Страница 49 из 57 « Первая  «  39454647484950515253 Последняя »  » 

Тема: Школы Московского района,которые хочеться похвалить

  1. ответ для Ombres , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #481
    Активный участник
    Регистрация
    17.03.2019
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Ой , ну уж не преувеличивайте. Прямо таки крутят как хотят началка в гиназии отличная.
    Кстати, директор совершенно не новый)
    а средняя школа? Почему так странно получается о началке много хороших отзывов, а как про среднюю 524 спрашиваешь: либо тишина либо всё как-то уклончиво (как о покойниках : либо хорошо либо никак?)


    (а началка смотря какой учитель. У меня сложилось за один учебный год очень много вопросов, но выяснять их и исправлять что-то не вижу смысла, хочется просто доучиться этот год и забыть его) Другое дело, что поступая в школу роителям трудно заранее выбрать удачно педагога, но то что его роль ключевая - уже везде сказано-перессказано.

  2. ответ для evaS , на сообщение « А есть отзывы реальные о СРЕДНЕМ и... »
    #482
    Старожил
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    1 362

    Цитата Сообщение от evaS Посмотреть сообщение
    А есть отзывы реальные о СРЕДНЕМ и СТАРШЕМ звеньях таких школ как 524, 525 и 373.
    Нашла рейтинги баллов по ЕГЭ - 525 вообще не вижу нигде (может быть они не подат информацию?)
    524 - после 366 и 526 стабильно шла год за годом по району. Но это же гимназия? Как там с математикой ?
    и вообще вот из этих трёх какая может оказаться посильнее в математическом плане в среднем звене?
    (я знаю что 366 и 526 сильнее, но выбирать приходится из того что реально на этот год).
    Я 366 рекомендую по конкурсу (иначе не попасть просто так), там сильная не только математика, все предметы на уровне, в частности английский. У меня сын достаточно быстро и правильно читает на английском, легко даются пересказы, грамматика тоже, полагаю что у него способности, пусть небольшие по разным профилям, поэтому хорошо идут не только математика, но и английский, и русский (хотя учиться сложно - большие объемы дз, думать надо, сложные проверочные работы.

  3. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #483
    Гость
    Регистрация
    08.06.2020
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    5

    Про 525 хотелось бы побольше отзывов про старшие классы..... Как там с профильной математикой, физикой. звезд с неба не нужно, но хотелось бы твердых знаний. Английский это хорошо, конечно, никто не спорит, но как с остальными?...

  4. ответ для Afo , на сообщение « Про 525 хотелось бы побольше отзывов... »
    #484
    Мега-элита Аватар для Poulain
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    4 130

    Цитата Сообщение от Afo Посмотреть сообщение
    Про 525 хотелось бы побольше отзывов про старшие классы..... Как там с профильной математикой, физикой. звезд с неба не нужно, но хотелось бы твердых знаний. Английский это хорошо, конечно, никто не спорит, но как с остальными?...
    В 525 в новом корпусе отличная учитель по математике в старших классах. На дистансе детей в тонусе держала, спасибо ей. Физика тоже отлично, дочь говорит, что все понятно.

  5. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #485
    Наш человек Аватар для Натали_
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    8 940

    Расскажите про 525 школу (новый корпус).
    Интересует все от организационных моментов до уровня преподавания. Хотелось бы услышать больше отзывов родителей, чьи дети пошли в эту школу. Очень мало отзывов.

  6. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #486
    Наш человек Аватар для AliseM
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    7 754

    Всем добрый день!
    Рассматриваю 366, для перевода ребенка в 5 класс, меня интересует уровень средней школы в целом...просто в нашем лицее при сильной началке и профильных выпускных классах, сейчас средняя, более чем «средняя»...не хотелось бы менять шило на мыло🤷🏻♀, потому как математику можно добрать на стороне, а другие предметы в общей массе сложнее)). А возраст противный, не хотелось бы потом работать с мотивацией).

  7. ответ для AliseM , на сообщение « Всем добрый день! Рассматриваю 366,... »
    #487
    Участник Аватар для Osobaka
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Алтайская ул., метро Московская
    Сообщений
    214

    Цитата Сообщение от AliseM Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Рассматриваю 366, для перевода ребенка в 5 класс, меня интересует уровень средней школы в целом...просто в нашем лицее при сильной началке и профильных выпускных классах, сейчас средняя, более чем «средняя»...не хотелось бы менять шило на мыло🤷🏻♀, потому как математику можно добрать на стороне, а другие предметы в общей массе сложнее)). А возраст противный, не хотелось бы потом работать с мотивацией).
    Добрый день! Я бы оценила уровень 366 как достойный. Перевела сына в пятый класс из 489-й школы. Лицеем очень довольна. Учителя замечательные.

  8. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #488
    Наш человек Аватар для AliseM
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Московский пр.
    Сообщений
    7 754

    Спасибо))

  9. ответ для AliseM , на сообщение « Спасибо)) »
    #489
    Участник Аватар для Osobaka
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Алтайская ул., метро Московская
    Сообщений
    214

    Цитата Сообщение от AliseM Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    Вспомнила, что мне не нравится в лицее. Это информатика. Возможно, именно нам не повезло. В 5-6 классах - стандартный устаревший учебник, примитивные скучные задания. Для детей-математиков из урока информатики, на мой взгляд, конфетку можно было сделать, увлечь ребят программированием, но этого нет. Наверное, есть какие-то нормативные ограничения, не позволяющие отклоняться от учебника, не знаю. Но жалко. Сын стал самостоятельно изучать Java...
    Но это мелочь, конечно, в остальном всё прекрасно.

  10. ответ для anfiska , на сообщение « Школы Московского района,которые... »
    #490

    Добрый день! Может кто-нибудь знает,реально ли в 366 лицей попасть в 6 класс,или вакантных мест никогда не бывает?

Страница 49 из 57 « Первая  «  39454647484950515253 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •