Страница 716 из 724 « Первая  «  216616666706712713714715716717718719720 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка одеждой для ПЫШНЫХ ФОРМ :)

  1. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Хвасталка одеждой для ПЫШНЫХ ФОРМ :) »
    #7151
    Активный участник Аватар для ДЛТ
    Регистрация
    23.01.2020
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    596

    Девочки, что из брюк есть похожее на лавировские Прямые? единственные, которые на мне сидят и садятся...

  2. ответ для ДЛТ , на сообщение « Девочки, что из брюк есть похожее на... »
    #7152
    Дина Аватар для Бессонница
    Регистрация
    26.08.2003
    Адрес
    КупчинА
    Сообщений
    10 171

    Цитата Сообщение от ДЛТ Посмотреть сообщение
    Девочки, что из брюк есть похожее на лавировские Прямые? единственные, которые на мне сидят и садятся...
    мне сейчас нравятся цена=качество в Kiabi, интернет-магазин работает отлично и удобная доставка, я проверила.
    Вдох - Выдох..........

  3. ответ для ДЛТ , на сообщение « Девочки, что из брюк есть похожее на... »
    #7153
    Элита Аватар для сьюзенн
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Пушкин,Славянка
    Сообщений
    2 296

    Цитата Сообщение от ДЛТ Посмотреть сообщение
    Девочки, что из брюк есть похожее на лавировские Прямые? единственные, которые на мне сидят и садятся...
    Тоже ищу замену и никак не найду.Сделала заказ на ли*не брюки жду наберём минималку или нет.Хочется посмотреть как они по качеству.


  4. ответ для сьюзенн , на сообщение « Тоже ищу замену и никак не... »
    #7154
    Элита Аватар для ИринаМ.
    Регистрация
    06.07.2016
    Адрес
    м.Озерки, м. Академическая
    Сообщений
    2 885

    заказывала такие,54 размер на ОБ 117 впритык в попе.в ногах широкие,для трикотажа не супер модель и на рост максимум 1,65,тк. коротковаты
    трикотаж тонкий, весна -лето
    на модели лучше смотрятся,чем в реале

  5. ответ для МамаТаси , на сообщение « Тоже очень хочется))) »
    #7155

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    Тоже очень хочется)))
    и Я- Л*А*В*И*Р*у хочу

  6. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Хвасталка одеждой для ПЫШНЫХ ФОРМ :) »
    #7156
    Давно я здесь Аватар для karmabell
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Горелово, Красносельское шоссе 54
    Сообщений
    76 941

  7. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Хвасталка одеждой для ПЫШНЫХ ФОРМ :) »
    #7157
    Хранитель Аватар для oscolock
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Белградская д.8
    Сообщений
    10 095

    Всем привет! Вот немного фото)
    У меня Дженни 52 пудра, отличное пальтишко, но не мое(((

    Цвет такой больше

  8. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Хвасталка одеждой для ПЫШНЫХ ФОРМ :) »
    #7158
    Мега-элита Аватар для IR@
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 507

    Я тут нахапала в разных закупках, а теперь сильно похудела и все большое. Может кому надо, все с бирками, выставила на пп

  9. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Хвасталка одеждой для ПЫШНЫХ ФОРМ :) »
    #7159
    Активный участник Аватар для ДЛТ
    Регистрация
    23.01.2020
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    596

    Взяла на пробу новых штанишек в Лавире. Понравились Мира с замшей и Рома. Почему то Рома от Ромы с кожей отличается в разы, хотя размер один. В кожу не влезла

  10. ответ для Nasten@-}- , на сообщение « Хвасталка одеждой для ПЫШНЫХ ФОРМ :) »
    #7160

    Девчата, я с не совсем обычным вопросом
    В контакте выпадает реклама магазина одежды для полных, мне там вот это платье приглянулось:
    Ценник ого-го какой (ну, может, не ого-го, но приличный), магазин - перекупщик (я у них вычислила модели в частности Леди-Мария), а сама модель (женщина) кажется знакомой (где-то я ее встречала). Перерыла Лину, Лавиру и все, что помнила по опыту покупок, нет нигде.
    Чье это может быть платье? Мне почему-то кажется, что у "хозяина" дешевле выйдет (ну и принципиально не хочу перекупщикам переплачивать).

Страница 716 из 724 « Первая  «  216616666706712713714715716717718719720 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •