Страница 70 из 70 « Первая  «  20606667686970

Тема: Хвасталка " РУЛОННЫЕ шторы, РОЛЛАЙТ, ИЗОЛЛАЙТ и др. ЖАЛЮЗИ "

  1. Ветеран Аватар для CatyCat
    Регистрация
    09.07.2010
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от То ли ангел, то ли … Посмотреть сообщение
    Вентиляция окна нарушена значит, когда ставили, сколько стоит уже? Проветриваете ли помещение, поднимаете ли роллайт регулярно, когда случилось? У меня роллайт стоял 3 года, потом взял и прилип по весне когда все таяло, я его тогда не поднимала вообще и не проветривала практически. А стекла под ним мокли, мокли, роллайт прилип, потом случилось солнышко в окно, стекло высохло и не отодрать было. Я тогда остальные роллайты из направляек вытащила и просушивала пока межсезонье не прошло. А вообще микропроветривание очень помогает . Осенью такая же ерунда по идее может быть.
    Два года назад поставили,все хорошо было. Сейчас да, отопление не дали, окна запотевают периодически, плюс у нас солнечная сторона. но вроде как и до этого бывали такие условия, но этой осенью роллайты не вынесли. поднимаем каждый день, проветриваем вроде тоже. На кухне кстати с роллайтами все хорошо, хотя условия такие же. если откроете закупку, придем к вам за жалюзи а то теперь у окон непотребный вид.

  2. ответ для CatyCat , на сообщение « Два года назад поставили,все хорошо... »
    #692
    Хранитель Аватар для То ли ангел, то ли …
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    13 539

    Цитата Сообщение от CatyCat Посмотреть сообщение
    Два года назад поставили,все хорошо было. Сейчас да, отопление не дали, окна запотевают периодически, плюс у нас солнечная сторона. но вроде как и до этого бывали такие условия, но этой осенью роллайты не вынесли. поднимаем каждый день, проветриваем вроде тоже. На кухне кстати с роллайтами все хорошо, хотя условия такие же. если откроете закупку, придем к вам за жалюзи а то теперь у окон непотребный вид.
    значит все же микроклимат нарушился на этом окне, у меня у самой такое непотребное окно есть (((
    И в радости и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем – мозги, язык и вес!
    Из сложившейся в стране ситуации у петербуржцев есть три выхода: Брусничное, Светогорск и Торфяновка ))))
    От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони...
    Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
    Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...
    Да, конечнооо! Наша мечта - жрать и не поправляться!
    Если не знаешь, что делать - Делай то, что должен!!!

  3. ответ для princesska , на сообщение « Хвасталка " РУЛОННЫЕ шторы, РОЛЛАЙТ,... »
    #693
    Наш человек Аватар для ЗВЕЗДО4КА
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    6 146

    изолайты с перфорацией кто-нибудь заказывал?

Страница 70 из 70 « Первая  «  20606667686970


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •