Страница 101 из 178 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 

Тема: Красивые пальто С*О*Н*А*Т*А. Хвасталка.

  1. ответ для NEWSIK , на сообщение « Красивые пальто С*О*Н*А*Т*А. Хвасталка. »
    #1001
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    , а кто-нибудь брал такое пальто, хочу маме заказать, оно идет размер в размер?

  2. ответ для spi4ka , на сообщение « не заказала, но именно по причине, что... »
    #1002
    Наш человек Аватар для RoadToHel
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    5 720

    Цитата Сообщение от spi4ka Посмотреть сообщение
    не заказала, но именно по причине, что рукава три четверти(((
    а мне как раз надо, а не заметила и закупь закончилась

  3. ответ для NEWSIK , на сообщение « Красивые пальто С*О*Н*А*Т*А. Хвасталка. »
    #1003
    Небожитель Аватар для nevozmoznaya
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    15 928

    получила свое пальтишко 01104800

    У меня красное. р-р 46 рост 170 на мои параметры 173, 90-70-96 велико, особенно в груди. может кто согласится поменяться на р-р 44 распродажной модельки? Вдргу кому-то мало. По ощущениям, в это пальто нужен размер груди явно больше моего 1го
    Рыдаю. Цвет красивенный, ткань класнючая, мягонькая, шерсть...

  4. ответ для nevozmoznaya , на сообщение « получила свое пальтишко 01104800 ... »
    #1004
    Давно я здесь Аватар для siniza.79
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    метро Ладожская
    Сообщений
    100 333

    Цитата Сообщение от nevozmoznaya Посмотреть сообщение
    получила свое пальтишко 01104800

    У меня красное. р-р 46 рост 170 на мои параметры 173, 90-70-96 велико, особенно в груди. может кто согласится поменяться на р-р 44 распродажной модельки? Вдргу кому-то мало. По ощущениям, в это пальто нужен размер груди явно больше моего 1го
    Рыдаю. Цвет красивенный, ткань класнючая, мягонькая, шерсть...
    и я такое заказала
    надо срочно забирать

  5. ответ для nevozmoznaya , на сообщение « получила свое пальтишко 01104800 ... »
    #1005
    Наш человек Аватар для Irina Kartushina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Сосновый Бор
    Сообщений
    6 947

    Цитата Сообщение от nevozmoznaya Посмотреть сообщение
    получила свое пальтишко 01104800

    У меня красное. р-р 46 рост 170 на мои параметры 173, 90-70-96 велико, особенно в груди. может кто согласится поменяться на р-р 44 распродажной модельки? Вдргу кому-то мало. По ощущениям, в это пальто нужен размер груди явно больше моего 1го
    Рыдаю. Цвет красивенный, ткань класнючая, мягонькая, шерсть...
    я заказывала в 1 выкупе размер 44 рост 170, мне не подтвердили...

  6. #1006
    Небожитель Аватар для nevozmoznaya
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    15 928

    Цитата Сообщение от Irina Kartushina Посмотреть сообщение
    я заказывала в 1 выкупе размер 44 рост 170, мне не подтвердили...
    вот блин, даже поменяться не с кем оно классное, но я не мне груди не хватает
    Оля+Сережа=Миша(29.01.2008) и Верочка (03.05.2015)

  7. ответ для NEWSIK , на сообщение « Красивые пальто С*О*Н*А*Т*А. Хвасталка. »
    #1007
    Наш человек Аватар для Basyacat
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 473

    Получила вчера свои пальто:
    01168502 - это брала дочери: 164-92-100


    Пальто село очень хорошо, но дочь считает, что оно немного широковато в талии, а в остальном в самый раз. Если у кого, то не слишком большой объем груди (не более 90), думаю, что стоит взять 44-й размер. По длине - у дочери рост 168 - 164 сел хорошо, думаю, что брать больше не стоило - и рукава на месте.

    01108900 - это пальто брала себе: 164-88-96


    Пальто село один в один, как на модели - особенно рукава. У меня широкие плечи, думаю, что у кого они не такие широкие, то рукава будут пониже. Что касается роста - у меня 168, а я взяла 164 - думаю, что взяла правильно, так как если бы взяла 170, не знаю, где была бы талия, а она у модели должна быть слегка завышенной. В общем, я очень довольна.


    01124800 - это пальто брала себе: 164-88-96


    На мои 90-75-100 взяла 44-й - и правильно! Смотрится хорошо, но (это мое личное мнение) лучше будет смотреться с брюками, нежели с юбкой. Ткань интересная - мне понравилась!

    Резюме: пальто отличные. С размерами (в целом) не прогадала. Будут вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить.

  8. ответ для Basyacat , на сообщение « Получила вчера свои пальто: 01168502 -... »
    #1008
    Наш человек Аватар для RoadToHel
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    5 720

    Цитата Сообщение от ship's cat Посмотреть сообщение

    01124800 - это пальто брала себе: 164-88-96


    На мои 90-75-100 взяла 44-й - и правильно! Смотрится хорошо, но (это мое личное мнение) лучше будет смотреться с брюками, нежели с юбкой. Ткань интересная - мне понравилась!

    Резюме: пальто отличные. С размерами (в целом) не прогадала. Будут вопросы - спрашивайте, постараюсь ответить.
    Покажите, пожалуйста что за ткань (фото) или описание - толстая, тонкая, с подкладкой?, очень интересно и какой фасон - расклешенное или нет, где оно у вас заканчивается и широкие ли плечи?

  9. ответ для RoadToHel , на сообщение « Покажите, пожалуйста что за ткань... »
    #1009
    Наш человек Аватар для Basyacat
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 473

    Цитата Сообщение от RoadToHel Посмотреть сообщение
    Покажите, пожалуйста что за ткань (фото) или описание - толстая, тонкая, с подкладкой?, очень интересно и какой фасон - расклешенное или нет, где оно у вас заканчивается и широкие ли плечи?
    Фото пальто постараюсь сделать вечером. Что касается описания - ткань средней плотности, визуально напоминает некое плетение, где одна нить идет матовая черная, а другая тоже черная, но с некоторым глянцем.
    По типу вот такой:


    Оно черное и смотрится черным, не смотря на этот глянец! Глянец выглядит не пошло. Подкладки, в смысле утеплителя, нет - демисезонный вариант. Оно расклешенное, но сидит прямо, хотя, возможно, это еще зависит о ОГ, чем он больше, тем оно кажется шире. Я брала 44-й размер на мои 90-75-100. Возможно, я бы его немножечко бы сделала поуже. Сзади на пальто есть планка с пуговицами, думаю, что если кому-то будет нужно ширину можно будет немного подкорректировать перестановкой этих пуговиц. Правда, на спине образуется тогда складка. Плечи у меня широкие. Рукав сидит нормально. Кстати, о рукавах - они расклешенные за счет складок. Мне понравилось пальто, но с брюками смотрится гораздо лучше, чем с юбкой. С брюками оно подчеркивает верхнюю часть и стройнит, а с юбкой, как мне показалось, делает фигуру более громоздкой. В принципе, оно на мне сидит визуально точно также, как и на модели.

  10. #1010
    Наш человек Аватар для RoadToHel
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    5 720

    Цитата Сообщение от ship's cat Посмотреть сообщение
    Фото пальто постараюсь сделать вечером. Что касается описания - ткань средней плотности, визуально напоминает некое плетение, где одна нить идет матовая черная, а другая тоже черная, но с некоторым глянцем.
    По типу вот такой:


    Оно черное и смотрится черным, не смотря на этот глянец! Глянец выглядит не пошло. Подкладки, в смысле утеплителя, нет - демисезонный вариант. Оно расклешенное, но сидит прямо, хотя, возможно, это еще зависит о ОГ, чем он больше, тем оно кажется шире. Я брала 44-й размер на мои 90-75-100. Возможно, я бы его немножечко бы сделала поуже. Сзади на пальто есть планка с пуговицами, думаю, что если кому-то будет нужно ширину можно будет немного подкорректировать перестановкой этих пуговиц. Правда, на спине образуется тогда складка. Плечи у меня широкие. Рукав сидит нормально. Кстати, о рукавах - они расклешенные за счет складок. Мне понравилось пальто, но с брюками смотрится гораздо лучше, чем с юбкой. С брюками оно подчеркивает верхнюю часть и стройнит, а с юбкой, как мне показалось, делает фигуру более громоздкой. В принципе, оно на мне сидит визуально точно также, как и на модели.
    А какой состав ткани?

    Про плечи - в смысле у пальто широкие или все равно - просто у меня узкие при 46 размере?

Страница 101 из 178 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •