Страница 6 из 39 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: 6, 11 км, Грибное - Невдубстрой - НОВЫЙ ТОП 2009!!!

  1. #51
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Ого. Мы туда не раньше июня поедем. Старшая в школе учится, да и домик у нас холодноватый, чтобы раньше ехать.

  2. ответ для AleksandrinkaBar , на сообщение « Девчонки когда на дачу собираетесь? У... »
    #52

    Цитата Сообщение от AleksandrinkaBar Посмотреть сообщение
    Девчонки когда на дачу собираетесь? У меня родители уже 23 апреля уезжаю, ну и я через пару неделек тоже следом. Давайте встретимся погуляем?
    Я, наверное, только летом поеду. Уж больно холодно сейчас. Я, кстати, на ул. Железнодорожная обитаю

  3. ответ для AleksandrinkaBar , на сообщение « Девчонки когда на дачу собираетесь? У... »
    #53
    Старожил Аватар для kapuchinno
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    1 353

    Цитата Сообщение от AleksandrinkaBar Посмотреть сообщение
    Девчонки когда на дачу собираетесь? У меня родители уже 23 апреля уезжаю, ну и я через пару неделек тоже следом. Давайте встретимся погуляем?
    у меня тоже свекровь в эти выходные уже поедет наверное... на самом деле там наверное ещё снег... просто мои родители ездили на прошлых выходнв
    ых к себе на дачу(не очень далеко от 6-го), так там говорят снега ещё море!!!

    один мужчина хорошо, а два лучше!

  4. #54
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 185

    Вот мои фотографии карьера 2008
    Изображения Изображения    
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  5. ответ для InnaGrik , на сообщение « Вот мои фотографии карьера 2008 »
    #55
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 185

    Мы поедем с середины июня
    С 11 по 14 июня у нас Финляндия-Швеция запланирована, а вот числа 16-17 можно и на дачу

    Конец улицы Фрунзенской совсем недалеко от нас
    Территориально ближе всего к нам магазин Фрунзенский, около речушки.
    У нас многие детей купают в запруде, но я как-то карьер предпочитаю: Старший сам уже на 2х колесах передвигается, а мелкий пока в кресле у меня на багажнике.

    На машине на карьер можно приехать, если дать большого кругаля через Мгу (за большой железной дорогой) и платформу 45 км (там переезд).
    В прошлом году около 45 км шло усиленное дорожное строительство, может и развязку построят...

    Около пл 6 км в выходные и не припарковаться, а еще горка там крутая, что иногда разъезжаться трудновато. Мы на машине ездим только, если гости какие-нибудь. Пока малой маленький был (4-6 мес) я спокойно пешком 3.5 км ходила с коляской.
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  6. ответ для Кiwi , на сообщение « Я, наверное, только летом поеду. Уж... »
    #56
    AleksandrinkaBar
    Guest

    Цитата Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
    Я, наверное, только летом поеду. Уж больно холодно сейчас. Я, кстати, на ул. Железнодорожная обитаю
    Железнодорожная это совсем рядом со мной, здорово, летом встретимся

  7. ответ для AleksandrinkaBar , на сообщение « Железнодорожная это совсем рядом со... »
    #57

    Цитата Сообщение от AleksandrinkaBar Посмотреть сообщение
    Железнодорожная это совсем рядом со мной, здорово, летом встретимся
    Конечно, встретимся!

  8. #58
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Девушки, а есть среди вас грибники? А то живем на станции Грибное и без грибов

    Я вот обожаю грибы собирать, но совершенно не знаю мест на даче((((((
    Может поделитесь? Кто где собирает?

  9. #59
    AleksandrinkaBar
    Guest

    Цитата Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
    Девушки, а есть среди вас грибники? А то живем на станции Грибное и без грибов

    Я вот обожаю грибы собирать, но совершенно не знаю мест на даче((((((
    Может поделитесь? Кто где собирает?
    Ух места то есть, но вот кто ходит за грибами говорят есть змеи, потому что леса там не сосновые а смешанные, и есть папоротники. Но сама не знаю не ходила, может пугают просто

  10. #60
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Змеи они везде есть.
    У нас прямо под платформой Грибное 2 штуки жили в прошлом году...иногда вылезали на солнышке погреться)))

Страница 6 из 39 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •