Страница 136 из 142 « Первая  «  3686126132133134135136137138139140 Последняя »  » 

Тема: ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для взрослых и детей(Здоровье,реабилитация и спорт)

  1. ответ для Assorti , на сообщение « Юля, здравствуйте! Планируется... »
    #1351

    Цитата Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Покупала у вас стационарный ирригатор. Теперь хочу портативный. Насадки от стационарного подойдут к портативному?
    Да, должны. Один производитель же.

    Цитата Сообщение от Assorti Посмотреть сообщение
    Юля, здравствуйте!
    Планируется операция по удалению вен. Врач рекомендует купить гольфы фирмы Sigvaris или Medi, 1 класса компрессии. Есть ли в закупке что то похожее? На что обратить внимание? Что посоветуете?
    Как правильно их выбрать? Что то измерить надо? Спасибо!
    если нужен именно европейские с RAL. то Vаrisan ( уже после процедуры), но на операцию также (на саму) подойдут госпитальные от Эргоформы, хорошие.
    Нужны утренние замеры лодыжки, голени, бедра.. Длину ноги (хоть до колена).

  2. ответ для Kondi , на сообщение « Да, должны. Один производитель же. ... »
    #1352

    Цитата Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
    Да, должны. Один производитель же.

    если нужен именно европейские с RAL. то Vаrisan ( уже после процедуры), но на операцию также (на саму) подойдут госпитальные от Эргоформы, хорошие.
    Нужны утренние замеры лодыжки, голени, бедра.. Длину ноги (хоть до колена).
    Нужно после ОП. Значит Варисан? Всё замерю.

  3. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #1353

    Юля, Замерила себя. Длина ноги до колена--40-41, лодыжка-20, голень-32,5, бедро-49. Посоветуйте модель, пожалуйста. И когда получение? у меня ОП--21 ноября. Спасибо!!

  4. ответ для Kondi , на сообщение « Да, должны. Один производитель же. ... »
    #1354
    Хранитель Аватар для vikundra
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Авангардная-Политехническая
    Сообщений
    10 049

    Цитата Сообщение от Kondi Посмотреть сообщение
    Да, должны. Один производитель же.
    Не дождались закупки и купили в магазине. Для информации, кто интересуется: насадки не подходят, к сожалению..
    Настроение-Осень

  5. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #1355
    Наш человек Аватар для alwayscold
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 125

    Юля,добрый день!
    У меня очень давно болит шейный отдел(застарелый хондроз.
    Развейте мои сомнения,если выбирать между аппликаторами Кузнецова и Ляпко,который из них более
    эфективный для моего случая?
    Понимаю что вы не врач,но может со своего опыта продаж есть мнение?
    Спасибо.

  6. ответ для alwayscold , на сообщение « Юля,добрый день! У меня очень давно... »
    #1356

    Цитата Сообщение от alwayscold Посмотреть сообщение
    Юля,добрый день!
    У меня очень давно болит шейный отдел(застарелый хондроз.
    Развейте мои сомнения,если выбирать между аппликаторами Кузнецова и Ляпко,который из них более
    эфективный для моего случая?
    Понимаю что вы не врач,но может со своего опыта продаж есть мнение?
    Спасибо.
    Добрый день! Врачи диагностируют, в идеале- правильно, недуг.. А уж рекомендация бренда- иная компетенция. И Кузнецов известный врач ( специалист) со своим запатентованным и используемым в мире методом, и Ляпко хорошо себя зарекомендовали в работе и отличным маркетингом. Показания - аналогичны ( если, конечно, включить здравый смыл, и из перечня Ляпко исключить алкоголизм, бесплодие и т.п..)… Люди заказывают и используют разные ( у самой также ), и работают акупунктурно. Помогают и те и иные. Если про коврики - первый длиннее и проще санируется ( что важно), но при большом весе Л. ощутимее. .. Также у Л. представлены отлично валики и небольшие изделия, что удобно в перевозках.

  7. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #1357
    Наш человек Аватар для Викусик.
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    7 726

    Юлия, добрый день. Порекомендуйте пожалуйста стельки ортопедические при имеющемся плоскостопии. Вкратце... Сына забрали в армию, стала болеть одна нога, стопа болит полностью, не в одном месте. Посоветуйте пожалуйста какие взять стельки для длительной ходьбы и физ. нагрузок. Насмотрела в топе 110М, 30Е, 23К...
    Прайс полностью не могу открыть, видимо для телефона очень тяжёлый. Не могли бы Вы скинуть мне прайс на почту... Может с почты смогу открыть.

  8. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #1358
    Мега-элита Аватар для Роммари
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    3 750

    Брала стельки С6102 для меня оказались замечательные, перед заказом подбирала в магазине.
    3014 Корректор отводящий первого пальца стопы с шарниром SOFT PIVOTС 3014 - врач сказал надевать на ночь, а я не могу зафиксировать так, чтобы он не крутился, на 1 см. съезжает и эффект пропадает.
    3016 - понравился больше, также крутится но поправлять легче.
    F 5503 - Корсет поясничный с усиленными пластинами облегченный Fosta - не удобен , очень жесткие и короткие дополнительных ленты-стяжки. Я их совсем не смогла растянуть. Пока ношу старый, а этот лежит в упаковке, не знаю, что с ним делать

  9. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #1359
    с Марса Аватар для Врединк@
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    35 434

    Юля,помогите плиз,подобрать похожий в какой-то Вашей закупке https://www.eapteka.ru/goods/id26608....google.com%2f Нужен ортез голеностопа по типу 30.20.1

  10. ответ для нимфетка , на сообщение « ХВАСТАЛКА Ортопед. товарами для... »
    #1360

    Прошу хоть показания ( диагноз) выложить, или арт. Примерный, картинку.... Гугл конкретно не ответил на вопрос " ортез голеностопа по типу 30.20.1", ломанные ссылки не вижу.

Страница 136 из 142 « Первая  «  3686126132133134135136137138139140 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •