Страница 1370 из 1373 « Первая  «  37087012701320136013661367136813691370137113721373 Последняя »  » 

Тема: Роды в Снегиревке!

  1. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13691
    Частый гость
    Регистрация
    13.02.2021
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    47

    Как там с кесаревом? Делают ли по желанию и какой наркоз, разрез итд?

  2. ответ для HelenaReds , на сообщение « Как там с кесаревом? Делают ли по... »
    #13692
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от HelenaReds Посмотреть сообщение
    Как там с кесаревом? Делают ли по желанию и какой наркоз, разрез итд?
    По желанию не делают, по показаниям. И те сократили... Сейчас все роддома за ер

  3. ответ для HelenaReds , на сообщение « Как там с кесаревом? Делают ли по... »
    #13693
    Старожил Аватар для irisham
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 468

    Цитата Сообщение от HelenaReds Посмотреть сообщение
    Как там с кесаревом? Делают ли по желанию и какой наркоз, разрез итд?
    Не очень там с кесаревым. Восстановление после хромает. По желанию его не делают. Да и не стоит, если нет показаний.

    Отправлено с моего H8266 через Tapatalk
    Я Ира

  4. ответ для irisham , на сообщение « Не очень там с кесаревым.... »
    #13694
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от irisham Посмотреть сообщение
    Не очень там с кесаревым. Восстановление после хромает. По желанию его не делают. Да и не стоит, если нет показаний.

    Отправлено с моего H8266 через Tapatalk
    Восстановление это уже индивидуально, хотя ещё зависит от опыта врача, у меня все прошло отлично, через 2,4 года после КС родила второго были естественные роды.
    На реканий на шов нет, были в шве синехии, но это не от врача зависит, а от регенерации тканей мне это не помешало родить потом самой.
    Правда, боль после родов была хуже чем после кесарева, пока матка приходила в нормальное состояние и шов от КС тоже сжимался. Болел этот рубец просто Адово, он так не болел ни разу до этого. Но я мониторила как восстановление идёт по узи и как рубцуется шов естественно не в ЖК.

  5. #13695
    Элита Аватар для ИзТвоихСнов
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Theмля, WEBеня..
    Сообщений
    2 247

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Восстановление это уже индивидуально, хотя ещё зависит от опыта врача, у меня все прошло отлично, через 2,4 года после КС родила второго были естественные роды.
    На резаний на шов нет, били в в шве синехия, но это не от врача зависит, а от регенерации тканей мне это не помешало родить потом самой.
    Правда, боль после родов была хуже чем после кесарева, пока матка приходила в нормальное состояние и шов от КС тоже сжимался. Болел этот рубец просто Адово, он так не болел ни разу до этого. Но я мониторила как восстановление идёт по узи и как рубцуется шов естественно не в ЖК.
    А что вам не предложили там повторное кесарево из-за рубца???
    У простых людей простые запросы: любовь-бабло-вино-папиросы.http://s19.**********/be3d4253dac60aa351313e44e2fe2ecf.gif

  6. #13696
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 719

    Цитата Сообщение от ИзТвоихСнов Посмотреть сообщение
    А что вам не предложили там повторное кесарево из-за рубца???
    Не, там то рады были прокесарить, мы это с врачом обсудили, но в 34 недели и 6 дней началось кровотечение, меня взяли в 13 РД, так как 6 был на проветривании я три дня не дотянула до открытия, планировали если стабилизируют протянуть там 3 денька и перебраться в Снегиревку. Но вышло иначе начались схватки и их ничем не смогли остановить, кесарить они меня побоялись, поэтому были роды. Я непростой пациент для КС, Отта вот отказались меня кесарить вообще.

  7. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13697
    Старожил Аватар для irisham
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 468

    У меня первое кс было в 18м и там хоть процедуры делали после. Тут же ничего. Прокесарили и бросили. Даже обезболивающее жалели. Хотя делала все платно. Повторно не вернулась бы на кс. Хотя врач хороший был. Но она даже не пришла и не узнавала как все

    Отправлено с моего H8266 через Tapatalk
    Я Ира

  8. ответ для irisham , на сообщение « У меня первое кс было в 18м и там хоть... »
    #13698
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от irisham Посмотреть сообщение
    У меня первое кс было в 18м и там хоть процедуры делали после. Тут же ничего. Прокесарили и бросили. Даже обезболивающее жалели. Хотя делала все платно. Повторно не вернулась бы на кс. Хотя врач хороший был. Но она даже не пришла и не узнавала как все

    Отправлено с моего H8266 через Tapatalk
    А какие процедуры после? Я в девятке кесарилась платно и не помню процедур никаких. И обезболивающие не кололи, сказали самим купить свечи и вставлять

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

  9. ответ для Нарат , на сообщение « А какие процедуры после? Я в девятке... »
    #13699
    Старожил Аватар для irisham
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 468

    Цитата Сообщение от Нарат Посмотреть сообщение
    А какие процедуры после? Я в девятке кесарилась платно и не помню процедур никаких. И обезболивающие не кололи, сказали самим купить свечи и вставлять

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Я ходила на какие-то по сокращению матки и для шва мне что-то делали. Зажил быстро и без проблем. А в снегирях в реанимации капец болело все. И вот уже почти 2 года прошло, а шов виден наполовину ((( и матка очень плохо сокращалась. Индивидуально конечно все. Но считаю, что за такие деньги можно побольше восстановления оказать и уж тем более вколоть обезболивающее)))

    Отправлено с моего H8266 через Tapatalk
    Я Ира

  10. #13700
    Участник
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    ул.Восстания
    Сообщений
    162

    рубец - не показание к кс

Страница 1370 из 1373 « Первая  «  37087012701320136013661367136813691370137113721373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •