Страница 2 из 146 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС 60"!

  1. ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
    #11

    ну, кто чего счас вкусненькогоо ест??? пока еще можно?

    я доедаю ребенкины мороженые..

    он вечно выпросит, лизнет пять раз и в морозилку
    сегодня обнаружила запас - подъедаю!

    вот в нашем детстве моороженое - это было что-то!!!

  2. ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
    #12
    Мега-элита Аватар для surad
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Пл. Восстания
    Сообщений
    3 464

    Всем привет, болтушки!
    Хотела всех поблагодарить и за советы, и за рецепты, и просто за стимул лишний раз!
    Если бы я худела одна, то уже давно бы бросила это дело (что неоднократно и случалось).
    На системе уже почти 3 недели, все время вес шел вниз, вчера был 61,700, а сегодня - 62,300. Но знаю по опыту многих, что это временное явление, не разочарована и продолжаю дальше!

    Ничего себе отвесы у некоторых - по 2,5 кг! Поздравляю! Так держать!

  3. ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
    #13
    Старожил Аватар для Penjual
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1 125

    кстати, я вчера читала, что мороженое укрепляет костную ткань!
    у нас очередной ДР у кого-то - тортики принесли, конфетки...Какие хорошие люди, что утром все принесли, а не после обеда, как бухгалтерия всегда делает!!

  4. ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
    #14
    Элита Аватар для Annaba
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 187

    ой, а я на работе народ уже тоже за полгода приучила, чтобы проставлялись до 12 часов , а то потом и не покушать пироги штоллевские, а я их так люблю , а на тортики спокойно реагирую и не ем их, разве что только какое-нибудь панчо

    в субботу хочу сделать набег на магазин, а то перебрала все свои шмотки, кое-что выбросила, что-то отдала маме, что-то на дачу отложила (всякие футболки, которые теперь висят на мне), и по итогу выяснилось, что у меня носить совсем нечего, т.к. вещей маленьких размеров (это после моего 52-54) у меня совсем нет, не была я такой никогда
    низ уже стопроцентный 48 размер, а вот верх не знаю даже, боюсь, что из-за груди все равно 50 размер, но если трикотаж, то и в 48, наверное, влезу

  5. ответ для Penjual , на сообщение « кстати, я вчера читала, что мороженое... »
    #15
    Элита Аватар для yashka13
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    1 701

    Цитата Сообщение от Penjual Посмотреть сообщение
    кстати, я вчера читала, что мороженое укрепляет костную ткань!
    у нас очередной ДР у кого-то - тортики принесли, конфетки...Какие хорошие люди, что утром все принесли, а не после обеда, как бухгалтерия всегда делает!!
    у нас вчера был ДР...Тортики ,паразиты,принесли только в 15.00. Пришлось хватать контейнер и складывать на утро...Зато утричком приятное чаепитие состоялось с вкуснючкой...
    Еще стырила дома блинчик с мясом на завтрак...Но после торта уже не охото.

  6. ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
    #16
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 383

    Девы, Вы меня простите, но то, что Вы тут пишете - не флуд Всё это прекрасно входит в рамки того топика. Флуд - это "Я сегодня гуляла по городу", "Я прочла интересную книжку", "Я живу в таком-то районе".

    А это - чисто системное. Можно я переброшу это всё в наш топик?

  7. ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
    #17
    Наш человек Аватар для Ромашка~
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    5 885

    Девочки, привет в новом топике!

    Мне вчера так печенья с маслом захотелось (как в детстве в садике)... утром съела, а желудок сказал "Фиии". Вот оно - чудо системы.

  8. #18
    Старожил Аватар для Penjual
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    1 125

    Цитата Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
    низ уже стопроцентный 48 размер, а вот верх не знаю даже, боюсь, что из-за груди все равно 50 размер, но если трикотаж, то и в 48, наверное, влезу
    Какая ВЫ молодец! Как же я тоже хочу носить то, что действительно ХОЧУ!!!! мечтаю о 44-м размере! Хорошо, что есть такой стимул!
    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    А это - чисто системное. Можно я переброшу это всё в наш топик?
    Лена, простите, наоборот была уверена, что поубавила ВАМ работы, а оказалась, что и наоборот, теперь еще и тут Вам приходится работать по мне так - это флуд , но ВЕСЬМА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ и ПОЛЕЗНЫЙ! Копируйте, конечно, все, что считаете нужным

    Цитата Сообщение от Ромашка~ Посмотреть сообщение
    Девочки, привет в новом топике!

    Мне вчера так печенья с маслом захотелось (как в детстве в садике)... утром съела, а желудок сказал "Фиии". Вот оно - чудо системы.
    Да, кстати, я тоже таое стала замечать сегодня утром бегом на кухню за булками, давай их есть, и вдруг понимаю, что больше одной-то уже и не лезет!

  9. ответ для Penjual , на сообщение « Обсуждают всё подряд - Девы с "МИНУС... »
    #19
    Все Четко! Аватар для ВсеЧетко!
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    м.пр.Просвещения
    Сообщений
    6 583

    короче, вместо того, чтобы облегчить Лене работу, задали новую.

    просто обычно так бывает
    "я на весы встала и так, и сяк и одну ногу задрала, и без трусов" - это по теме
    а мой ответ на это был бы флудом, типа "хихи, хаха, попробуй в прыжке взвеситься". и я не отвечаю, дабы не засорять тот топ.

    или вот да - про книгу "Дневник Бриджит Джонс" - не по теме, но интересно
    или Annaba пишет по теме + что она собирается по магазам вещевым.
    я ей хочу ответить, что я с ней поеду, но не отвечаю, ибо флуд.

  10. #20
    Элита Аватар для MuumiAnna
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 689

    А у меня вообще был ужас!!!

    Я столько месяцев (до знакомства с системой) мечтала боольшом пиве, свиной рульке с квашеной капустой, вообщем договорились с мужем, что в воскресенье утром он отвезет меня Бирштрассе (это пивной паб).

    Девочки я весь вечер субботы грезила об этом - и что - наступило утро, невзирая на то, что желудок мой явно ничего не хотел, я в 10.30 уже была в пабе, там было безлюдно..., слегка удивленная официантка принесла пиво, гренки с чесноком, рульку с капустой... девочки я конечно пиво выпила, гренки пожевала, рульку поковыряла... и все... не хочу больше, мало того - меня еще и подташнивало потом
    С санитарной точки зрения голубь есть не что иное, как крыса с перьями. (Артур Бенлайн, ЖИВОТНЫЕ)

Страница 2 из 146 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •