Страница 6 из 410 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: !Болгария!

  1. ответ для Spira , на сообщение « Подскажите пожалуйста, Есть ли в... »
    #51
    Старожил
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    1 250

    Цитата Сообщение от Spira Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, Есть ли в Болгарии какой-нибудь отель, чтоб ребенку 3-х лет было не скучно, детская площадка какая-нибудь или типа того?
    По-моему, практически у каждого отеля есть какая-нибудь площадка. Да и помимо их на набережных всегда есть какие-то развлекухи (кажется, только в Кранево я ничего не видела, но могу и обмануть, т.к. ребзик был тогда практически грудной, и нас площадки не очень интересовали)

  2. ответ для фиса , на сообщение « !Болгария! »
    #52
    Участник Аватар для malysh
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    парнас
    Сообщений
    196

    Может, кто-нибудь еще поделится опытом, к кому обратиться и в какую турфирму для оформления виз и билетов.Заранее спасибо

  3. #53
    Частый гость Аватар для Pumasik
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    82

    Паром Одесса-Варна

    Кто значет, подскажите, а паром из Одессы до Варны сколько по времени идет и сколько стоит?

  4. ответ для фиса , на сообщение « !Болгария! »
    #54
    Amel
    Guest

    Хочу с ребенком + подруга с ребенком (ДЦП) поехать в цастный сектор. Подскажите контакты, телефоны. Спасибо.

  5. #55
    Старожил
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    1 250

    Цитата Сообщение от malysh Посмотреть сообщение
    Может, кто-нибудь еще поделится опытом, к кому обратиться и в какую турфирму для оформления виз и билетов.Заранее спасибо
    http://www.tourshow.ru/firms/spb-bulgaria.html и дальше методично все обзванивать (сама этим завтра буду заниматься)

  6. ответ для фиса , на сообщение « !Болгария! »
    #56
    Старожил
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    1 250

    Люди, а кто-нибудь оформлял визу в Болгарию больше, чем на месяц? Мне сказали, это проблема, мол не дают больше. Поделитесь, плиз, опытом, что делать, куда и к кому бежать?

  7. ответ для Julia_kara , на сообщение « Люди, а кто-нибудь оформлял визу в... »
    #57

    Цитата Сообщение от Julia_kara Посмотреть сообщение
    Люди, а кто-нибудь оформлял визу в Болгарию больше, чем на месяц? Мне сказали, это проблема, мол не дают больше. Поделитесь, плиз, опытом, что делать, куда и к кому бежать?
    Дают. Только справку требуют, что показано длительное пребывание на море....

  8. ответ для Sodashi , на сообщение « Дают. Только справку требуют, что... »
    #58
    Старожил
    Регистрация
    08.05.2008
    Сообщений
    1 250

    А можно по-подробнее: какая справка, от кого, от поликлиники, от терапевта? Там какой-то специальный бланк должен быть? Или может в какой турфирме за N-ую сумму денег все сделают без моего участия?

  9. #59
    Элита
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    2 081

    Не валяйте дурака, второй год подряд оформляю ребенку на 6 недель, никакой справки, обычная виза, сделанная турфирмой.

  10. ответ для фиса , на сообщение « !Болгария! »
    #60
    Ветеран Аватар для Spira
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    901

    а подскажите какие сейчас цены на еду в кафешках, если пообедать мужчине с аппетитом?

Страница 6 из 410 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •