Страница 3 из 114 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот ужасный фильм?!

  1. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #21
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 009

    Ну так вот, это маленькое чудо ожило, как вы поняли и начало жить обычной пока младенческой жизнью... Родители счастливы, мамаша ходит гулять с коляской, ручки-паучки скрывает пинеточками, дитя лежит в коляске и попискивает там. Всем соседям ребенок не показывается, когда он расплакался на улице, прохожие посоветовали мамаше раскутать бедненького, а то такая жара на улице, а у него все закупорено, аж лица не видно. На что были посланы несколько в агрессивной манере...
    У девочки- соседки как я понимаю была книжка сказок. И на 21 странице, была как раз сказка "полено". Пока она прочитала только что вот не было детишек в семье, пошел папа в лес и выпилил себе сына.... Милая такая сказочка....
    Так вот, в один из дней, когда пани мама зашла в магазин за продуктами (а этот ребенок жрал как лось), колясочка мирно покачивалась у входа, девчонка-акселератка наша подошла к коляске, и сняла пинеточку с ручки. И увидела ИХ. Ручки-веточки.... Причем они ухватили девочку за ее пальчики и обвили их. В тот момент я очень испугалась за эту падающую во всех отношениях надежду девочку. Вот оттяпает ей сейчас деревянный балбес ручку правую, и как, скажите, потом девушка будет спроить полноценные отношения с мужчинами?! Но девица, уже твердо понимая жизненные приоритеты, вырвала руку, лялька сразу расплакалась, девочка от увиденного испугалась, ломанулась через дорогу. Мамаша услышала плач, расталкивая всех в магазине выбежала на улице, подскочила к коляске и увидела снятую пинеточку. И девочку стоящую через дорогу и пристальн осмотревшую на них....
    Последний раз редактировалось Redish; 13.04.2007 в 18:17.

  2. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #22
    Элита Аватар для ~~~FIALKA~~~
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    СПб,пр.Славы
    Сообщений
    2 332

    Значит закончился на дневном кормлении ?

  3. #23
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 009

    Цитата Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
    Не берите в голову, это же просто фильм. Я правильно поняла, что на "кормлении грудью" он и закончился? Чего-то не догоняю, в чем его смысл
    Эй Эй Эй, не с вашим счастьем!!! Закончился... Просто я же не могу писать так быстро как вспоминать... Не обессудьте уж...

  4. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #24
    Элита Аватар для ~~~FIALKA~~~
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    СПб,пр.Славы
    Сообщений
    2 332

    Я какая то нетерпеливая...пардон.

  5. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #25
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 009

    И вот в доме "прозвенел" первый звоночек... Люлюкаясь с сыночком, в то время когда папа помогал готовить хавчик этому монстрику (на кухне выставлен батальон бутылок, каша варится как на многодетную семью), у пани мама, красавицы по жизни, попадает прядь белокурых волос в нос-он же рот - а хочется назвать клюв- к этому чуду. И он начинает их засасывать!!! Мама сначала хи хи ха ха, малыш отпусти маму, поиграли и хватит, но дите разыгралось и жрет ее волос. Она начинает дергать, на лице тревога, зовет мужа, тянут они потянут волосы, а вытянуть не могут. Муж хватает нож и обрезает ее волосы, чем освобождает ее от неразрывной связи с собственным сыном... Тут же в рот этому ублюдку запихиваются бутылочки, и он слету высасывает аж три штуки. Аппетит однако! Жена подходит к зеркалу, смотрим, берет ножницы и подрезает вторую часть. Да... наверно он прав... со стрижкой мне действительно лучше... - произносит она. Вы поняли, да?Каждая мать видит в своем ребенке гения. Это вот стилиста увидела, кто может осудить?! Юный Сережа Зверев, млин! Она полностью подчиняется ему, он ведет себя как избалованный ребенок... Он из нее в прямом смысле веревки вьет! И кстати, когда он жевал ее волосы, ТАМ (в пасти) были уже громадные зубы....

  6. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #26
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 009

    Незнаю ,удается ли мне передать колорит произведения, но я стараюсь... Боже, еще и половины нет...

  7. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #27
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 009

    Ну вот ребенок начинает расти и в коляску уже, простите, не вмещается... Купают его пока еще в ванночке, мылят ручки, мылят ножки... Кстати, в самый первый день, когда он появился в семье, еще до "родов", во время купания мамаша попросила поддержать сына папу, сама пошла полотенчико выбирать, папаша его пытался утопить в ванной, он его опускал и держал держал, водичка через носик выходила, но как только жена поворачивалась, он тут же рученки наверх и сидит как ни в чем не бывало... Ну и пару раз высказывал мысль вслух порубить его нафиг... Подкаблучник, лучше бы еще тогда рубанул...

  8. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #28
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 009

    Родители решают проблему с ростом следующим образом, гулять и в магазин она ходит с кулой в коляске, ну не может же она не ходить вообще с колякой. А в это время сынуля дома находится. ПОка она за городом живут... И вот в один из таких дней, родители возвращаются домой, заходят, разбирают продукты, муж спрашивает у жены не видела ли она кота, вопрос остается без ответа, она идут поздороваться с ребенком и ..... в комнате обнаруживают обглоданный труп котика... такие розовые косточки, совсем без мяса, и только черный хохолок остался... Муж в шоке, а у жены материнские чувства опять вверх взыграли и она произносит сногшибателную фразу- ну ладно, кот то уже старый был... ему 13 лет было... а живут они до 15 где то... то есть и так бы уже скоро умер... Папаша тут же бежит за топором, но мамаша истерит, говорит просто его кормить надо больше и конфликт сглаживается... РЕКЛАМА

  9. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #29
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 009

    Цитата Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
    Я не поняла, а как полено ОЖИЛО?!
    Как, как... Силой желания! Написано же было, что фэнтези-комедия! Что удивительного? Фэнтези- фэнтези! Комедия? ЕЩЕ КАКАЯ!!!

  10. ответ для Redish , на сообщение « БОЖЕ! Кто нибудь смотрит сейчас этот... »
    #30
    Наш человек Аватар для Кузькина мать
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Пискаревка-Калифорния
    Сообщений
    6 118

    Спасибо, отвлекли от грустных мыслей!

Страница 3 из 114 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •