Страница 1372 из 1373 « Первая  «  372872127213221362136813691370137113721373 Последняя »  » 

Тема: Роды в Снегиревке!

  1. ответ для irisham , на сообщение « Что значит дополнительное... »
    #13711

    Цитата Сообщение от irisham Посмотреть сообщение
    Что значит дополнительное сопровождение? Неонатолог всегда же на родах. Или я чего-то не знаю?

    Отправлено с моего H8266 через Tapatalk
    Это то да, просто мне сказали, что можно выбрать врача и пока я в рд нахожусь, то он и будет смотреть ребёнка и консультировать. А так я поняла, все время разные приходят.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  2. #13712
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от КошкаБрошка Посмотреть сообщение
    Это то да, просто мне сказали, что можно выбрать врача и пока я в рд нахожусь, то он и будет смотреть ребёнка и консультировать. А так я поняла, все время разные приходят.

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    Я когда там лежала, то приходила только одна. Женщина в возрасте, но мне понравилась без всяких тараканов и прочего. На родах были другие детская медсестра и неонатолог, а на ПО Радуги вот только она. И в 13 РД тоже со мной разговаривала о ребенке главный неонатолог и только она принимала решения, в остальном там есть младший персонал он меняется, а так я поняла есть дежурные неонатолог, которые на родах и есть те кто днем работает. Может что поменялось.

  3. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13713
    Старожил Аватар для irisham
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    1 468

    К нам каждый день приходили. Разные. На все вопросы отвечали, ребёночка смотрели. Очень доброжелательные) Опции никакие не брала. Роды платные

    Отправлено с моего H8266 через Tapatalk
    Я Ира

  4. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13714
    Элита Аватар для ЯрПо
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 686

    Девушки, добрый день.
    Мне по показаниям гематолога дают квоту в Алмазова. Но проблема в том, что я по срокам могу попасть на проветривание.
    Как попасть в Сенгиревку по этим же показаниям, какая процедура? Нужно брать направление в ЖК, потом какую-то комиссию проходить?

  5. ответ для ЯрПо , на сообщение « Девушки, добрый день. Мне по... »
    #13715
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от ЯрПо Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день.
    Мне по показаниям гематолога дают квоту в Алмазова. Но проблема в том, что я по срокам могу попасть на проветривание.
    Как попасть в Сенгиревку по этим же показаниям, какая процедура? Нужно брать направление в ЖК, потом какую-то комиссию проходить?
    Ничего не нужно, только направление из ЖК. Это не федеральный центр как Алмазова.

  6. #13716
    Элита Аватар для ЯрПо
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 686

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Ничего не нужно, только направление из ЖК. Это не федеральный центр как Алмазова.
    Направление уже на роды или на консультацию?

  7. ответ для ЯрПо , на сообщение « Направление уже на роды или на... »
    #13717
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 722

    Цитата Сообщение от ЯрПо Посмотреть сообщение
    Направление уже на роды или на консультацию?
    Консультации только платно. Направление на госпитализацию берут.
    Не путайте профильный роддом в который можно со схватками приехать и родить, и федеральный центр, которому выделяется финансирование не по омс, а из бюджетов регионов. Так как в СПб есть профильный роддом №6 по гематологии и сейчас эндокринологию им добавили, который работает в системе омс, то финансирование для Алмазова минимальное.
    Если вы планируете госпитализацию в Снегирёвку то можно попросить направление в гематологический центр при Снегиревке, но надо понимать с какого вы района города, так как город поделён на три группы по районам. А так можно задать вопросы в группе роддома в ВК или в их аккаунте в Инстаграмм.
    Для платной консультации выбираете врача звоните на хозрасчетное отделение и они вас ориентируют по записи и цене.
    Как правило врач предлагает лечь к ним на ДО, оговариваете дату, врач предупреждает приемный покой, а вы берёте направление в ЖК на госпитализацию. Далее уже на ДО проводят обследования и прочее. Но это я изначально платно там планировала ПКС во второй раз делать. А так бесплатно там надо полно девочек лежало, приезжали или сами или с направление из ЖК на госпитализацию в связи с проблемами гемостаза.
    Мой район прикреплён к гемоцентру при Снегиревке, поэтому я с 18 недели периодами ездила к ним на консультации в гемоцентр в рамках ОМС.

  8. ответ для irisham , на сообщение « Не очень там с кесаревым.... »
    #13718
    Частый гость
    Регистрация
    13.02.2021
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    47

    Отлично там кесарили, сами предложили,сказали лучше не рисковать, восстановление очень быстро, тк залеживаться не дают, на третий день уже ехала домой. Спина от анестезии не болела вообще, шов очень низко в трусах, через 10 дней уже отлично себя чувствовала, если б не занятость ребенком, давно б в качалку побежала, хотя вдруг внутренний не зажил, просто я ничего такого не ощущаю, ребенка дома таскаю и ничего,хотя он очень крупный.

  9. ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
    #13719
    Мега-элита Аватар для Эльчонок
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    3 306

    Добрый день, девушки, кто недавно рожал в Снегирёва, как они относятся к ЕР /ПКС. В анамнезе ДВС синдром , неизвестные неполадки в системе гемостаз. Предыдущие роды ПКС, но в другом роддоме.
    Гематолог отправляет на консультацию туда выбирать тактику родов и рожать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Люди были созданы для того,чтобы их любили, а вещи для того,чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому,что все наоборот.(с) Далай Лама
    "Учитель не тот, кто учит, а тот , у кого учишься ты" (с)

  10. #13720
    Хранитель Аватар для mu_mu28
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
    Добрый день, девушки, кто недавно рожал в Снегирёва, как они относятся к ЕР /ПКС. В анамнезе ДВС синдром , неизвестные неполадки в системе гемостаз. Предыдущие роды ПКС, но в другом роддоме.
    Гематолог отправляет на консультацию туда выбирать тактику родов и рожать.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А на генетику вам не рекомендовали кровь сдать?

Страница 1372 из 1373 « Первая  «  372872127213221362136813691370137113721373 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •