Страница 2 из 174 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё недовольные?

  1. #11
    Хранитель Аватар для jene4ka
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 139

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а почему рожать не хотела из-за консультации?? я там хочу рожать! точнее, кесарево делать! но в консультацию в это точно не собираюсь идти
    а Эндомедсервис - это ПЛАТНАЯ ЖК при 10 РД?
    Эндомедсервис - это гинекологическое отделение при 10 РД. Но там тоже можно вести беременность. Только есть 1 но - если вы работаете, то вам нужно еще и в ЖК вставать, т.к. выдать богльничный по БиР они не могут....

  2. ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
    #12
    Пожившая ондатра в образе Аватар для Просто Деловая
    Регистрация
    31.07.2006
    Сообщений
    19 682

    Аня, я вспомниаю эту ЖК как страшный сон, я в свое время когда там жила, жаловалась на нее в райздрав, по телефону, ну да ладно давно это было. Сейчас ей тел. горячей линии можно позвонить туда и они жалобу примут, плюс еще можно написать. Я бы на твоем месте это так не оставляла, совсем ужетам . Их давно надо на место поставить. А кто там сейчас зав.?

  3. ответ для TakatuK , на сообщение « Полностью вас поддерживаю! Сама... »
    #13
    Ветеран Аватар для Nasty1
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    624

    Ну про УЗИ я с вами соглашусь,последний раз прием начался на час позже потому что после совещания Тришкина и еще кто то решили продолжить это совещание в ординаторской за кружкой кофе.
    А так вообще мне нравится моя врач Савченко и акушерка Татьяна,ни разу не слышала плохого слова,всегда улыбчивые и приветливые,и бесплатно мне все давали и витамины и МИЛ мама 8 банок,и даже баночки под мочу давали!!!!
    С УЗИ Вас с удовольствием поддержу,правда мне не долго уже осталось с пузиком ходить,но с этим беспределом надо разбираться!!!

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    889

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а КАК врач может НЕ ЗАХОТЕТЬ вести Б????????????


    Конечно,если бы я настояла,никуда бы она не делась,ясно уж.
    Но если тетке лень - зачем мне себя навязывать,на качестве отразится
    Я перевелась в хорошую ЖК,все ее хвалят и я тоже.
    А врач Зиновьева отмазалась от меня под предлогом того,что мне будет далеко ездить

  5. #15
    Banned
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    889

    Цитата Сообщение от Nasty1 Посмотреть сообщение
    Ну про УЗИ я с вами соглашусь,последний раз прием начался на час позже потому что после совещания Тришкина и еще кто то решили продолжить это совещание в ординаторской за кружкой кофе.
    А так вообще мне нравится моя врач Савченко и акушерка Татьяна,ни разу не слышала плохого слова,всегда улыбчивые и приветливые,и бесплатно мне все давали и витамины и МИЛ мама 8 банок,и даже баночки под мочу давали!!!!
    С УЗИ Вас с удовольствием поддержу,правда мне не долго уже осталось с пузиком ходить,но с этим беспределом надо разбираться!!!
    Они обе-просто прелесть!
    Я хотела к ним перевестись,и Савченко меня брала,но мне ездить и правда далеко было.
    Особенно с банкой к 8 утра,за день до приема


    А что про Тришкину ,кофе и ординаторскую - просто молчу.

  6. #16
    Ветеран Аватар для Nasty1
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    624

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    а почему рожать не хотела из-за консультации?? я там хочу рожать! точнее, кесарево делать! но в консультацию в это точно не собираюсь идти
    а Эндомедсервис - это ПЛАТНАЯ ЖК при 10 РД?

    Я тоже хочу там рожать(но боюсь не успею он 17 апреля в 9:00 закрывается на прием),и первого там родила бесплатно и все супер,отношение в родилке не очень(точнее в тот день много рожали и врачи не успевали часто заходить)А так не грубили,в приемном тоже нормально приняли,на послеродовом вообще хорошо было все.На сохранении там лежала так вообще все медсестры лапочки

  7. ответ для TakatuK , на сообщение « Они обе-просто прелесть! Я хотела к... »
    #17
    Ветеран Аватар для Nasty1
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    624

    Цитата Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
    Они обе-просто прелесть!
    Я хотела к ним перевестись,и Савченко меня брала,но мне ездить и правда далеко было.
    Особенно с банкой к 8 утра,за день до приема


    А что про Тришкину ,кофе и ординаторскую - просто молчу.
    Зачем туда с банкой за день до приема?Я сдаю когда мне удобно(ребенок есть еще маленький поэтому не всегда получается) и не в роддом а в поликлинику №105(тоже езжу)

  8. #18

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Скажите, плиз, а это ЖК - при 10 РД которая??? или есть еще какая-то ЖК при 10 РД??
    Она самая!!! И врагу такой ЖК не пожелаешь!! Как хорошо, что я наблюдалась и буду наблюдаться в другом месте и сюда приходила только на учет встать, но отношение действительно не самое лучшее....

  9. ответ для Nasty1 , на сообщение « Зачем туда с банкой за день до... »
    #19

    Цитата Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
    У меня просто впечатление о здании испорчено вобщем
    А РД ,говорят,хороший.Особенно,если вы платитеЕсть у них такой момент.
    Эндомед вообще хвалят.Там рожают и ведут бер-ть ,но не сначала,вроде,нед с 30,что ли?Выбирайте врача и - удачи вам!
    спасибо я уже вроде выбрала в Эндомедсервисе- по рекомендации.
    Цитата Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
    Эндомедсервис - это гинекологическое отделение при 10 РД. Но там тоже можно вести беременность. Только есть 1 но - если вы работаете, то вам нужно еще и в ЖК вставать, т.к. выдать богльничный по БиР они не могут....
    я не работаю Но к ним хочу прийти после 30 неделек
    Цитата Сообщение от Пани Хомячевская Посмотреть сообщение
    Конечно,если бы я настояла,никуда бы она не делась,ясно уж.
    Но если тетке лень - зачем мне себя навязывать,на качестве отразится
    Я перевелась в хорошую ЖК,все ее хвалят и я тоже.
    А врач Зиновьева отмазалась от меня под предлогом того,что мне будет далеко ездить
    Какие же есть твари ненавижу ЖК!
    Мои бобреныши 12 и 4

  10. ответ для Manta , на сообщение « ЖК 26 на Тамбасова, есть ли ещё... »
    #20
    Элита Аватар для Vалентина
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 912

    При мне вчера женщина на сроке 40 недель сидела в общей очереди, наблюдая, как после каждой беременной устраивался перерыв (по крайней мере, мне тоже так показалось, но я сидела меньше). Приехала женщина только получить родовой сертификат- ей позвонили и сказали за ним подъехать. Так вот, во время очередного проветривания она пошла к заведующей и ей сказали, что раз она не состоит на учете в 26, сидеть в общей очереди и ждать. Когда она зашла к врачу, а я к акушерке, то выяснилось, что ей только начали выписывать пресловутый родовой сертификат (я-то поняла, что он уже должен быть готов). Пару часов ожидания для выписывания документа...
    От себя добавлю, что раздражает скорость приема по полчаса на беременную- сколько раз засекала. Про УЗИ- все, кто ходят, тихо смирились. У меня как-то был номерок на 10-00. Попала я, естественно, в порядке очереди в 11-00. И это еще быстро

Страница 2 из 174 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •