Страница 101 из 142 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для взрослых и детей(Здоровье,реабилитация и спорт)

  1. ответ для yamaria , на сообщение « Юлия, добрый день. Скажите, мне очень... »
    #1001

    Цитата Сообщение от yamaria Посмотреть сообщение
    Юлия, добрый день.
    Скажите, мне очень понравились стельки С0126 и 0127... а из более дешевых вариантов с аналогичным "строением" есть что-то?
    акцент на чем делать? В данных так много всего).. Для спорта неплохи С0217, С0114... Что-то у меня в остатках из старинных есть. Отличны, пока акция , С0106.. Я описание и сюда подгружу, только "нарежу" сканы нового прайса, а то считанные дни до окончания выкупа ( а там у части подарки на мартовские праздники)... А перечисленные Вами тоже мной любимые ( я в них даже стоя на месте невольно перебираю ногами, потребность в движении)

  2. ответ для Kondi , на сообщение « акцент на чем делать? В данных так... »
    #1002
    Мега-элита Аватар для yamaria
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 744

    Цитата Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
    акцент на чем делать? В данных так много всего).. Для спорта неплохи С0217, С0114... Что-то у меня в остатках из старинных есть. Отличны, пока акция , С0106.. Я описание и сюда подгружу, только "нарежу" сканы нового прайса, а то считанные дни до окончания выкупа ( а там у части подарки на мартовские праздники)... А перечисленные Вами тоже мной любимые ( я в них даже стоя на месте невольно перебираю ногами, потребность в движении)
    мне важно чтоб и супинатор и этот кружочек был по серединке ( простите, не знаяю правильно - метатарзальная подушечка чтоли...)
    Я Маша

  3. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #1003
    Элита Аватар для Жужка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Просвещения-Академка
    Сообщений
    1 897

    Заказала поддерживаетесь для спины на стул. Супервещь! Сидеть очень удобно, поясница поддерживается специальной выемкой. Сама подушка фиксируется с помощью ремня-резинки. Чехол можно стирать.

  4. ответ для Kendra , на сообщение « Хочу оставить свой отзыв о подушке... »
    #1004
    Наш человек Аватар для verdalia
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    СПб, Охта
    Сообщений
    6 835

    Большое спасибо Вам за отзыв) Вот бы все так рассказывали о купленном

  5. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #1005
    Активный участник Аватар для Мари Л
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    449

    Юлия , добрый день,

    подскажите, при определении размера бандажа до/после родового окружность талии брать до беременности или ту , что сейчас выросла?

  6. ответ для Мари Л , на сообщение « Юлия , добрый день, подскажите, при... »
    #1006

    Цитата Сообщение от Мари Л Посмотреть сообщение
    Юлия , добрый день,

    подскажите, при определении размера бандажа до/после родового окружность талии брать до беременности или ту , что сейчас выросла?
    что выросла, конечно)

  7. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #1007
    Мега-элита Аватар для ☯ Иль-ина ☯
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Петергофское шоссе
    Сообщений
    3 506

    Добрый день!
    Может быть кто-нибудь сможет мне подсказать?
    У мужа начало сильно болеть колено. Говорит: старость. К врачу его не затащить.
    Что можно купить? Я в этом не сильно разбираюсь: ортезы, бандажи...
    Буду признательна за помощь или подсказку на что именно смотреть.

  8. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #1008
    Мега-элита Аватар для ☯ Иль-ина ☯
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Петергофское шоссе
    Сообщений
    3 506

    Заодно поблагодарю Юлю за подушку.
    Покупала в прошлом году мужу в подарок. Заинтриговал меня тогда отзыв про то, что храп проходит.
    Муж поспал на ней дня два наверное, потом смотрю лежит просто рядышком, а он на обычную перебрался. Что-то ему в ней видимо не понравилось.
    Решила: не пропадать же вещичке, попробую сама на ней спать. Слушайте, я теперь даже на дачу хочу её с собой брать. Я без неё не могу уже. По поводу храпа ничего не скажу, я и так не храпела, а муж рядышком похрапывает ещё, но мне это не особо мешает. Я сплю с удовольствием!!!
    Самое интересное, что мне нравится спать именно на родной наволочке. Пробовала обычную наволочку, не те ощущения. Вот хочу теперь найти наволочку на мою подушку, чтобы когда её стираешь, не ждать пока высохнет.
    Юля, спасибо!!! Никогда не думала, что мне вот так может понравится подушка.

  9. #1009

    Спасибо за отзыв!
    Цитата Сообщение от иришШшка Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Может быть кто-нибудь сможет мне подсказать?
    У мужа начало сильно болеть колено. Говорит: старость. К врачу его не затащить.
    Что можно купить? Я в этом не сильно разбираюсь: ортезы, бандажи...
    Буду признательна за помощь или подсказку на что именно смотреть.
    Конечно, лучше к ревматологу или ортопеду..Да не старасть.

    Для аптечки хороши F2301, F1630 ( шерсть), F0204 (турмалин)


  10. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #1010
    Старожил Аватар для bosja86
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 453

    Заказывала для мужа фиксатор для руки . Юля, большое спасибо! Муж доволен, руке удобно, ремень шею не натирает.
    Стирается в машинке, быстро сохнет.
    Отправлено с моего GT-I9260 через Tapatalk

Страница 101 из 142 « Первая  «  5191979899100101102103104105111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •