Страница 51 из 188 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Новая школа №531 на Осипенко (Красногв. р-он)

  1. ответ для Ksita , на сообщение « А что это вы обсуждаете - "Престиж",... »
    #501
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    Цитата Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение
    А что это вы обсуждаете - "Престиж", "Ронд" - это танцы?
    агась танцы .... Престиж - бальные , мы там занимались..... , а Рондо вроде акробатические танцы....
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

  2. #502
    nutikh
    Guest

    Я не думаю что какой-то клуб плох или хорош, просто мы "Престиж" бросать не собираемся, а если таких много наберется, то можно с директором поговорить, чтобы они занятия проводили для продленки.

    Это же удобно, чтобы не бегать как в прошлом году: из садика на хор, с хора на танцы и только потом домой, с перекусами беготней за автобусами и малявкой на руках.

  3. ответ для Nataka , на сообщение « Новая школа №531 на Осипенко (Красногв.... »
    #503
    Наш человек Аватар для Kuuma
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    5 778

    а мы бы в акробатический рок-н-ролл пошли... как туда записаться можно?

  4. ответ для Nataka , на сообщение « Новая школа №531 на Осипенко (Красногв.... »
    #504
    Гость
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    24

    Сегодня был в школе. Общался Татьяной Алексеевной. Вся информация по поводу мед. кабинета и род. собраний будет на следующей неделе висеть в холле школы, ориентировачно в понедельник. Самое важное - узнал телефон 9733013. Это рабочий телефон директора, сказала обращаться в случае вопросов по документам итп. Мужская сила вроде, как еще нужна, но если выходить в выходные надо с ней созваниваться.

  5. ответ для Nataka , на сообщение « А что Ронд плохой? Мы тоже собирались... »
    #505
    Элита Аватар для АняМамаДаши
    Регистрация
    25.07.2009
    Адрес
    угол Апрельская и Металлистов
    Сообщений
    1 527

    [QUOTE=Nataka;29463526]А что Ронд плохой? Мы тоже собирались там заниматься



    Престиж один из лучших клубов в городе

  6. ответ для АняМамаДаши , на сообщение « [QUOTE=Nataka;29463526]А что Ронд... »
    #506
    nutikh
    Guest

    Про "Ронд" ничего не знаю, кроме того что в рейтингах их нет.

    Просто мы хотим в "Престиж", а то смешно будет третий клуб меняем. А в престиже у нас результат появился, в отличие от первого клуба, где 2 года на одном месте топтались и квадрат в вальсе выучить не могли!!!

    Поэтому и ищу единомышлеников!

    В контакте вроде нашла!

  7. ответ для nutikh , на сообщение « Про "Ронд" ничего не знаю, кроме того... »
    #507
    летящая выше облаков Аватар для Ksita
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    СПб, Гражданка и ЛО, Верхние Осельки
    Сообщений
    8 196

    Я "за" Престиж, если туда берут начинающих третьеклассников без партнёров
    Вита

    Анна 20; Ваня 18; Мышь 16; Ник 12
    Мира, Шер - бурят-монгольские волкодавы
    Моря - корги
    Рыжик, Рыся - 2 "дворовых" кота
    Майрон, Тайфун - 2 бесхвостых кота

  8. ответ для Ksita , на сообщение « Я "за" Престиж, если туда берут... »
    #508

    я тоже))) если моя начинающая первоклассница 128 см роста найдет партнера

  9. ответ для glueck , на сообщение « я тоже))) если моя начинающая... »
    #509
    Хранитель Аватар для Вива
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    в районе Разметелево
    Сообщений
    14 947

    Нам одного партнера оставьте наш рост 132см

  10. ответ для Вива , на сообщение « Нам одного партнера оставьте :) наш... »
    #510
    со звезды Аватар для Мэри всЁвидящая...
    Регистрация
    16.02.2008
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    43 200

    в Контакте настоящая баталия по поводу танцев .....
    а вообще я на 100% согласна с Екатериной Щ. ... она в Контакте все правильно написала....



    Катя , я надеюсь вы не против
    Уважаемые родители! Если Вы действительно хотите, чтобы ребенок занимался в профессиональном коллективе и достигал реальных успехов - нужно отдавать его в ансамбль, который известен и профессионален, а не в тот, что ближе и удобней по месторасполрожению. Мой ребенок занимается в одном из самых лучших детских коллективов города, и, все результаты, которых она добивается - это прежде всего ВРЕМЯ!!!, очень и очень много времени на репетиции, концерты и гастроли. Почти все свободное время дочь проводит на хореографии. Соответственно это и мое время - отвезти, привезти, покормить в перерывах))) Не думаю, что стоит возлагать большие надежды на школьные кружки. 45 минут 2 раза в неделю не дадут результатов, во всяком случае таких, чтобы занимать призовые места на конкурсах. Кружки в школе - это здорово и хорошо, но профессиональные коллективы - это совсем другое. Это огромный труд, как ребенка, так и Ваш тоже. С большим уважением отношусь ко всем педагогам, но все же уровень школьного кружка и проф. коллектива все-таки разный. Удачи всем в выборе!
    Одна приличная опа на весь литл-уан
    Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
    Что тут делать высокоморальным, если ово - это сборище бабок-сплетниц с семками на виртуальной скамейке? (с)

Страница 51 из 188 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •