Страница 50 из 50 « Первая  «  404647484950

Тема: ТАНЦЫ

  1. ответ для Morena , на сообщение « ТАНЦЫ »
    #491
    Старожил
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    1 058

    Подскажите, пожалуйста, где можно начать заниматься танцем живота в Невском или Красногвардейском районах?

  2. ответ для Morena , на сообщение « ТАНЦЫ »
    #492
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Друзья, насмотрелась роликов электросвинг - просто умираю как хочу научиться. Ищу пока тренера для индивидуальных уроков, ибо отродясь никаким танцами не занималась). Можно для начала у меня дома (освоить хоть какие-то движения), или могу куда-то в зал в районе метро Московская ходить, но не на группы, ибо молодая была не молода, и не опытна. Да и не пустят меня никуда без куриного кода.

  3. ответ для Виктора , на сообщение « Друзья, насмотрелась роликов... »
    #493
    Активный участник Аватар для Olesya1984
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    435

    Ооо, я тоже залипаю за эти танцы, но научиться даже не мечтаю)) Сейчас ищу хорошую группу на танец живота, кто порекомендует буду благодарна

  4. ответ для Olesya1984 , на сообщение « Ооо, я тоже залипаю за эти танцы, но... »
    #494
    Элита Аватар для YLIA
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2 352

    Цитата Сообщение от Olesya1984 Посмотреть сообщение
    Ооо, я тоже залипаю за эти танцы, но научиться даже не мечтаю)) Сейчас ищу хорошую группу на танец живота, кто порекомендует буду благодарна
    Супер преподаватель по востоку - Марина Ломакина. Приморский район. Я долго занималась у неё, но, к сожалению, из-за травмы колена занятия пока прекратила. Не знаю, можно ли сюда кинуть ссылку на её школу. Если интересно, напишите в личку, пришлю.

  5. ответ для Morena , на сообщение « ТАНЦЫ »
    #495
    Гость Аватар для zavrik
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    м. Озерки
    Сообщений
    21

    Порекомендуйте пожалуйста студию, где танец живота хорошо дают. Кашинский или Выборгский районы.

    Отправлено с моего M2003J15SC через Tapatalk
    Чтобы стать тем, кем ты никогда не был, нужно начать делать то, что никогда не раньше не делал.

  6. ответ для Morena , на сообщение « ТАНЦЫ »
    #496
    Наш человек Аватар для F!shka
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    угол Светлановского и Тореза
    Сообщений
    6 799

    Всем добренький!
    Дочка 17 лет вдруг захотела заняться танцами - чем-то интересным, типа стрип-денс или тверк
    Физ.форма, ну, так себе, давно ничем не занималась спортивным, поэтому хотелось бы развиваться, т.е. с хорошей физ.нагрузкой.
    Может, ещё какие-нибудь направления посоветуете.
    Территориально живём на углу Светлановского/Тореза, т.е. север - Выборгский, Калининский р-н. Особенно интересуют Подростково-молодёжные клубы, т.е. бесплатно, ну, или не очень дорогие места.

  7. ответ для F!shka , на сообщение « Всем добренький! Дочка 17 лет вдруг... »
    #497
    Участник
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    238

    Добрый день всем! Ищу тренера по СБТ в Курортном районе (Лисий Нос - Cестрорецк - Зеленогорск) или на выезде в Приморском = хочу взять серию индивидуальных по европейской программе в июле и начале августа. Не начинающая, но был перерыв.

  8. ответ для Morena , на сообщение « ТАНЦЫ »
    #498

    Добрый день! А есть где-то бальные танцы для взрослых ? Или может . тренера посоветуете ? Желательно ЮГ или ЮЗ )) Заранее спасибо !

Страница 50 из 50 « Первая  «  404647484950


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •