Страница 877 из 904 « Первая  «  377777827867873874875876877878879880881887 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка увлекательными настольными играми

  1. #8761
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    9 321

    Цитата Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
    Какие хиты у ваших мальчиков в 10 лет?
    Хочется чего-то новенького. Любит Каркассон и Шакала
    Цветариум, Чехарда, Зомби в доме, Уно/свинтус, кольт экспресс, сет

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
    В золоте и в золе - быть самим собой.

  2. #8762
    Элита Аватар для antoninad
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    М. Захарова
    Сообщений
    1 950

    Добрый День!
    Подскажите, в чем разница между магическим лабиринтом и сырным замком? Для детей 9 и 5 лет что лучше взять? Или может заколдованный замок?

  3. #8763
    Мега-элита Аватар для Tatika
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    СПб, м. Международная
    Сообщений
    4 328

    Цитата Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
    Какие хиты у ваших мальчиков в 10 лет?
    Хочется чего-то новенького. Любит Каркассон и Шакала
    Вот тоже хочу что-то новенькое. Пандемию посмотрите, Манчкин у сына тоже в фаворитах, Вампирчики

  4. ответ для Tatika , на сообщение « Вот тоже хочу что-то новенькое. ... »
    #8764
    Мега-элита Аватар для lynalikka
    Регистрация
    30.05.2014
    Сообщений
    3 128

    Цитата Сообщение от Tatika Посмотреть сообщение
    Вот тоже хочу что-то новенькое. Пандемию посмотрите, Манчкин у сына тоже в фаворитах, Вампирчики
    Билет на поезд хороша
    Бронза тоже отлично

  5. ответ для lynalikka , на сообщение « Билет на поезд хороша Бронза тоже... »
    #8765
    Мега-элита Аватар для Tatika
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    СПб, м. Международная
    Сообщений
    4 328

    Цитата Сообщение от lynalikka Посмотреть сообщение
    Билет на поезд хороша
    Бронза тоже отлично
    Да, билет на поезд у нас есть , играем, спасибо .
    Вторую не слышала, посмотрю

  6. #8766
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Всем привет!
    Посоветуйте настолки для разношерстного коллектива на новогодние праздники.
    Планируется две компании наша семья и 2 бабушки (16,22,45,48,72,86 лет) , вторая компания мы без бабушек и 4 человека 25-30 лет плюс 7- летка. На ребенка орикнтироваться не надо ( неплохо играет в паре с мамой), но чтобы там непристойностей не было.
    Из домашней коллекции что- то ничего не подбирается. В прошлом году играли в Диксит и алеас. монополия - долго, каркассон- много компонентов.
    Вот, наверное, гномы- вредители зашли бы для большого количества народа, но я продала пару лет назад как раз из- за малочисленного количества постоянных игроков.
    Квест? Или новую колоду Диксита? Могу взять под залог на прокат или обменять на время на свои игры

  7. #8767
    Наш человек Аватар для МУРСЯ
    Регистрация
    02.03.2007
    Адрес
    Невский район, Ледовый дворец
    Сообщений
    5 048

    Цитата Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Посоветуйте настолки для разношерстного коллектива на новогодние праздники.
    Планируется две компании наша семья и 2 бабушки (16,22,45,48,72,86 лет) , вторая компания мы без бабушек и 4 человека 25-30 лет плюс 7- летка. На ребенка орикнтироваться не надо ( неплохо играет в паре с мамой), но чтобы там непристоцностей не было.
    Из домашней коллекуии что- то ничего не аодбирается. В прошлом году играли в Диксит и алеас. Мполия- долго, каркассон- много компонентов.
    Вот, наверное, гномы- вредители зашли бы для большого количества народа, но я продала парк лет назад как раз из- за малочисленного количества постоянных игроков.
    Квест? Или новую колоду Диксита? Могу взять под залог на прокат или обменять на время на свои игры
    Даша, приветствую старожилов этого топика))

    Помнится лет 5 назад мы тут с вами зажигали. Гномов я, кстати, тоже продала. А сейчас смотрю цены и не верю глазам - в закупке почти так же как и на сайтах.
    У меня тоже приедут гости, будем играть в восьмером.

    Пока рассматриваю Диксит (у меня все 3 части) и Активити (где надо рисовать, объяснять и пантомиму).
    Поиграем в Бонанзу обязательно, думаю, что хорошо пойдет Корова 006. Билет на поезд на 5-рых, будем по частям играть))
    Каркассон вроде на 6-рых максимум (Королевский подарок) или я ошибаюсь.
    Барамелька с Барабашкой тоже хорошо на большое количество людей на пару раз.

    В вашей ситуации наверное лучше по 2 группам играть (одни в эту игру, вторые в это время - в другую), пересмотрела игры, все в основном до 4 человек.

    Удачных каникул!

  8. ответ для МУРСЯ , на сообщение « Даша, приветствую старожилов этого... »
    #8768
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    38 794

    Цитата Сообщение от МУРСЯ Посмотреть сообщение
    Даша, приветствую старожилов этого топика))

    Помнится лет 5 назад мы тут с вами зажигали. Гномов я, кстати, тоже продала. А сейчас смотрю цены и не верю глазам - в закупке почти так же как и на сайтах.
    У меня тоже приедут гости, будем играть в восьмером.

    Пока рассматриваю Диксит (у меня все 3 части) и Активити (где надо рисовать, объяснять и пантомиму).
    Поиграем в Бонанзу обязательно, думаю, что хорошо пойдет Корова 006. Билет на поезд на 5-рых, будем по частям играть))
    Каркассон вроде на 6-рых максимум (Королевский подарок) или я ошибаюсь.
    Барамелька с Барабашкой тоже хорошо на большое количество людей на пару раз.

    В вашей ситуации наверное лучше по 2 группам играть (одни в эту игру, вторые в это время - в другую), пересмотрела игры, все в основном до 4 человек.

    Удачных каникул!
    Лена, привет!) тоже рада видеть)
    Бананзу, Корову и дорожную Активити я тоже сплавила. Корову жалею , как и Колоретто . Но не брать же их вновь?
    О, Барабашка+ Барамелька- хороший вариант. И давно не играли, и обе в наличии.
    Наши компании собираются в разное время.
    Я тоже склоняюсь к Дикситу. Муж считает, что и новая колода не нужна, тк все уже подзабыли имеющееся картинки, и никто не всмпомнит Мою ассоуиауию, пусть даже ту же самую, что и в прошлом году. А мне скучно в те же карты тем же составом, я- то знаю, что новые ассоциации на знакомые карты приходят туго, они , как правило, вымучены и не интересны. Мне еще желательно, чтобы ничего врачебно- лечебного не было в игре.
    ❤❤❤ Выживут только влюбленные

  9. #8769

    А чего ты корову сплавила? Прекрасная же игра, и стар, и млад играют вовсю одна из любимейших у нас в любых компаниях
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©

    Я не против иронии, но фраза «Доброе утро» — это перебор.©


    Я/МыШелдонКупер

  10. #8770
    Мега-элита Аватар для МамаВасиЯ
    Регистрация
    17.11.2011
    Адрес
    Столица мира
    Сообщений
    3 108

    У нас дома лежат гномы вредители, хотела их продавать, т.к. нас чаще всего только двое. Могу дать поиграть вам. И корова лежит. Рада была бы что-то из ваших запасов поиграть нам для двоих, если есть.

Страница 877 из 904 « Первая  «  377777827867873874875876877878879880881887 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •