагирует и привыкает к новому состоянию. Для спокойствия сходите к маммологу.

  5. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #15815
    Частый гость
    Регистрация
    16.07.2015
    Адрес
    Анна
    Сообщений
    36

    Девочки, хочу задать интимный вопрос, тем у кого была удалена матка, трубы и шейка, яичники на месте.
    Волнует вопрос, есть ли жизнь на марсе (секс) после такого удаления? Я прочитала, что влагалище становится короче, после удаления шейки и вот раздумываю, как оно потом будет там упираться Почувствует что либо партнер или нет?

  6. #15816
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Strekozanna Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу задать интимный вопрос, тем у кого была удалена матка, трубы и шейка, яичники на месте.
    Волнует вопрос, есть ли жизнь на марсе (секс) после такого удаления? Я прочитала, что влагалище становится короче, после удаления шейки и вот раздумываю, как оно потом будет там упираться Почувствует что либо партнер или нет?
    Есть. Еще и как есть. Нет, влагалище короче не становится, никто никуда не упирается. Разницу заметили, но только потому, что мне бонусом была сделана пластика. Уж не знаю почему врач так расщедрился.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  7. ответ для Natalena , на сообщение « Есть. Еще и как есть. Нет, влагалище... »
    #15817
    Активный участник
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    382

    Цитата Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
    Есть. Еще и как есть. Нет, влагалище короче не становится, никто никуда не упирается. Разницу заметили, но только потому, что мне бонусом была сделана пластика. Уж не знаю почему врач так расщедрился.
    Наверно потому, что мужчины врачи к этому вопросу серьезно относятся)) когда то была у двух разных врачей мужского пола и каждый интересовался как половая жизнь по ощущениям, беспокоит ли что в этом плане..)

  8. #15818
    Элита
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 964

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Strekozanna Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу задать интимный вопрос, тем у кого была удалена матка, трубы и шейка, яичники на месте.
    Волнует вопрос, есть ли жизнь на марсе (секс) после такого удаления? Я прочитала, что влагалище становится короче, после удаления шейки и вот раздумываю, как оно потом будет там упираться Почувствует что либо партнер или нет?
    Делается пластика, ничего не укорачивается и не упирается, разницы по сравнению с "до" нет, партнер тоже разницы не чувствует Ощущения не изменились.

  9. #15819
    Mon crédo Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    СПб, м. Академическая
    Сообщений
    143 602

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Девушка Икс Посмотреть сообщение
    Наверно потому, что мужчины врачи к этому вопросу серьезно относятся)) когда то была у двух разных врачей мужского пола и каждый интересовался как половая жизнь по ощущениям, беспокоит ли что в этом плане..)
    Он мне после операции сказал: сделал как было ДО родов. Муж оценил.
    Всё ИМХО, абсолютно всё.


  10. ответ для Natalena , на сообщение « Есть. Еще и как есть. Нет, влагалище... »
    #15820
    Частый гость
    Регистрация
    16.07.2015
    Адрес
    Анна
    Сообщений
    36

    Спасибо за ответ! Это радует

Страница 1582 из 1582 « Первая  «  582108214821532157215781579158015811582


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •