Страница 1211 из 1214 « Первая  «  21171111111161120112071208120912101211121212131214 Последняя »  » 

Тема: 1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения

  1. #12101
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 298

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    Насчет реанимации новорожденных - я так понимаю, она есть во всех роддомах, просто если правда что-то серьезное, то в любом случае повезут в детскую больницу. И вроде как из 1 меда - не на авангардную, а в другую детскую.
    А кто лоялен к эпидуралке среди врачей, акушерок?
    В 17-м, Алмазова, Педиатричке сильная младенческая реанимация, оттуда не отправляют никуда, соответственно, В случае чего мама сразу в одном стационаре с младенцем и нет очереди на стационар для младенца. Вероятно, эти три (Которые я перечислила) не единственные, просто уже в прошлые роды мне был важен этот момент (я паникер)))) и я рассматривала эти три роддома.

    По отзывам, которые я нашла, Теа точно лояльна.

    По Бруеву мне очень не понравился одинд отзыв.
    Я знаю, что такое счастье! Диана (06.07.2002), Михаил (19.03.2009), Мария (31.10.2013), Алиса (25.01.2021) и Мать их Анна.

  2. ответ для annadina , на сообщение « В 17-м, Алмазова, Педиатричке сильная... »
    #12102
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    941

    Цитата Сообщение от annadina Посмотреть сообщение
    В 17-м, Алмазова, Педиатричке сильная младенческая реанимация, оттуда не отправляют никуда, соответственно, В случае чего мама сразу в одном стационаре с младенцем и нет очереди на стационар для младенца. Вероятно, эти три (Которые я перечислила) не единственные, просто уже в прошлые роды мне был важен этот момент (я паникер)))) и я рассматривала эти три роддома.

    По отзывам, которые я нашла, Теа точно лояльна.

    По Бруеву мне очень не понравился одинд отзыв.
    А 17 по омс не рискнули бы рассматривать?) я просто там теперь недалёко живу,и в голове выбор,либо туда по омс,либо заключить с кем договор в 1 меде) договор в 17 не по силам..
    вы скоро уже рожаете?
    Очень интересны ваши отзывы,как пообщаетесь с врачами! мне кроме Обуховой Теа тоже симпатизирует.)

  3. ответ для Battonya , на сообщение « А 17 по омс не рискнули бы... »
    #12103
    Мать их Аватар для annadina
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    29 298

    Цитата Сообщение от Battonya Посмотреть сообщение
    А 17 по омс не рискнули бы рассматривать?) я просто там теперь недалёко живу,и в голове выбор,либо туда по омс,либо заключить с кем договор в 1 меде) договор в 17 не по силам..
    вы скоро уже рожаете?
    Очень интересны ваши отзывы,как пообщаетесь с врачами! мне кроме Обуховой Теа тоже симпатизирует.)
    Вот я тоже снова мониторю ценник 17-го и расстраиваюсь. Когда я младшую рожала, у меня был договор с врачом без акушерки, и это было очень гуманно, а теперь такого варианта нет и ценник космос... но там конечно условия в плане максимально безопасных родов - самые удачные. И я думала насчет 17-го по ОМС, и мне Каштанова тоже говорила, мол чего заморачиваться, у нас и свои по ОМС рожают))). Но я боюсь, что попаду, как обычно, на день, когда шквал родов)))) и либо Меня отправят куда-нибудь, либо персоналу не до меня любимой будет))). А у меня дома мелкие, о которых, кроме меня, заботиться некому совершенно. Муж постояннл в командировках. Так что все риски надо минимизировать, не имею права на оплошность))). Надо быстренько родить, быстренько выписаться и в строй))), работать мамой))).

    Ну и все-таки я твердо уверена, что не все врачи и акушерки «одинаково полезны». Не так уж часто мы рожаем, чтобы пускать это дело на самотек.

    Работу разгребу, буду звонить. Потом отпишусь сразу же.
    Я знаю, что такое счастье! Диана (06.07.2002), Михаил (19.03.2009), Мария (31.10.2013), Алиса (25.01.2021) и Мать их Анна.

  4. ответ для annadina , на сообщение « Вот я тоже снова мониторю ценник 17-го... »
    #12104
    Ветеран Аватар для Battonya
    Регистрация
    02.08.2017
    Адрес
    Пролетарская
    Сообщений
    941

    полностью с вами согласна) с каждым словом).. только с контрактом тоже куча нюансов, насколько ты уверен в человеке, насколько человек будет не уставший, не после дежурства, насколько он примет то самое верное решение, которое единственное правильное. По сути- та же лотерея, но, конечно, не в масштабах ОМС)
    а я скоро поеду на прием к Обуховой - тоже потом расскажу, что да как.) Кого из акушерок советует.

  5. #12105

    Прошел почти год, а для меня он пролетел как один миг и я до сих пор порой не верю своему счастью. Спасибо огромнейшее 1меду за дочурку Самые теплые воспоминания. Пкс(Измайлов Р.М.) на сроке 38.2
    Все, что станет на опустевшее место, даже если сумеет его заполнить, остается чем-то иным. Так и должно быть.
    Это единственный способ продлить любовь, от которой мы не желаем отречься

  6. #12106
    Активный участник Аватар для Prokudina_EV
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Первый мед
    Сообщений
    432

    Добрый день, мамочки!
    Меня зовут Прокудина Евгения Владимировна. Я - акушер родильного отделения акушерской клиники
    Буду рада помочь, если есть какие-то вопросы!

  7. ответ для Prokudina_EV , на сообщение « Добрый день, мамочки! Меня зовут... »
    #12107
    Мега-элита Аватар для Ostrov
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Ульянка, на берегу речки
    Сообщений
    3 571

    Цитата Сообщение от Prokudina_EV Посмотреть сообщение
    Добрый день, мамочки!
    Меня зовут Прокудина Евгения Владимировна. Я - акушер родильного отделения акушерской клиники
    Буду рада помочь, если есть какие-то вопросы!
    Евгения, добрый день, вопрос: если у женщины 26 лет удалена щитовидка и она уже беременна, ей сразу топать в Отто наблюдаться, или в других роддомах есть специалисты-акушеры по этой теме, в местной ЖК особо участковая ни чего толком сказать не смогла, вроде дала направление к простому эндокринологу....может надо было попросить направление в Отто или куда?
    Сам себе не сделаешь - никто не сделает!!!



  8. ответ для Ostrov , на сообщение « Евгения, добрый день, вопрос: если у... »
    #12108
    Активный участник Аватар для Prokudina_EV
    Регистрация
    07.08.2009
    Адрес
    Первый мед
    Сообщений
    432

    Добрый день!
    Она может наблюдаться в обычной женской консультации. Ее состояние будет оценивать акушер-гинеколог и по необходимости она будет направлена в специализированный родильный дом.
    В нашей акушерской клинике такие роды тоже ведутся и к нам можно поступить на роды по ОМС🌸

  9. #12109
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
    Евгения, добрый день, вопрос: если у женщины 26 лет удалена щитовидка и она уже беременна, ей сразу топать в Отто наблюдаться, или в других роддомах есть специалисты-акушеры по этой теме, в местной ЖК особо участковая ни чего толком сказать не смогла, вроде дала направление к простому эндокринологу....может надо было попросить направление в Отто или куда?
    Какой странный пост
    если у женщины удалена щитовидка, то она пожизненно стоит на учёте у эндокринолога и нет вопросов куда идти наблюдаться. Не важно - беременная том нет
    Как минимум к оперирующему врачу за консультацией при наступлении беременности
    этого вы для себя или для кого-то интересуетесь ?

  10. ответ для МНГ , на сообщение « Какой странный пост если у женщины... »
    #12110
    Мега-элита Аватар для Ostrov
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Ульянка, на берегу речки
    Сообщений
    3 571

    Цитата Сообщение от МНГ Посмотреть сообщение
    Какой странный пост
    если у женщины удалена щитовидка, то она пожизненно стоит на учёте у эндокринолога и нет вопросов куда идти наблюдаться. Не важно - беременная том нет
    Как минимум к оперирующему врачу за консультацией при наступлении беременности
    этого вы для себя или для кого-то интересуетесь ?
    почему странный, интересуюсь для дочери, она молодая женщина, два года назад полностью удалили ей щитовидку, в поликлинике по месту жительства эндокринолога то нет, то не попасть, толку от него тоже нет (хоть и наверное она там на учете), ходить особо выбирать платного тоже не так просто, за гормонами следит, анализы сдала в ЖК, встала на учет по беременности.....что тут странного? оперировалась на Фонтанке, там просто хирурги, они не являются врачами-эндокринологами, которые ведут беременных.....
    интересуемся, что про это знают именно уже врачи-акушеры, имеют ли опыт ведения таких случаев и будем думать и выбирать куда идти и с кем рожать.
    Сам себе не сделаешь - никто не сделает!!!



Страница 1211 из 1214 « Первая  «  21171111111161120112071208120912101211121212131214 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •