Страница 101 из 904 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка увлекательными настольными играми

  1. #1001
    Хранитель Аватар для Колбасод с бутерброй
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    12 944

    Цитата Сообщение от Svetlachok Посмотреть сообщение
    Из всего набора игр распечатали пока подареную сыну (10лет) Г*р*узи и В*е*зи, вчера сын шепнул, что игра просто замечательная и он понял, что хочет ещё. Это при наличии дома полшкафа игр( бродилок, морской бой,
    коробка на 100 игр).
    Сегодня пришли мои родители и мы предложили им сыграть, после часа азартной и весёлой игры с попытками бабушки и дедушки смухлевать, родители захотели себе купить такую же игру.

    Лариса, спасибо большое!!

    Впереди предстоит вскрытие ещё четырёх коробок.

    Вот все-таки на вкус и цвет,а у нас не пошла,причем в 7 лет ребенку скучно и легко....
    Может все дело в том что у нас уже до нее было много игр более сложных...а может в характере-у ребенка математический склад ума....
    Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!

  2. Активный участник
    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Где-то далеко
    Сообщений
    574

    Цитата Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
    Вот все-таки на вкус и цвет,а у нас не пошла,причем в 7 лет ребенку скучно и легко....
    Может все дело в том что у нас уже до нее было много игр более сложных...а может в характере-у ребенка математический склад ума....
    Что ещё нравится ребёнку?
    У нас первая игра подобного плана, детёныш весьма азартен, вот распечатаем бо*на*нзу,
    ко*ро*ву, ла*би*ринт и дж*ун*гли - посмотрим, что больше понравится.
    Главное ведь, начать.
    Ч*а*с п*ик хочу ещё прикупить, на сайте сын играл - понравилось.

  3. #1003
    Ветеран Аватар для AnnaMarta
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Тореза
    Сообщений
    842

    Рассказываю. Получили игру Ди кие Джунгли. Играли втроем. Супер понравилось! Но с большим количеством народа будет еще круче!
    Каждому игроку раздаются карточки, которые никто не смотрит. Игроки их по очереди открывают. Если у двух игроков карточки совпадают, они должны наперегонки схватить деревянный тотем, который стоит в центре стола. Некоторые карточки очень похожи, так что это не так уж и просто. А чаще тотем ошибочно хватают, просто войдя в ажиотаж. Столько визга и хохота я давненько не слышала! Видео, которое выложено на Иг ро веде, полностью передает атмосферу.
    Особенно те, кто спрашивал про игры для вечеринок, обратите внимание! К НГ уже, к сожалению не успеть, но на будущее очень рекомендую! Я ее беру с собой на Новый год вместе с У но - это однозначно!

  4. #1004
    Хранитель Аватар для Берегиня
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    10 271

    Для тех, кто не успел приобрести игры в закупке, видела сегодня в Детском мире " Г Р Емучие дж унгли" (820 руб), "Р У МмИ", "С ума сшедший л а бир инт" ( 12** руб), "К лю едо".

  5. #1005
    Мега-элита Аватар для Нинулик
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    пр.Культуры
    Сообщений
    3 671

    В "Лукоморье" тоже видела очень много игр из закупки.

  6. #1006
    Наш человек Аватар для Delfinka
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    SPb, Озерки
    Сообщений
    7 780

    Цитата Сообщение от Нинулик Посмотреть сообщение
    В "Лукоморье" тоже видела очень много игр из закупки.
    ага, примерно в 2.5 раза дороже
    кроха-торопыжка Ярослав

  7. #1007
    Наш человек Аватар для Delfinka
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    SPb, Озерки
    Сообщений
    7 780

    мой отзыв про ш=о=к=о=л=а=д=н=ы=й н=а=б=о=р
    (фото из и-нета)

    стиль(жанр) - логическая игралка на одного (муж сказал -"прям судоку")

    суть - по подсказкам расставить фигурки 9 разных конфеток (кстати очень качественно сделанных). Фигурки - 3 цвета и 3 формы. Т.е. каждая форма есть в каждом цвете или в каждом цвете присутствуют все виды формы. Если правильно понимаю, то вариант сборки - правильный - всего один. Есть ответы.
    Задания очень интересно решены - в виде перекидного календаря-домика. На одной стороне задания, на другой (при переворачивании задания) - ответ.

    Размер игрового поля - 15х15 см.
    размер "конфетки" - около 4 см в диаметре.
    прилагается мешочек под всё это богатство.

    имхо: мне очень понравилось (больше чем час пик, но тут нет расширений). На сегодня, даже больше понравилось чем лягухи.

    Качество всей игры - отличное.
    Изображения Изображения  

  8. #1008
    Наш человек Аватар для Svetikk
    Регистрация
    11.11.2004
    Сообщений
    5 960

    А Гремучие джунгли и Дикие джунгли - это одно и то же?

  9. ответ для Svetikk , на сообщение « А Гремучие джунгли и Дикие джунгли -... »
    #1009
    Хранитель Аватар для Колбасод с бутерброй
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    12 944

    Цитата Сообщение от Svetikk Посмотреть сообщение
    А Гремучие джунгли и Дикие джунгли - это одно и то же?
    Нет.
    Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!

  10. ответ для Delfinka , на сообщение « мой отзыв про ш=о=к=о=л=а=д=н=ы=й... »
    #1010
    Хранитель Аватар для Колбасод с бутерброй
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    12 944

    Цитата Сообщение от Delfinka Посмотреть сообщение
    мой отзыв про ш=о=к=о=л=а=д=н=ы=й н=а=б=о=р
    (фото из и-нета)

    стиль(жанр) - логическая игралка на одного (муж сказал -"прям судоку")

    суть - по подсказкам расставить фигурки 9 разных конфеток (кстати очень качественно сделанных). Фигурки - 3 цвета и 3 формы. Т.е. каждая форма есть в каждом цвете или в каждом цвете присутствуют все виды формы. Если правильно понимаю, то вариант сборки - правильный - всего один. Есть ответы.
    Задания очень интересно решены - в виде перекидного календаря-домика. На одной стороне задания, на другой (при переворачивании задания) - ответ.

    Размер игрового поля - 15х15 см.
    размер "конфетки" - около 4 см в диаметре.
    прилагается мешочек под всё это богатство.

    имхо: мне очень понравилось (больше чем час пик, но тут нет расширений). На сегодня, даже больше понравилось чем лягухи.

    Качество всей игры - отличное.

    Супер!Теперь тоже хочу
    Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!

Страница 101 из 904 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •