Страница 51 из 142 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для взрослых и детей(Здоровье,реабилитация и спорт)

  1. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #501
    Наш человек Аватар для Verani
    Регистрация
    26.09.2004
    Адрес
    Московский район (м. Электросила)
    Сообщений
    9 188

    Покупала У Юли подушки FOSTA F8023 и F8020. Первая для мужа. Он с трудом привыкает. Она повышенной плотности, довольно твердая и высокая. А я своей очень довольна. С первой ночи сплю как на родной. Даже спать стала лучше. Шея не болит, Чувствую себя прекрасно.
    По заявленным размерам обе подушки должны быть одинаковые 60*40. Но это не так. F8023 по длине примерно 64см, а F8020 по длине примерно 55см.
    Спасибо большое Юле за закупку.

  2. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #502
    Мега-элита Аватар для Ольга-52
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Метро "Площадь Мужества"
    Сообщений
    4 446

    В прошлые закупки покупала самые лучшие подушки - одну из натурального латекса с массажным эффектом, другую с выемкой под плечо.
    Не очень понравились.
    В эту закупку взяла F8024 - самая удобная, хотя внешне форма попроще.
    Сплю на ней.
    Выяснила, в чём разница - прежние подушки очень проминались, выемка под плечо не имела значения. Эта подушка жёстче.
    Сижу перед компьютером на подушке воздушной L0435,
    под ногами L0207 в ванной L0208 - полностью оснащена))))
    Спасибо Юле за закупку и организацию доставки.

  3. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #503
    Старожил Аватар для nuta-z
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    солидарности
    Сообщений
    1 342

    Подскажите пожалуйста, в чем различие силиконовых полустелек c0304 и c0305, какие лучше? И правильно я понимаю, они нужны для высоких каблуков? При поперечном плоскостопии) и какой размер брать на ноги 24,5 см?

  4. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #504
    Наш человек
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    6 936

    Просьба подсказать какой размер чулков заказывать при параметрах:
    по щиколотке - 23 см
    по икре - 39 см
    по бедру - 59 см
    Нужны компрессионные, 1 степень.

    И по стелькам:
    у меня 25 см стелька - это какой размер? И что лучше заказать в зимние сапоги (с высотой в них свободно). Плоскостопие 2-3-ей степени. Кожа не будет отклеиваться?
    И какие стельки лучше выбрать ребенку, у мелкого вечно все сминается. У него вальгус.

  5. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #505

    Тоже поделюсь впечатлениями от подушек. Первый раз брала обе подушки Комф-т для взрослых. Для меня оказалась неудобной, то ли жесткая, то ли высокая (хоть по параметрам ширины плеча должна была подойти и Юля их рекомендует даже детям) Короче я не продержалась и пары часов. Отдала. Мужу брала с выемкой, но он тоже использует не как положено (мучает ее и домиком ставит). Похоже тоже не оценил всех достоинств. Сегодня получила латексную F8014b. Впереди проверочная ночь.

  6. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #506

    Девоньки, спасибо за отзывы!... Завтра сын пойдет в сад после болезни, и я уже выложу фотки и сравнение.

    Про привыкание. Оно от "сразу" до 2х недель, не ждите, что сразу будет удобно после...неудобных для позвоночника привычных подух, это тоже работа. Подбираются они все верно, исходя их анатомических особенностей скелета, только так), и удобство тут не причем (к примеру, привычка курить... Грубо, но как-то так). Эффект по-любому будет, если приучаться правильно спать. Я про меньшую утомляемость, энергия, сон, шея. Даже тот-же коврик не является удобным,..а надо ведь..., и эффект будет, но при частом использовании...(один из оставшихся ковров вскрыла, и сфоткала, чтоб было близко видно... (про пазлы и т.д.). Да, там цвета более приглушенные, и примерно на 2мм они тоньше, но это...браком не является. Из 8 пластин 2 были с "тыльной стороны" запыленные слегка, я их протерла. Это , конечно, неприятно..,но они с производства, там не всегда точно протирают, поставлено на поток. Такое, как и небольшой запах (т.к. повторюсь, они с производства, с запахом сразу упаковываются и запечатываются, со временем..недолгим, выветриваются..)

    С подушками, конечно, всем по-разному. У меня дядя может позволить себе какую угодно, но спит только на поролоновой орто (жесткой). Но ему нужно быть суперздоровым))), чтоб содержать нес-ко семей и вести бизнес, и постоянно работает над темой здоровья, красоты)), и силы. Тут важна у людей мотивация.
    F8024 мне тоже очень понра, )) тем, что она невысокой плотности, т.е. мягкая. Маме даже ростом 158см (но она размера "шарм") очень понра, спать стала лучше.

  7. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #507
    Мега-элита Аватар для МУРЯУ
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 820

    переношу вопрос сюда)
    F 8011b
    F 8011
    а что мягче 8024 или латекс?

    у меня не большой рост,но довольно широкие плечи.брать повыше или пониже?
    и еще один вопрос появился..
    какой лучше взять корсет поясничный для человека который поднимает на работе слишком тяжелые вещи???

  8. ответ для МУРЯУ , на сообщение « переношу вопрос сюда) F 8011b F... »
    #508

    Лучше, конечно, повыше из этих, F8011
    Смотря с чем сравнивать....)..Латекс (классика) чуть жестче "меммори" материала. Если есть возможность, лучше, конечно, F8011, с "b" латекс чуть плотнее. Но ячеистая стуктура очень хороша для шеи.

    По второму вопросу рекомендуются противорадикулитные пояса (уточню, что в ассортименте есть). На 48-52 р-ры у меня сть в наличии такие

  9. ответ для Kondi , на сообщение « Лучше, конечно, повыше из этих, F8011... »
    #509
    Мега-элита Аватар для МУРЯУ
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 820

    Цитата Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение

    По второму вопросу рекомендуются противорадикулитные пояса (уточню, что в ассортименте есть). На 48-52 р-ры у меня сть в наличии такие
    в таком наверное жарко работать..?

  10. ответ для Kondi , на сообщение « Девочки, они все разные: состав,... »
    #510
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
    Девочки, они все разные: состав, размеры.

    1. Наполнение Паралон, ткань. Подушка для спины, разгрузка.

    F5002 http://my.mail.ru/?from=email#photo=...99/122?sort=pd, размеры 35х35х13,5 cм

    F5003 http://my.mail.ru/?from=email#photo=...99/123?sort=pd размеры 34х32х9 cм




    2. Реклинатор SOHO
    http://my.mail.ru/?from=email#photo=...93/503?sort=pd
    http://my.mail.ru/?from=email#photo=...93/504?sort=pd
    http://my.mail.ru/?from=email#photo=...93/502?sort=pd
    http://my.mail.ru/?from=email#photo=...93/500?sort=pd
    http://my.mail.ru/?from=email#photo=...93/501?sort=pd


    Металл, Ткань, есть "вентиляция", удобство фиксации (шурупами надежно фиксируется, также резинка).
    Реклинатор предназначен для разгрузки тел позвонков нижнегрудного отдела позвоночника, сохраняя нормальный тонус мышц; обеспечивает правильную и комфортную установку лордоза поясничного отдела позвоночника в функционально выгодном положении, не затрудняет кровообращение, снижает боли в области поясницы.
    Юля, а если сравнивать реклинатор и подушку - что лучше при болях в пояснице?
    я весь день сижу на стуле - понимаю что дальше так нельзя - надо что-то придумать ибо даже мануал еще мою спину от боли не избавил
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

Страница 51 из 142 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •