Страница 234 из 241 « Первая  «  134184224230231232233234235236237238 Последняя »  » 

Тема: Едем в Комарово: подготовка к поездке, полезная информация.

  1. ответ для struna , на сообщение « Едем в Комарово: подготовка к поездке,... »
    #2331
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 924

    Вообще все эти вопросы
    Надо задавать заведующей отделением в поликлинике

  2. ответ для struna , на сообщение « Едем в Комарово: подготовка к поездке,... »
    #2332
    Активный участник Аватар для PSP
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    311

    Здравствуйте!Расскажите пожалуйста про условия проживания на 10 посту-мать и дитя. Есть ли чайник,холодильник, микроволновка. Душ на какое количество комнат, насколько там тепло (всмысле нужно ли везти обогреватель). Буду очень признательна за ответы,потому как наш заезд в пятницу

  3. ответ для struna , на сообщение « Едем в Комарово: подготовка к поездке,... »
    #2333
    Элита Аватар для Julia1982
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Сертолово, Московский район
    Сообщений
    2 120

    А на майскую смену можно не рассчитывать? Может есть информация о переносе? Так долго путевку ждали и вот ((

  4. ответ для struna , на сообщение « Едем в Комарово: подготовка к поездке,... »
    #2334
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от PSP Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Расскажите пожалуйста про условия проживания на 10 посту-мать и дитя. Есть ли чайник,холодильник, микроволновка. Душ на какое количество комнат, насколько там тепло (всмысле нужно ли везти обогреватель). Буду очень признательна за ответы,потому как наш заезд в пятницу
    Вы уверены ? Все санатории закрыли вроде ..
    https://m.vk.com/club180831

  5. ответ для struna , на сообщение « Едем в Комарово: подготовка к поездке,... »
    #2335
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    http://www.sankomarovo.ru/
    Сайт их. Первую страницу посмотрите. Там висит постановление об отмене заездов.
    П.С. Вы новости не смотрите?

  6. ответ для struna , на сообщение « Едем в Комарово: подготовка к поездке,... »
    #2336
    Элита Аватар для МарРуськина✈мамка
    Регистрация
    15.12.2006
    Адрес
    На курорте живем..
    Сообщений
    2 695

    Кто-нибудь из детей завтра едет в санаторий?(не Мать-и-дитя)

  7. ответ для struna , на сообщение « Едем в Комарово: подготовка к поездке,... »
    #2337
    Старожил Аватар для Locaria
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Еремеева
    Сообщений
    1 259

    на сайте санатория висит требование анализ на ковид за 2 дня, в поликлинике сказали никто не сделает вам этот анализ, только платно, позвонила в районный отдел здравоохранения, оказывается требование санатория не законны, зачитала мне приказ от 7 июля 2020 №685н http://publication.pravo.gov.ru/Docu...=2&rangeSize=1 согласно этому приказу, абзац о анализе на ковид исключен.

  8. ответ для Locaria , на сообщение « на сайте санатория висит требование... »
    #2338
    Ветеран Аватар для muskat33
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Питер-Купчино
    Сообщений
    912

    Ездили на предыдущую смену. Анализ делали. И делали его бесплатно в поликлинике, т.к. путевка социальная. Делался 3 дня.

  9. ответ для muskat33 , на сообщение « Ездили на предыдущую смену. Анализ... »
    #2339
    Старожил Аватар для Locaria
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Еремеева
    Сообщений
    1 259

    Цитата Сообщение от muskat33 Посмотреть сообщение
    Ездили на предыдущую смену. Анализ делали. И делали его бесплатно в поликлинике, т.к. путевка социальная. Делался 3 дня.
    Мне в анализе отказали. Вот и стала выяснять

    Отправлено с моего meizu X8 через Tapatalk

  10. ответ для Locaria , на сообщение « Мне в анализе отказали. Вот и стала... »
    #2340
    Ветеран Аватар для muskat33
    Регистрация
    27.04.2011
    Адрес
    Питер-Купчино
    Сообщений
    912

    Цитата Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
    Мне в анализе отказали. Вот и стала выяснять

    Отправлено с моего meizu X8 через Tapatalk
    Позвоните в страховую, мне именно там подсказали как должно быть. Но мы делали анализ только ребёнку, т.к. в санатории ребёнок был без сопровождения.
    Уже в то время, перед нашим заездом, был отменён обязательный анализ на Ковид. Но санаторий руководствуется другим постановлением.

Страница 234 из 241 « Первая  «  134184224230231232233234235236237238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •