Страница 140 из 142 « Первая  «  4090130136137138139140141142 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для взрослых и детей(Здоровье,реабилитация и спорт)

  1. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #1391
    Элита Аватар для kapriz
    Регистрация
    31.07.2014
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 750

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, корректирующие леггинсы можно носить под тунику или они прозрачные и только под одеждой? Где найти размерную сетку? Может есть живые фото, кто-то брал такие?
    По поиску темы не нашла ничего. На сайте тоже не нашла их.

  2. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #1392
    Элита Аватар для ЗаоблачнаЯ
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 650

    Подарила дочери гимнастический мяч L 0775b. .Когда она его накачала ,он не принял круглой формы. Пока он мятый, овальный и с вкраплениями по поверхности. Я думала, что он сразу должен принять круглую форму, во всяком случае, с предыдущим мячом проблем не было. Надеюсь ,что это временно, но пока разочарование .

  3. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #1393
    Участник
    Регистрация
    05.10.2020
    Адрес
    СПб ул. Коллонтай д.47 корп.5
    Сообщений
    206

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста самый экономичный вариант стельки или подпяточника при пяточной шпоре

  4. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #1394
    Наш человек Аватар для Frekkenbok
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Большевиков
    Сообщений
    9 189

    Велотренажер, взяла пару месяцев назад
    Возможно подойдёт пожилым людям, хлипкий , из плюсов действительно компактный
    Нагрузка у меня не регулируется

  5. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #1395
    Мега-элита Аватар для Amili
    Регистрация
    17.03.2008
    Адрес
    СПб, Пискарёвка
    Сообщений
    3 470

    Юля, здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, подушку для взрослого. Сплю на спине и боку.
    С подушками ранее не сталкивалась и из-за выбора на сайте растерялась.
    Спасибо большое!

  6. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #1396
    Элита Аватар для Hataлка
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Гражданка Просвет
    Сообщений
    1 955

    Подушка на сиденье Fosta F 8026 очень удобная, и просто супер для тех, у кого проблема с осанкой! Сгорбиться сидя перед компьютером (или вообще - сидя) по-моему, просто не возможно, надо, только, примериться к удобному положению подушки и высоте кресла. Обычно, я и пяти минут не могу сидеть с прямой спиной. Юле огромное спасибо.

  7. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #1397
    Наш человек Аватар для SvetkaSokolova
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Ладожская, ул. Отечественная
    Сообщений
    7 251

    Заказывала вот такую подушку для сна Подушка ортопедическая Луна с эффектом памяти Fosta F 8043.
    сплю на ней больше месяца, это лучшая подушка из всех, что у меня были, никакие латексные (везла специально из Вьетнама, икея и прочие) вообще рядом не стояли лежали).
    у меня грыжи в шее, 3 штуки, болит шея, особенно тяжело после сна было.
    не знаю как именно она работает, но у нее идеальная высота, ничего не затекает, куплю всем свои домашним и в подарки.
    еще покупала подушку на стул, кресло офисное хоть и крутое, но в районе поясницы был провал. Пользуюсь наверное год уже, как я без нее работала до этого - не ясно.

  8. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #1398

    Да, Луна отличная, вот про нее

    [QUOTE=Kondi;176062636]Подушка ортопедическая Луна с эффектом памяти Fosta F 8043, (50*30см),..Форма разработана в Японии, имеет старинную историю. Подушка дарит спокойный и здоровый сон. Форма подушки обеспечивает правильное анатомическое положение шеи и плеч во время сна, снимает нервное напряжение и головную боль.
    БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ПОДАРОК близким ( и здоровью важно, да и передарить при дубле), себе в презентабельной упаковке с ручкой
    для улучшения общего самочувствия
    для обеспечения комфортного сна
    на боку,на животе, на спине
    не имеет валиков -с любой стороны)
    Отлично молодым мамам! обратите внимание
    _как подушка для кормления - обнимет талию, комфортно разместит малыша, снимет нарузку с позвоночника, ног
    Незаменима для отдыха: под поясницу, под попу, под шею
    и в путешествия: универсальна, небольшая, материал с " эффектом памяти" позволяет " утрамбовать", не нагревается
    для медитаций
    Хороша и высоким для сна/отдыха: не низкая ( комфортная жесткость), выемка под плечо

    Характеристики важные изделия:
    разработана также для тех кто во время сна меняет положениеподушки, а не головы и предпочитает высокие подушки. Зачастую во время сна - мыворочаемся, и меняем положение головы, подушка при этом остается без значительногодвижения. Однако, существует отдельная категория спящих, которые во время снаменяют положение подушки, а не головы или тела, они рьяно дергают подушку за ушки ,подбивают и двигают ее туда-сюда, то подкладывая под шею, то под плечи, то подголову. Вот для таких пользователей разработана подушкатакой интересной формы. Именно форма и наполнение определяют удобство этогоизделия - они позволяют изначально расположить подушку нужным образом, "под плечо",чего и не хватает от прямоугольной формы любителям подвигать подушку во время сна итаким образом снизить частоту и вообще необходимость перемещать подушку во время сна, обеспечивая более длительный безмятежный сон. Пока Вы спите "ушко" Вашей любимой подушки будет всегда под рукой!

    В качестве наполнителя используется долговечный материал с «эффектом памяти» -пенополиуретан повышенной эластичности. Он восприимчив к температурным изменениям тела человека, способен менять форму в соответствие с особенностями формы головы или шеи, оказывает релаксирующее воздействие на позвонки, суставы и связки во время сна.

    Подушка имеет 2 чехла, верхний чехол съемный придает подушке эстетичный вид, а также предусматривает возможность стирки в теплой воде.:
    >

  9. ответ для Kondi , на сообщение « Да, Луна отличная, вот про нее ... »
    #1399
    Наш человек Аватар для sirafimochka
    Регистрация
    10.07.2011
    Адрес
    м большевиков-дыбенко.
    Сообщений
    9 569

    Цитата Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
    Да, Луна отличная, вот про нее
    не нашла ее в прайсе. сколько стоит?

  10. ответ для Kondi , на сообщение « 1)Для Мужа: косметика, да, хороша).... »
    #1400
    Мега-элита
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    3 245

    Цитата Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
    1)Для Мужа: косметика, да, хороша). Масло, гель, пилинг, крем).... Также силиконовые изделия, особо подпяточники. Также сейчас в ассортименте появились суперские немецкие стельки с "эффектом памяти" ( у меня в наличии на 42 р-р есть, состав почитайте..отличный (даже с латексом)


    2)есть такие ( у меня уже тоже)



    Коврики, если эти, то они реально действенны.. При боле в спине точно помогают ( у меня уж много лет обязательная вещь при аптечке



    В принципе, можно на нем и сидеть при ц--те)).. А так хорошо для всех органов ) и ног, и попы, и спины... всей семье) L0435
    Юля, добрый день. Вот здесь Вы писали про продукцию при "косточке". Скажите, что из этого для начала лучше взять, чтобы в обувь можно было и на ночь для лечения. Спасибо.

Страница 140 из 142 « Первая  «  4090130136137138139140141142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •