Страница 2 из 724 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка одеждой для ПЫШНЫХ ФОРМ :)

  1. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Хвасталка одеждой для ПЫШНЫХ ФОРМ :) »
    #11
    Давно я здесь Аватар для БараБуЛка
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    11-я красноармейская
    Сообщений
    151 081

    прикольная блузка "Злата" вам хорошо а она совсем не тянется?

  2. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Спасибо за фото! :flower: Там сверху... »
    #12
    Старожил Аватар для Skif
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    1 280

    Откуда застегнуто, оттуда и начинаются пуговки.
    Материал эластичный, сидит очень хорошо.

  3. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Хвасталка одеждой для ПЫШНЫХ ФОРМ :) »
    #13
    Космонавт Аватар для Nasten@-}-
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    Удельная-Н.Девяткино
    Сообщений
    22 330

    Решила оставить рубашку для загородных поездок

    Вторые брючки (1802416) и рубашка (1904037). 58 р-р
    На фото не видно (с телефона), но на рубашке ткань с вышивкой. Ткань очень мягкая и приятная на ощупь
    Изображения Изображения    
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Когда читаешь в газете: "В ближайшие дни страна передохнет от холода", понимаешь, что букву "Ё" отменять ни в коем случае нельзя.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Для тех кто не умеет пользоваться зайчиком для уменьшения картинок приготовлен отдельный котел

  4. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Хвасталка одеждой для ПЫШНЫХ ФОРМ :) »
    #14

    уговорила маму сфоткаться. жакет 1906003. он без подкладки совсем, но как-то очень удобчно сшит - очень стройнит, несмотря на клетку. и блуза "Фаина". мама еще брала сарафан и 2-е капрей, но примерять опять не захотела. качество очень хорошее, село все замечательно. у капри посадка на талию и есть резинка.


    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  5. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Хвасталка одеждой для ПЫШНЫХ ФОРМ :) »
    #15
    Давно я здесь Аватар для БараБуЛка
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    11-я красноармейская
    Сообщений
    151 081

    Мама в жакете очень хороша!!

    Герочка, скажите какие капри брали?

    Настёна, прикольные брючки и рубашка мне тоже очень понравилась

  6. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Хвасталка одеждой для ПЫШНЫХ ФОРМ :) »
    #16
    Давно я здесь Аватар для БараБуЛка
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    11-я красноармейская
    Сообщений
    151 081

    эх, закончились такие рубашки на сайте, остались только на 52 р-р, я прям тоже захотела, может только чтоб чуть посвободнее была бы.

  7. ответ для БараБуЛка , на сообщение « Мама в жакете очень хороша!! ... »
    #17

    Цитата Сообщение от БараБуЛка Посмотреть сообщение
    Мама в жакете очень хороша!!

    Герочка, скажите какие капри брали?
    артирулы
    капри 1803043 и капри 1803047. они светлые, на лето, хлопок+вискоза и хлопок+вискоза+эластан, не сказать что очень тонкие, т е нормальной толщины летних штанов. сзади весь пояс на резинке, спереди на застежки.
    фотки нету и смогу только в выходные сфоткать, если еще надо будет
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  8. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Хвасталка одеждой для ПЫШНЫХ ФОРМ :) »
    #18

    Брала брючки и кофточку.

    Кофточка без вопросв - сидит отлично.
    Брючки коричненвые в оригинале гораздо лучше, чем на картинке, посадка с резинкой
    а вот черные - на оооочень большой рост и по размеру промахнулась.
    Брала по их замерам на 56 из-за талии - написно на размер 56 96-98см.. вранье.. 104 на обоих штанах. Надо было брать 54.
    так что с брючками черными к сожалению на ДО пойду.. а жаль, красотаааа, а ценник вообще прелесть.
    Изображения Изображения      

  9. #19
    Элита Аватар для Ювента
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 226

    Сегодня забрала кофточку для себя и три кофточки для коллеги (Сильвер Стрнинг). Все подошло идеально, качество конечно замечатльное!!!
    Спасибо Ирине за закупку!
    Последний раз редактировалось Ювента; 10.04.2009 в 12:09.

  10. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Хвасталка одеждой для ПЫШНЫХ ФОРМ :) »
    #20
    какангел Аватар для Natalya-S
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    о.Голодай
    Сообщений
    11 231

    Отличная идея по общей хвасталке!!!!
    Девчоки, только , пожалуйста, говорите что за фирма и цены

Страница 2 из 724 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •