Страница 11 из 1214 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. ответ для Siletka , на сообщение « чтото мой отчет о родах так и не... »
    #101
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от Siletka Посмотреть сообщение
    чтото мой отчет о родах так и не появляется на сайте литтлвана. поэтому с вашего позволения размещу его здесь, может кому подниму боевой дух)))выводы, которые я сделала для себя.
    1. нужно не только учиться дышать схватки, но и работать на потугах
    2. промежность готовить необходимо ...(равно как и шейку матки и родовые пути)
    3. за вас никто не родит!!!
    Поздравляю! Очень позитивненько!
    [img]http://s15.**********/1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1.gif[/img]
    Вы тоже сделайте отчет отдельным топом, как Хорошая девочка.
    И вопрос: напомните, с кем Вы рожали, или шли по сертификату?

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  2. #102
    Активный участник Аватар для Siletka
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    342

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Очень позитивненько!
    [IMG]http://s15.**********/1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1.gif[/IMG]
    Вы тоже сделайте отчет отдельным топом, как Хорошая девочка.
    И вопрос: напомните, с кем Вы рожали, или шли по сертификату?
    не хочу делать отдельным топом. он потом затеряется. а тут будет висеть и может кому поможет.

    рожала я с Треиба Е.С., личная договоренность.

    Всем спасибо за поздравления)))))

  3. #103
    Мега-элита Аватар для casalinga
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение

    Официальный договор стоит 18 тыс. Только при условии его заключения на роды пустят мужа...
    Скажите пожалуйста, а что этот договор включает?

  4. #104
    Мега-элита Аватар для casalinga
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от Siletka Посмотреть сообщение
    не хочу делать отдельным топом. он потом затеряется. а тут будет висеть и может кому поможет.

    рожала я с Треиба Е.С., личная договоренность.

    Всем спасибо за поздравления)))))
    А стоит это по прайсу? 30т?

  5. #105
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от casalinga Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а что этот договор включает?
    Индивидуальную бригаду и отдельную родилку. Ну и муж, соответственно, может быть вместе с вами. Оплата через кассу.

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  6. ответ для vova1967 , на сообщение « в родилку старайтесь звонить только ... »
    #106
    Небожитель Аватар для Чернореченка
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    м "Черная речка", Ланское шоссе
    Сообщений
    17 984

    Цитата Сообщение от vova1967 Посмотреть сообщение
    в родилку старайтесь звонить только когда очень очень надо узнать как проходят роды.почему вот вы врач и принимаете роды ночью например бригада 4 человека а тут звонок из неоткуда !!!!!!!!! у них переполох ....кто- там ешо но ответят вам вежливо все равно !!! это же 1 мед запомните альма матер так сказать
    Дорогой папа Vova1967, а вы знаете имена врача и акушерки, с кем родила Ваша Юля?

    Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

  7. ответ для casalinga , на сообщение « А стоит это по прайсу? 30т?:008: »
    #107
    Активный участник Аватар для Siletka
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    342

    Цитата Сообщение от casalinga Посмотреть сообщение
    А стоит это по прайсу? 30т?
    тут нет прайса. это личная договореность. мне обошлось чуть меньше, но я еще в декабре договаривалась

  8. ответ для Siletka , на сообщение « тут нет прайса. это личная... »
    #108
    Мега-элита Аватар для casalinga
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
    Индивидуальную бригаду и отдельную родилку. Ну и муж, соответственно, может быть вместе с вами. Оплата через кассу.
    Понятно, спасибо
    Цитата Сообщение от Siletka Посмотреть сообщение
    тут нет прайса. это личная договореность. мне обошлось чуть меньше, но я еще в декабре договаривалась
    А врач ваша знакомая или вам рекомендовали? В смысле можно просто позвонить\придти и договориться?

  9. ответ для casalinga , на сообщение « Понятно, спасибо :) А врач ваша... »
    #109
    Активный участник Аватар для lenin2604
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    СПб, Центр - USA
    Сообщений
    591

    Мы 5 апреля родились в 1 меде - прямо точно в ПДР, УЗИ не ошиблось ни насчет даты, ни пола - как и обещали, на свет появился Михаил Приду в себя, напишу отчет о родах Рожала с Нестеровым, в индивидуальной родилке (правда, провели там всего 2 часа, родились через 15 минут после приезда в роддом, так что подробностей об окружающей обстановке не знаю), лежали в палате Люкс на 3 этаже.

    Там оказывается есть ВИПы, это когда палата с душом на двоих, находятся с правой стороны по коридору, прямо над родилками (вот ужас, наверное, слушать днем и ночью крики оттуда). Моя палата ЛЮКС (стоит 2200 руб. в день без процедур) была единственной с левой стороны коридора, в палате отдельный душ, биде там отсутствует. Зато криками из родилок я наслаждалась лишь одну ночь - не знаю, наверное, бедная женщина рожала в коридоре, места ей в родилке не хватило или может, просто так кричала, что слышно было через коридор и этажом выше? Коротко - все очень понравилось, роды в том числе, отношение врачей и медсестер - просто супер, Нестеров - замечательный врач, цены - вполне доступные (всего вышло в районе 16,000 в люксе за 4 дня).

  10. ответ для casalinga , на сообщение « Понятно, спасибо :) А врач ваша... »
    #110
    Активный участник Аватар для Siletka
    Регистрация
    05.05.2008
    Сообщений
    342

    Цитата Сообщение от casalinga Посмотреть сообщение
    Понятно, спасибо


    А врач ваша знакомая или вам рекомендовали? В смысле можно просто позвонить\придти и договориться?
    она мне не знакомая и не рекомендовал никто. я не поленилась и прошерстила весь топик про 1мед и все отзывы что в сети нашла, выписала на бумажку всех врачей о ком отзывы мне понравились и пошла в 1 мед на прием наугад. просто хотела выяснить что да как, т.к. не умею договариваться. попала к этому врачу и вот и все))) она весьма строгая женщина. если хотите в родах ласковых слов и прочее.. то не к ней.
    для таких подойдет акушерка Нурия Фаритовна. слышала как она с роженицами общается - все у нее зайчики и солнышки.

Страница 11 из 1214 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •