Тема: Выплаты неработающей

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Aira
    Регистрация
    13.03.2007
    Сообщений
    3 386

    Выплаты неработающей

    Подскажите плиз. Сейчас нахожусь в отпуске по уходу до 1.5 года. Зарплата на работе была офиц. 6000 р. Денег мне перечисляют с опозданием в данный момент перечислили только за декабрь. Фирма в которой я работала была типа продана какому то бомжу. В общем закрыть им лениво да и я там вишу, а директором и бухгалтером люди при которых я работала быть уже не хотят. В общем в фирме левый директор и бухгалтер и я. Ситуация такова что печать еще в данный момент есть и мне прелагают уволится маем т.к. ребенку как раз 1.5 исполнится. Где потом будет печать чтоб хоть трудовую пропечатать никто не знает.. может ее просто выкинут. В общем приняла решение увольнятся. А тут выяснилось что я снова беременна. Срок маленький совсем. ЕСли я уволюсь мне я так понимаю нужно на биржу труда идти. На какое пособие при такой зарплате и отпуске я огу расчитывать. Устраиваться на работу я в принципе не собираюсь да и кому нужн беременный менеджер на 2-3 месяца лета в свете кризиса. В общем если я не устроюсь на работу на что я могу расчитывать при появлении второго ребенка?
    У меня ноябрята Сережка`07 и Светлана`09!!! А теперь еще и июнёнок Димка!

  2. ответ для Aira , на сообщение « Выплаты неработающей »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    Если вы будете зарегистрированы как безработная, вы сможете получить единовременное пособие по рождению ребенка ( которое на работе платят), или муж его получит у себя на работе, пособие по уходу за ребенком оформите через собес. там же оформите городские выплаты и пособия. подробности читайте в прикрепленной теме в этом разделе.
    Больничный лист по беременности и родам вам в службе занятости не оплатят.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •