Страница 1373 из 1373 « Первая  «  37387312731323136313691370137113721373

Тема: Роды в Снегиревке!

  1. ответ для mu_mu28 , на сообщение « А на генетику вам не рекомендовали... »
    #13721
    Мега-элита Аватар для Эльчонок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    3 306

    Цитата Сообщение от mu_mu28 Посмотреть сообщение
    А на генетику вам не рекомендовали кровь сдать?
    Гематолог сказала, что обследоваться надо было до Беременности, либо максимум до 8-10 недель
    Далее все показатели смещаются и ничего не покажут по факту
    А я после прошлых приключений не планировала никого и ничего… но что-то пошло не так
    К гематологу не обращалась до этой б, понимаю теперь, что очень зря ( ну узкая есть …
    Мне в среду к ним на консультацию , посмотрим , что скажут
    Варикоз ещё вылез сильный везде


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Люди были созданы для того,чтобы их любили, а вещи для того,чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому,что все наоборот.(с) Далай Лама
    "Учитель не тот, кто учит, а тот , у кого учишься ты" (с)

  2. #13722
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
    Гематолог сказала, что обследоваться надо было до Беременности, либо максимум до 8-10 недель
    Далее все показатели смещаются и ничего не покажут по факту
    А я после прошлых приключений не планировала никого и ничего… но что-то пошло не так
    К гематологу не обращалась до этой б, понимаю теперь, что очень зря ( ну узкая есть …
    Мне в среду к ним на консультацию , посмотрим , что скажут
    Варикоз ещё вылез сильный везде


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Так как могут генетические анализы сдвинуться? это то что в генах заложено , то и есть. Я ходила к гематологу в снегиревку во вторую беременность в 2015 году. Старшую дочку платно родила тоже в Снегиревке в 2003, были проблемы. Поэтому и вторую хотела в Снегиревке. Но они на проветривание закрывались на мой срок. И гинеколог тогда мне предложила сдать платно анализ на генетику исходя из моих анализов крови по гематологии. Я сдала этот анализ, это во многом мне помогло получить квоту на роды в Алмазова. Так что не поздно

  3. #13723
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
    Добрый день, девушки, кто недавно рожал в Снегирёва, как они относятся к ЕР /ПКС. В анамнезе ДВС синдром , неизвестные неполадки в системе гемостаз. Предыдущие роды ПКС, но в другом роддоме.
    Гематолог отправляет на консультацию туда выбирать тактику родов и рожать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А гематолог какой? С жк? Берите направление к гематологу в Снегиревку, и там дальше посмотрите

  4. #13724
    Элита
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    м.Черная речка
    Сообщений
    2 112

    А платно что, из-за рубца не кесарят?

  5. ответ для Tanu , на сообщение « А платно что, из-за рубца не кесарят? »
    #13725
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от Tanu Посмотреть сообщение
    А платно что, из-за рубца не кесарят?
    Рубец не показание для КС теперь, что платно, что бесплатно. Так во всех РД, но в Снегиревке стараются кесарить. Вопрос относился к моим ЕР после КС в 13 РД, причина была в том, что мне не так просто провести терапию после операции из-за аллергии на те препараты которые обычно используют. В Снегиревке с этим справились, но когда начались вторые роды раньше срока, они закрыты были на проветривание, три дня не дотянула.

  6. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13726

    Рожала там. В плане родов все супер. Было кесарево- шов идеальный, не болит. Но вот один минус что с ребенком лежать нельзя. Малышей приносят только покормить..

  7. #13727
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 720

    Цитата Сообщение от МамаЕлены Посмотреть сообщение
    Рожала там. В плане родов все супер. Было кесарево- шов идеальный, не болит. Но вот один минус что с ребенком лежать нельзя. Малышей приносят только покормить..
    Если в платной палате или палата небольшая то совместное пребывание, но по омс кого кесарят их обычно всех в большую палату кладут, а там совместное пребывание не предусмотренно.

  8. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13728
    Частый гость
    Регистрация
    16.02.2016
    Сообщений
    48

    Доброго дня. Кого заразили в этом роддоме внутрибольничной инфекцией? Откликнитесь пожалуйста! Заранее спасибо.

Страница 1373 из 1373 « Первая  «  37387312731323136313691370137113721373


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •