Тема: миома лечится?

  1. ответ для ~карамелька~ , на сообщение « миома лечится? »
    #12411

    Девушки,а как записаться на прием в Алмазова к гинекологу?

    Есть направление из ЖК туда, но дозвониться ни по каким номерам невозможно.
    А на онлайн заявку приходит ответ через 2 дня,что невозможно обработать,пробуйте снова...

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  2. ответ для Lisa_66 , на сообщение « Девушки,а как записаться на прием в... »
    #12412
    Ветеран Аватар для Aprilcat
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    746

    Цитата Сообщение от Lisa_66 Посмотреть сообщение
    Девушки,а как записаться на прием в Алмазова к гинекологу?

    Есть направление из ЖК туда, но дозвониться ни по каким номерам невозможно.
    А на онлайн заявку приходит ответ через 2 дня,что невозможно обработать,пробуйте снова...

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Запишитесь на платную консультацию по телефону платных услуг. А дальше по квоте можно по ОМС. Так быстрее будет

  3. #12413

    Цитата Сообщение от Aprilcat Посмотреть сообщение
    Запишитесь на платную консультацию по телефону платных услуг. А дальше по квоте можно по ОМС. Так быстрее будет
    Да я пыталась и на платные услуги, не дозвониться все равно
    Попробую завтра еще раз ,спасибо

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

  4. ответ для Lisa_66 , на сообщение « Да я пыталась и на платные услуги, не... »
    #12414
    Ветеран Аватар для Aprilcat
    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    746

    Цитата Сообщение от Lisa_66 Посмотреть сообщение
    Да я пыталась и на платные услуги, не дозвониться все равно
    Попробую завтра еще раз ,спасибо

    Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
    Я звонила в платные услуги женского перинатального центра. В 9:30 и в 11:30. Дозванивалась с первого раза. Вам надо записываться именно к тому гинекологу-хирургу, у которого хотите оперироваться. Я записывалась к Малушко. Он специализируется на миомах и полипах. И отзывы мне о нем понравились. На приеме тоже произвел приятное впечатление.

    Если на ближайший месяц номерков уже нет, обязательно уточните, когда открывается запись на следующий месяц

  5. ответ для Aprilcat , на сообщение « Я звонила в платные услуги женского... »
    #12415
    Элита Аватар для Шепокляк
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    юг,центр, Пушкин,Павловск
    Сообщений
    1 791

    Добрый день. Подскажите пожалуйста по какому номеру телефона дозвонились.
    Мама со стажем...…..

  6. #12416
    обликоморальная Аватар для Гуля
    Регистрация
    13.11.2002
    Сообщений
    10 654

    Цитата Сообщение от Шепокляк Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста по какому номеру телефона дозвонились.
    по этому телефону 702-37-06 (если хотите бесплатно записаться) и по телефону 702-37-03 (платные услуги)

  7. ответ для Гуля , на сообщение « по этому телефону 702-37-06 (если... »
    #12417
    Старожил Аватар для kotulinus
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 137

    Напишу про свой опыт и про эма. Миома была давно, после беременности в 2010 практически исчезла. Однако как закончила кормить начался аденомиоз. Гинеколог назначила дюфастон. На его фоне миома выросла и стала больше чем была до беременности, но размер был не критичный, около 2.5 см. Так и жила с этим. В начале прошлого года появился аденомиозный узел и стал расти, очень быстро. Сначала я пыталась найти вариант MRgFUS - это сфокусированная ультразвуковая терапия под контролем мрт. В моем случае не получилось (хоте я до сих пор считаю его самым лучшим вариантом для миом). Предложили эма. Сама операция переносится легко, наркоз местный. Через 20 минут после началась тошнота и адская боль (роды легче). Морфин, который мне капали, помогал только частично. И так 3 дня, с таблетками и болями + шишка в паху, которая через полтора месяца прошла бесследно. Результат через 3 мес - все узлы уменьшились на 20%, а через полгода на узи не видели уже почти ничего. И большой бонус: теперь ничего в КД не болит. О минусах. После эма не факт что все будет работать как раньше (кровообращение в матке и яичниках нарушено - обеднено на самом деле), кроме того при эма облучают яичники (не специально, конечно, а просто идет рентгеновский контроль операции). В сети очень много рекламы (типа "отзывов" на отзовике, в которой говорят а вот я сделала эма и сразу родила.. и было не больно..) вот не верю. Лично я бы не решилась, если надо было бы еще родить.

  8. ответ для Гуля , на сообщение « по этому телефону 702-37-06 (если... »
    #12418
    Элита Аватар для Шепокляк
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    юг,центр, Пушкин,Павловск
    Сообщений
    1 791

    Спасибо. У меня пока не получилось дозвониться. буду пытаться.
    Мама со стажем...…..

  9. #12419
    Активный участник Аватар для caty_a
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    425

    Запись на следующий месяц открывается 20 числа. Звоните 20.04
    Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям


  10. #12420

    Спасибо участницам форума, подчерпнула много полезных советов при подготовке к операции!

    На этой неделе успешно удалили интрамурально-субсерозный миоматозный узел размерами 6,8х6,6х7,05 см, уже дома, жду результатов анализа миомы и возможных назначений гармонов

    Девочки, что вам назначали/или наоборот не назначали ничего после операции по удалению миомы? (в плане гармональной терапии)

    Начали ли снова расти миомы через определенное время?

Страница 1242 из 1579 « Первая  «  242742114211921232123812391240124112421243124412451246125212921342 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •