Страница 7 из 142 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для взрослых и детей(Здоровье,реабилитация и спорт)

  1. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #61
    Участник Аватар для anyway
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Брестский б-р
    Сообщений
    177

    Девочки, а пртивогрыжевый пупочный бандаж для детей кто-нибудь брал?

  2. ответ для Ulianchic , на сообщение « Девочки, а силиконовые стельки брал... »
    #62
    Наш человек Аватар для Ulianchic
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    7 951

    Цитата Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
    Девочки, а силиконовые стельки брал кто-нибудь? Давно мечтаю, но в магазе цены
    Ладно, я взяла - буду на след неделе хвастаться

  3. ответ для Ulianchic , на сообщение « Ладно, я взяла - буду на след неделе... »
    #63
    Старожил Аватар для Nattali
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Ул. Софийская,Фрунзенский р-он
    Сообщений
    1 330

    Девочки,а подушку детскую 3-х слойную с какого возраста можно,как думаете? Лет с 5 или с 2-3 уже тоже мона???

  4. #64

    Цитата Сообщение от Nattali Посмотреть сообщение
    Девочки,а подушку детскую 3-х слойную с какого возраста можно,как думаете? Лет с 5 или с 2-3 уже тоже мона???
    Трехслойка рассчитана на возраст с рождения до 5+лет(берут и трех месячным), я сыну взяла с 2х лет (они тогда только начали выпускаться), могу скинуть ссылку на описание и обложку еще раз..
    Фотки тут девушка выкладываля в начале топа).http://www.forum.littleone.ru/showpo...1&postcount=24

    Изображения

    [FONT=Fixedsys][B][SIZE=3][COLOR=#000000][U][COLOR=#3d874b]


    «Жизнь не о том, чтобы ждать, когда пройдет буря. Она о том, чтобы научиться танцевать под дождем»

  5. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #65
    Старожил Аватар для matvienka
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 375

    А кто брал мячи - меня интересует гимнастический (который в комплекте с насосом) и детские
    Как они по качеству? Кто производит?
    Я смотрела в магазинах китайские и польские недорогие мячи - у них такой запах резкий.Я один такой сдуру купила- потом выбросили- вонял ужасно. Ребенку такой явно нельзя. Мячи подороже (типа John)- практически совсем не пахнут. А что у этих с качеством? Просто цена низкая- но это ж ОЗ

  6. ответ для matvienka , на сообщение « А кто брал мячи - меня интересует... »
    #66
    Старожил Аватар для matvienka
    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    1 375

    И еще вопрос- для малыша 1,5 г. какой лучше диаметр мячика брать?

  7. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #67
    Небожитель Аватар для ava
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    16 992

    спали сегодня все трое на орто подушках--- могу сказать пока за себя- необычно, НО удобно!!
    брала себе анатомическую,с эфф-м памяти и выемкой!

  8. ответ для anyway , на сообщение « Девочки, а пртивогрыжевый пупочный... »
    #68
    Старожил Аватар для Ырко
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    1 202

    Цитата Сообщение от anyway Посмотреть сообщение
    Девочки, а пртивогрыжевый пупочный бандаж для детей кто-нибудь брал?
    Я только в эту закупку заказала для ребенка 1,5 мес, так что посмотрим-попробуем

  9. ответ для Ырко , на сообщение « Я только в эту закупку заказала для... »
    #69
    Старожил Аватар для Ырко
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    1 202

    Начинаю хвастаться
    Брала:
    1. Подушку с эффектом памяти для взрослых с выемкой- очень понравилась! Спать удобно!
    2. Подушки 3хслойные детские - замечательная вешь, на разный возраст! Правда мелкому еще не клала (ему еще месяц с хвостиком), а старшОму уже подкладываю (ему 2 года).
    3. Игрушку согревающую - еще не пробовала
    4. Бандаж пупочный противогрыжевый - одеваю мелкому, правда не на весь день, а на часть дня. Когда снимаю, пупочек остается втянутым. Сделан бандаж очень качественно. На пластинке, которая накладывается на пупок есть жесткая выпуклость, которую надо наложить на сам пупочек. Сама пластина на резинке крепится не стационарно, т.е. может ездить по ней. Я сначала одеваю бандаж, а потом подправляю пластину, чтоб правильно размещалась.
    5. Коврик детский (который подешевле). Очень понравился. Я думала, что он будет однотонным, как на картинке, а он оказался тоже разноцветным! Что очень порадовало! Старший двухлетка по нему с удовольствием ходит

    Спасибо большое организатору!!!
    Если будет еще закупка, то планирую взять корректор осанки и еще подушек и коврик для подарков родным!

  10. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #70

    Позовите в следующую закупку!!!

Страница 7 из 142 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •