Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Конфликт по ГРУППЕ крови. У кого был, разъясните пожалуйста, чего от него ждать???

  1. ответ для Леанна , на сообщение « Юлия, давайте только будем... »
    #11
    Наш человек Аватар для ~Julia~
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    6 383

    Согласна.
    Я здесь только про показатели по группе крови написала.
    По резусу антител не обнаружили, сделан "укол для профилактики".

  2. #12

    [QUOTE=Юлия-Julia;23893806]Меня тоже очень волнует этот вопрос, у меня группа крови 3(-), у мужа 2(+), т.е. у ребенка может быть любая группа крови и резус-фактор...
    У меня в 20 недель были групповые антитела, титр 1:16 (незначительно), сдавала повторно в 26 недель, титр 1:32 (IgM анти-А (а)), а IgG анти-А 1:8, анти-В(b) 1:8, анти-В -(нет). Потом пересдавала в 28 недель - не обнаружены.
    В 28 недель ввели антирезусный иммуноглобулин. На счет конфликта по группе крови врач сказал, что это не так страшно. По УЗИ, допплеру в 28 недель все ОК.
    Почитаю ссылки.[/QUOTE]

    Я тоже сдавала в разных места - в Отто и в 17 РД. Резульатаы очень разыне.... Но нигде мне такого списка не давали. выдавали заключение какие есть - полные, неполные и т.д. и титр. А где Вы сдавали?

  3. #13
    Наш человек Аватар для ~Julia~
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    6 383

    Цитата Сообщение от моржик Посмотреть сообщение
    Я тоже сдавала в разных места - в Отто и в 17 РД. Резульатаы очень разыне.... Но нигде мне такого списка не давали. выдавали заключение какие есть - полные, неполные и т.д. и титр. А где Вы сдавали?
    В Областной больнице (Ленинградской областной клинической больнице), если нужно, могу скинуть контактные данные отделения переливания крови (где этот анализ делают) в личку.

  4. ответ для ~Julia~ , на сообщение « В Областной больнице (Ленинградской... »
    #14

    Цитата Сообщение от Юлия-Julia Посмотреть сообщение
    В Областной больнице (Ленинградской областной клинической больнице), если нужно, могу скинуть контактные данные отделения переливания крови (где этот анализ делают) в личку.
    Давайте

  5. ответ для ~Julia~ , на сообщение « В Областной больнице (Ленинградской... »
    #15
    Старожил
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Московский район, ул.Типанова
    Сообщений
    1 122

    Цитата Сообщение от Юлия-Julia Посмотреть сообщение
    В Областной больнице (Ленинградской областной клинической больнице), если нужно, могу скинуть контактные данные отделения переливания крови (где этот анализ делают) в личку.
    И мне, пожалуйста, скиньте этот контакт.

  6. ответ для rfnhecz31 , на сообщение « Конфликт по ГРУППЕ крови. У кого был,... »
    #16
    Частый гость
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    53

    Девочки,я пережила все самое не приятное связанное с антителами,титр 1:1000, два внутриутробных переливания
    крови,и тд....все могло быть намного легче,если бы я сразу попала к нормальным врачам,я только к 26 неделе нашла своего доктора и страхи прошли....так что если что,пишите в личку,расскажу подробно.

  7. ответ для rfnhecz31 , на сообщение « Конфликт по ГРУППЕ крови. У кого был,... »
    #17

    Девочки, а как вообще узнают про конфликт про ГРУППЕ??? ведь анализы никакие во время Б не делают!!
    только по резусу же делают, если у мамы отр, а у папы положит!!!!

  8. ответ для Данька , на сообщение « Девочки,я пережила все самое не... »
    #18

    Цитата Сообщение от Данька Посмотреть сообщение
    Девочки,я пережила все самое не приятное связанное с антителами,титр 1:1000, два внутриутробных переливания
    крови,и тд....все могло быть намного легче,если бы я сразу попала к нормальным врачам,я только к 26 неделе нашла своего доктора и страхи прошли....так что если что,пишите в личку,расскажу подробно.

    У вас резусные антитела или групповые?

  9. #19

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вообще узнают про конфликт про ГРУППЕ??? ведь анализы никакие во время Б не делают!!
    только по резусу же делают, если у мамы отр, а у папы положит!!!!
    Если у Вас 1 группа крови, то вероятен конфликт по группе по системе АВ0, т.к 1 группа конфликтна со всеми остальными. Если, скажем, человеку с 2 группой крови можно перелить как 2-ую так и 3-ю, то 1 группе возможно перелить только 1-ую.

  10. #20

    Цитата Сообщение от rfnhecz31 Посмотреть сообщение
    Если у Вас 1 группа крови, то вероятен конфликт по группе по системе АВ0, т.к 1 группа конфликтна со всеми остальными. Если, скажем, человеку с 2 группой крови можно перелить как 2-ую так и 3-ю, то 1 группе возможно перелить только 1-ую.
    у меня 3-я группа крови... у мужа вторая! конфликта не может быть?
    я то я что-то переживаю теперь
    Мои бобреныши 12 и 4

Страница 2 из 15 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •