Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Курантил

  1. ответ для vta , на сообщение « Курантил »
    #31
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Спасибо всем огромное
    Буду искать врача, на консультацию схожу.
    Я по жизни-то никаких лекарств кроме цитрамона не принимаю, а тут такие препараты.

  2. #32

    Цитата Сообщение от очень жду Посмотреть сообщение
    Я не хочу спорить с тобой,просто говорю ,как есть!Лечение у всех одно,хоть симптомы разные...и в больницах и ЖК.
    Мне в кардиоРД категориячески сказали не пить без показаний!!
    Мои бобреныши 12 и 4

  3. ответ для vta , на сообщение « Курантил »
    #33
    Ветеран Аватар для Julia82
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    671

    Извините, что не по теме, но мне вот в кардио роддоме просто так без показаний выписали Магне В6 и хофитол - просто спросили назначали или нет. И типа ну раз нет, то попейте курсами. Тоже сижу и думаю - пить или не пить...

  4. ответ для vta , на сообщение « Курантил »
    #34
    Элита
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Софийская-пр.Славы
    Сообщений
    1 903

    у меня такая же история была - беременность нормальная ТТТ, отеков-токсикоза нет. но курантил прописали. для профилактики. а потом многократно спрашивала-пила я его или нет..((

  5. ответ для Xripushka , на сообщение « у меня такая же история была -... »
    #35
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    Цитата Сообщение от Xripushka Посмотреть сообщение
    у меня такая же история была - беременность нормальная ТТТ, отеков-токсикоза нет. но курантил прописали. для профилактики. а потом многократно спрашивала-пила я его или нет..((
    пили???????

  6. ответ для Julia82 , на сообщение « Извините, что не по теме, но мне вот в... »
    #36

    Цитата Сообщение от Julia82 Посмотреть сообщение
    Извините, что не по теме, но мне вот в кардио роддоме просто так без показаний выписали Магне В6 и хофитол - просто спросили назначали или нет. И типа ну раз нет, то попейте курсами. Тоже сижу и думаю - пить или не пить...
    Ну не сравнивайте Курантил и Магний с Хофитолом. Последние - это витаминка и травка, а Курантил - химия, так на секундочку...

  7. ответ для Julia82 , на сообщение « Извините, что не по теме, но мне вот в... »
    #37

    Цитата Сообщение от Julia82 Посмотреть сообщение
    Извините, что не по теме, но мне вот в кардио роддоме просто так без показаний выписали Магне В6 и хофитол - просто спросили назначали или нет. И типа ну раз нет, то попейте курсами. Тоже сижу и думаю - пить или не пить...
    Магне В6 и Хофитос СПОКОЙНО можете принимать вообще не заморачиваясь
    Магне В6 - это магний и витамин В6. Расслабляет мускулатуру матки и устраняет лишнюю раздражительность. Вот это точно только полезно для беременных
    А Хофитол - это растительный препарат для улучшения работы печени. Помогает при токсикозе
    Мои бобреныши 12 и 4

  8. ответ для vta , на сообщение « Курантил »
    #38
    Элита
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Софийская-пр.Славы
    Сообщений
    1 903

    неделю пропила. больше не стала. каких-то изменений в себе не заметила ни в лучшую, ни в худшую сторону.

  9. #39
    Живу я здесь Аватар для Амаранта
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    59 362

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Так вообще-то нарушение кровотока просто так из-за мало пинаний малыша ДНЕМ не ставят!!!!
    Это еще надо доказать - про нарушение кровотока! а не предположить! вообще то...
    Так это понятно. Я говорю о том, что врач могла предположить проблемы с кровотоком в связи с особенностями шевеления и назначить. Я не говорю, что это правильно, это неправильно! Мне курантил назначили, например, из-за повышенного в ЖК АД, так как это может быть причиной нарушения кровотока. Но так как дома у меня давление было нормальное, я не пила

  10. ответ для vta , на сообщение « Курантил »
    #40
    Ветеран Аватар для Julia82
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    671

    -АпЕлЬсИнКа- - спасибо за совет! Успокоили

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •