Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Кто с областной регистрацией делал скрининг в Областной больнице?

  1. #1
    Элита Аватар для 2299
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Девяткино, Парнас
    Сообщений
    2 161

    Кто с областной регистрацией делал скрининг в Областной больнице?

    Мне 41 год, регистрация областная, предлагают направление на бесплатный скрининг в Консультативно-диагностическое отделение с медико-генетической консультацией при Областной больнице на Луначарского, не могу найти отзывов, помогите пожалуйста определиться! Раньше делала в МПЦ и очень понравилось, но дороговато конечно (я в отпуске до 3х лет ребенку) и денег лишних нет. Кто там был, напишите Ваше мнение, очень нужно!

  2. ответ для 2299 , на сообщение « Кто с областной регистрацией делал... »
    #2
    Гость
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18

    Я делала. Все понравилось. Узи сделают и кровь возьмут.

  3. ответ для 2299 , на сообщение « Кто с областной регистрацией делал... »
    #3
    Активный участник Аватар для mousy10
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    350

    я тоже там делала, вполне нормально, конечно не "облизывают", как в платных клиниках, но и не хамят.
    Народу было многовато, но я приехала в 7-45, а в 8-00 только регистратура открывается, там было отдельное окно для беременных (у которых срок 12-14 недель), вызяла карту и прошла все довольно быстро, единственное пришлось ждать ответа по скринингу крови до 13 часов, но я ушла погулять и потом подошла (можно и в другой декнь было забрать, но мне не с руки было ездить).

  4. ответ для 2299 , на сообщение « Кто с областной регистрацией делал... »
    #4
    Элита Аватар для Важная ЗаКлёпка
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    пр. Стачек
    Сообщений
    1 796

    Девушки, есть свежие отзывы? А то дали направление, но предупредили что можно и день там просидеть. Вот в раздумьях, попробовать или нет.

  5. ответ для 2299 , на сообщение « Кто с областной регистрацией делал... »
    #5
    Элита Аватар для kony
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Кораблестроителей 42
    Сообщений
    1 794

    Я летом была. Долго, там еще ждешь результата, я ходила обедать в кафе на улицу. УЗИ без излишеств, не похоже на платные , конечно.

  6. ответ для kony , на сообщение « Я летом была. Долго, там еще ждешь... »
    #6
    Элита Аватар для Важная ЗаКлёпка
    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    пр. Стачек
    Сообщений
    1 796

    Цитата Сообщение от kony Посмотреть сообщение
    Я летом была. Долго, там еще ждешь результата, я ходила обедать в кафе на улицу. УЗИ без излишеств, не похоже на платные , конечно.
    Спс!!! А долго именно рез-татов ждать или сама процедура долгая? Ка понимаю рез-таты можно и на следующий день забрать...

  7. ответ для 2299 , на сообщение « Кто с областной регистрацией делал... »
    #7
    Элита Аватар для Кабы
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    5 мин. маршруткой от Пр. Культуры
    Сообщений
    2 778

    Я была осенью 2013 года. Надо потратить полдня. Приходить лучше к 12-00 или 12-30. Не с самого утра. Я пришла к 13 и ушла вместе с девочками, которые приехали к 8 утра. Они очередь в регестратуру отстояли еще. А я в регестратуре без очереди уже все получила. Да сидеть долго. Ушла около 18 часов. Жуть((. Делаешь все, потом ждешь результат.

  8. ответ для 2299 , на сообщение « Кто с областной регистрацией делал... »
    #8

    я делала вернее переделывала там 3-й скрининг после всеволожской ЖК, меня мой гинеколог срочно направила к генетику и там уже без очереди сделали узи -мне все понравилось аппаратура и специалисты отличные даже в 3 д малютку показали и снимок сделали и самое главное все внимательно разглядели и сняли все то что насмотрела овца в консультации, я благодаря ей чуть не поседела за неделю ожидания. тоже записана была в мпц, но гинеколог мне сказала дословно "не тратьте деньги, в областной больнице очень хорошие специалисты и аппаратура" врач у нас отличная и не было смысла ей не доверять. единственное пока я ожидала когда на узи позовут отметила что очень много народу там сидит на скрининг и результаты его узнать, всегда там так или нет не могу сказать.

  9. ответ для 2299 , на сообщение « Кто с областной регистрацией делал... »
    #9
    Участник
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    кировск
    Сообщений
    120

    Там всегда так,больше всего народу в понедельник,приезжала два раза,тк срок сначала маленький был!Аппаратура и специалисты хорошие!Зачем тратить деньги лишние!Ждать после сдачи анализов примерно 1,5часа

  10. #10
    Элита Аватар для kony
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Кораблестроителей 42
    Сообщений
    1 794

    Цитата Сообщение от Важная ЗаКлёпка Посмотреть сообщение
    Спс!!! А долго именно рез-татов ждать или сама процедура долгая? Ка понимаю рез-таты можно и на следующий день забрать...
    Просто там несколько кабинетов надо обойти, в каждом очередь. Результат ждать только по какому-то одному кабинету, как раз получается пойти пообедать и ещё часок поболтаться. Может быть, и можно заехать на другой день, мне этот район не удобен, поэтому ждала.

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •