Страница 11 из 49 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: гайморит

  1. ответ для мелони , на сообщение « гайморит »
    #101
    Элита Аватар для Annushka8610
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Елизаровская-Ломоносовская
    Сообщений
    2 848

    Как долго болезнь длится?
    Глупый вопрос конечно, ясно что зависит от степени запущенности.
    А то я уже на работу порывалась выйти(нет сил дома сидеть и так 10 дней отсидела "якобы с бронхитом")
    Температуры нет, болей особых тоже, только по вечерам, ну сопли...И сидишь дома как немощный.

  2. ответ для мелони , на сообщение « гайморит »
    #102

    эх...я пока дома сижу... мне экзекуцию отложили до вторника... будут делать повторный снимок после антибиотикотерапии

  3. ответ для мелони , на сообщение « гайморит »
    #103
    Мега-элита Аватар для Афонюшка
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
    Сообщений
    4 947

    а я 4 прокола уже сделала... не скажу что стало легче дышать.. сегодня еще раз иду к ЛОРу.. посмотрю что скажет..
    п.с. проколы вообще не больно делать, вообще никаких ощущений...

    В мою жизнь каждый день приходят чудеса!
    доча Ясна 15.04.2008г

  4. #104
    Элита Аватар для Annushka8610
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Елизаровская-Ломоносовская
    Сообщений
    2 848

    Цитата Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
    а я 4 прокола уже сделала... не скажу что стало легче дышать.. сегодня еще раз иду к ЛОРу.. посмотрю что скажет..
    п.с. проколы вообще не больно делать, вообще никаких ощущений...
    У меня проблема в том, что мне совершенно не могут сделать анастезию, так как я начинаю чихать и пищать, когда пихают эту металлическую палку в нос!

  5. #105
    Элита Аватар для Ларик Лорик
    Регистрация
    16.03.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 877

    Цитата Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
    а я 4 прокола уже сделала... не скажу что стало легче дышать.. сегодня еще раз иду к ЛОРу.. посмотрю что скажет..
    п.с. проколы вообще не больно делать, вообще никаких ощущений...
    А у меня были неприятные ощущения-хруст и немного больно при проколе.

  6. ответ для Annushka8610 , на сообщение « У меня проблема в том, что мне... »
    #106
    Наш человек Аватар для Aglafena
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Озерки–Просвет
    Сообщений
    6 761

    Цитата Сообщение от Annushka8610 Посмотреть сообщение
    У меня проблема в том, что мне совершенно не могут сделать анастезию, так как я начинаю чихать и пищать, когда пихают эту металлическую палку в нос!
    безрукие какие-то... я хоть и не чихаю, но мне как-то делали так: сначала прыснули спреем (лидокаин там или что, пузырек с длинной насадкой), а когда "схватилось" уже полезли поглубже и нормально все намазали!
    Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

    Мы сегодня ничего делать не будем: во-первых, кролик издох, а во-вторых, в Большом — «Аида» (с)

    Ваш Кандинский-Коновалов лечится отключением интернета и сжиганием всей медицинской литературы, что скопилась у вас дома! (с)

  7. #107
    Наш человек Аватар для Aglafena
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Озерки–Просвет
    Сообщений
    6 761

    Цитата Сообщение от Ларик Лорик Посмотреть сообщение
    А у меня были неприятные ощущения-хруст и немного больно при проколе.
    если прокол первый, то обычно хрустит, а болезненность зависит от того, как намажут анестезией, ну и когда собственно промывают - больно бывает
    Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

    Мы сегодня ничего делать не будем: во-первых, кролик издох, а во-вторых, в Большом — «Аида» (с)

    Ваш Кандинский-Коновалов лечится отключением интернета и сжиганием всей медицинской литературы, что скопилась у вас дома! (с)

  8. ответ для Aglafena , на сообщение « безрукие какие-то... я хоть и не чихаю,... »
    #108
    Элита Аватар для Annushka8610
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Елизаровская-Ломоносовская
    Сообщений
    2 848

    Цитата Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
    безрукие какие-то... я хоть и не чихаю, но мне как-то делали так: сначала прыснули спреем (лидокаин там или что, пузырек с длинной насадкой), а когда "схватилось" уже полезли поглубже и нормально все намазали!
    Про поводу безрукости соглашусь Мне не прокола не сделали, так еще и в слизистую эту палку металлическую воткнули случайно , что потом кровью истекала , и сморкалась, пардон, сгустками кровяными. И так плохо было, так еще и "подправили" это дело!

  9. ответ для мелони , на сообщение « гайморит »
    #109
    Старожил Аватар для ЧикиМонтана
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    1 034

    По поводу прокола. Я лечу гайморит с января, врач сразу предложила прокол, но я решила обойтись. Начинала с синуфорте и антибиотиков, помогло, но на пару недель. В феврале опять антибиотики, но помогло опять же на пару недель, в марте кукушки (5 штук), электрофорез, но ничего не помогло, рентген все равно плохой. Решила перестать себя мучить, сегодня сделали прокол. Оказалось, что не очень и больно, главное, чтобы обезболили хорошо. Надеюсь, что теперь поможет. Я так понимаю, в этом деле главное - долечить и обязательно сделать контрольный рентген.

  10. ответ для мелони , на сообщение « гайморит »
    #110
    Наш человек Аватар для Tiramisu
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    6 181

    я вот тоже сижу сейчас ...луком дышу
    для профилактики сейчас в арсенале- биопарокс, тафен назаль, виброцил, коризалия и кларитин.
    Если что еще циннабсин и синупрет прикуплены
    Мой насморк небюджетный

Страница 11 из 49 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •