Страница 3 из 87 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Аничков дворец.Лицей,кружки.

  1. ответ для Madamka-66 , на сообщение « лицей ... »
    #21
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Цитата Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
    Моя племянница только сейчас заинтересовалась лицеем ( переходит в 8 кл. ) . А заявление для поступления принимали до 18 мрта . Значит , уже поздно ? Экзамены 12 апр. МОжно ли еще что-либо сделать , что посоветуете ?
    А куда к Вам на крестовский можно подъехать и когда ( в ближайшие дни ) ?
    Спасибо .
    При приёме заявлений выдают номер, сним впускают на экзамен. Позвоните в Лицей, спросите. На Крестовском много занятий. У меня сын ходит среда-суббота. Спросите у tch, Иван Владимирович подскажет.
    "Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть". (И.Бродский)
    [Мама - 15/01/2018], Папа, уже не Студент, ещё один уже не Студент, Школьник (2006), Серая Тэррика.


  2. ответ для Madamka-66 , на сообщение « лицей ... »
    #22
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Цитата Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
    Моя племянница только сейчас заинтересовалась лицеем ( переходит в 8 кл. ) . А заявление для поступления принимали до 18 мрта . Значит , уже поздно ? Экзамены 12 апр. МОжно ли еще что-либо сделать , что посоветуете ?
    А куда к Вам на крестовский можно подъехать и когда ( в ближайшие дни ) ?
    Спасибо .
    http://www.youngbotany.spb.ru/ - кружок сына. Там есть координаты и расписание.
    Заведующий отделом науки, Директор Аничкова лицея - ТРУБИЦЫН
    Николай Федорович , тел.310-13-13
    Завуч Аничкова лицея - ПЯТИБРАТОВА Светлана Игоревна , тел. 314-32-00
    "Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть". (И.Бродский)
    [Мама - 15/01/2018], Папа, уже не Студент, ещё один уже не Студент, Школьник (2006), Серая Тэррика.


  3. ответ для Ниагара , на сообщение « Аничков дворец.Лицей,кружки. »
    #23

    Спасибо вам за информацию!

  4. ответ для ad memoriam МАтриМА , на сообщение « http://www.youngbotany.spb.ru/ - кружок... »
    #24
    Наш человек Аватар для Madamka-66
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    6 116

    Аничков дворец ...

    Моя племянница первый год живет в Питере . В Аничков дворец в кружки собралась идти только с осени ( в конце апреля пойдут выбирать ) . Значит , поступать она еще не имеет права ?

  5. ответ для Ниагара , на сообщение « Аничков дворец.Лицей,кружки. »
    #25
    Наш человек Аватар для Nanny_Ogg
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    Авиаконструкторов (Старый_ник_Jul4onok)
    Сообщений
    8 019

    Можете, конечно, попробовать позвонить в лицей, но в условиях поступления - посещение кружков

  6. ответ для marruska , на сообщение « Как то грустно звучит, про детей... »
    #26
    Небожитель
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    В радиусе слышимости пушки
    Сообщений
    15 118

    Цитата Сообщение от marruska Посмотреть сообщение
    Как то грустно звучит, про детей занимающихся первый год и поступающих в Лицей. ведь не все куржки набирают младшеклассников!
    Если ребенок действительно занимается на момент поступления, "стаж" не важен. Смотреть будут скорее на ребенка, на его результаты при тестировании, чем на то, кто дольше занимается - это значения не имеет Ну не откажется никто от "подходящего" ребенка только потому, что он недолго в кружке занимается - не так уж и много их, "подходящих"

  7. ответ для Madamka-66 , на сообщение « Аничков дворец ... »
    #27
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    10 496

    Цитата Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
    Моя племянница первый год живет в Питере . В Аничков дворец в кружки собралась идти только с осени ( в конце апреля пойдут выбирать ) . Значит , поступать она еще не имеет права ?
    Поступление только при условии посещения кружков.

    Стаж действительно не важен. Мы занимались в кружке не так долго до поступления. И пошли, в общем-то, для поступления. Но сыну понравилось, и он занимается до сих пор.( И продолжит, надеюсь. ) Важен результат на экзаменах. Ну и на собеседовании.
    "Не в том суть жизни, что в ней есть, но в вере в то, что в ней должно быть". (И.Бродский)
    [Мама - 15/01/2018], Папа, уже не Студент, ещё один уже не Студент, Школьник (2006), Серая Тэррика.


  8. #28
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
    сейчас на немецкий в Дружбу ходит, довольна, в следующий год уже на английский туда же пойдет.
    А моей там английский не понравился. Как-то ни о чем Немецкий гораздо интереснее.
    Цитата Сообщение от marruska Посмотреть сообщение
    Как то грустно звучит, про детей занимающихся первый год и поступающих в Лицей. ведь не все куржки набирают младшеклассников!
    Куда-то только мелких берут. А в некоторые берут всех. Но, если честно, я бы не стала брать ребенка, который пришел заниматься только из-за поступления в лицей.
    Цитата Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
    Моя племянница первый год живет в Питере . В Аничков дворец в кружки собралась идти только с осени ( в конце апреля пойдут выбирать ) . Значит , поступать она еще не имеет права ?
    Через год.
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  9. #29

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    А моей там английский не понравился. Как-то ни о чем Немецкий гораздо интереснее.

    Куда-то только мелких берут. А в некоторые берут всех. Но, если честно, я бы не стала брать ребенка, который пришел заниматься только из-за поступления в лицей.

    Через год.
    А почему не понравился Вашей дочке английский в "Дружбе"?

  10. ответ для Ниагара , на сообщение « Аничков дворец.Лицей,кружки. »
    #30
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 548

    А почему не понравился Вашей дочке английский в "Дружбе"?
    присоединяюсь к вопросу, хотя в целом слышала, что зависит от педагога

Страница 3 из 87 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •