Страница 899 из 904 « Первая  «  399799849889895896897898899900901902903 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка увлекательными настольными играми

  1. ответ для Natalyasha , на сообщение « https://www.wildberries.ru/catalog/12205... »
    #8981
    Мега-элита Аватар для Lady OL
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    3 395

    Цитата Сообщение от Natalyasha Посмотреть сообщение
    https://www.wildberries.ru/catalog/1...x?targetUrl=SG
    пожалуйста, она на Вайлдберрис
    Спасибо


  2. ответ для Darra , на сообщение « Взяла за основу свой же пост с десяток... »
    #8982
    с Луны Аватар для oksana-s
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Красногвардейский район + Белоостров
    Сообщений
    31 418

    Цитата Сообщение от Darra Посмотреть сообщение
    Взяла за основу свой же пост с десяток страниц назад и подредактировала с учетом актуальных данных

    Я обычно играю на пару с дочкой 10 лет, но бывает присоединяется старшая 18 лет и племяшка 21 лет (о, это тогда праздник какой-то). Самые самые у нас Билет на поезд по Европе, зельеваренье, Бонанза, Шарлатаны. Уважаем Каркасон, Запретный остров, цитадели (интереснее всеж на 3 чем на 2). Реже вампирчиков, маракеш, черную овцу, калах. Сырный замок, сумашедший лабиринт переросли уже. А в гномов-вредителей (дуэль на двоих) так и не въехали. Номы, дочка любит, я не очень. Битва на лысой горе тоже редко достается. Шакал сейчас перерабатываем под игру вдвоем.
    Ну и ждем Медвежий Парк, пэчворк к нему продавец предложил по смешной цене, я не смогла отказать. В хотелках Азул, Остров кошек (нужно много денег), Крылья (нужно очень много денег
    приходите в закупку, получится немного сэкономить...
    карта на Оксана Викторовна М.
    Менять в ближайшее время не планирую, в личку реквизиты НЕ отправляю!!

  3. ответ для oksana-s , на сообщение « приходите в закупку, получится... »
    #8983

    Цитата Сообщение от oksana-s Посмотреть сообщение
    приходите в закупку, получится немного сэкономить...
    Я не в Спб, но в закупках еще у Ларисы (Ларчонок) участвовала. А сейчас к вторичке приноровилась.

  4. ответ для Natalyasha , на сообщение « Очень понравилась игра "лабиринт... »
    #8984
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 576

    Цитата Сообщение от Natalyasha Посмотреть сообщение
    Очень понравилась игра "лабиринт Новогодний", играли с сыном 5 лет несколько дней подряд по несколько партий без перерыва. Я так поняла, что это более усовершенствованный вариант Сумасшедшего лабиринта, детали и поле не из картона, плотные и жёсткие.
    Я знаю, что вы не спрашивали, но всё же позвольте порекомендовать Проныры от Банды Умников. Для пяти лет просто настолько , что мой уже десятилетний все еще любит эту игру ))

  5. ответ для watican , на сообщение « О! Спасибо за новые названия! А что у... »
    #8985
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 576

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    О! Спасибо за новые названия! А что у вас ещё хорошо пошло? Моим только 8, но все из популярного вроде переиграли. А про эти игры даже не слышала.
    Вы, конечно, не меня спрашиваете, но вдохновение уже пришло и не даёт просто пройти мимо, прошу понять и простить
    Итак, для 8 лет:
    Последний день Атлантиды
    Зомби в школе (и есть продолжение "Зомби в городе")
    Котосовы
    Турбосчет
    Beat That
    Жадюги
    Трубиринт
    Тик-Так бумм
    Повелитель Токио
    (Ну про Каркассон, Селестию, Остров КОшек, Билет на поезд, Дженгу, Доббль и прочее такаое всякое не пишу, т.к. вы пишете, что из популярного вроде во всё переиграли )

  6. ответ для Keiden , на сообщение « Вы, конечно, не меня спрашиваете, но... »
    #8986
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 021

    Последний день Атлантиды - дарили друзьям, пробовали разобраться но отложили.

    Зомби в школе (и есть продолжение "Зомби в городе") -одноразовые. Прошли все конверты и больше не достаем.

    Котосовы - для 4х лет (Банда умников у нас есть вся)

    Турбосчет - играли в 6 лет. Иногда.

    Beat That -похожа на Экивоки, у нас есть

    Жадюги -играли, есть. Любимой не стала.
    Трубиринт- у нас есть Лабиринт. Очень редко.

    Тик-Так бумм- переиграли в 6-7.

    Повелитель Токио - есть в записях, пока думаю.

    (Ну про Каркассон, Селестию, Остров КОшек, Билет на поезд, Дженгу, Доббль и прочее такаое всякое не пишу, т.к. вы пишете, что из популярного вроде во всё переиграли )

    Из этого списка:. Билет любим, Доббль был хитом в 5 лет , про Селестию отзывы неоднозначные... думаю, нужна ли она сейчас.

    Остров Кошек -думаю...в качестве подарка на НГ... но мы собачники, не знаю..дорогая игра-стоит ли того.

    Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  7. ответ для watican , на сообщение « Последний день Атлантиды - дарили... »
    #8987
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 576

    Цитата Сообщение от watican Посмотреть сообщение
    Последний день Атлантиды - дарили друзьям, пробовали разобраться но отложили.
    Зомби в школе (и есть продолжение "Зомби в городе") -одноразовые. Прошли все конверты и больше не достаем.
    Котосовы - для 4х лет (Банда умников у нас есть вся)
    Турбосчет - играли в 6 лет. Иногда.
    Beat That -похожа на Экивоки, у нас есть
    Жадюги -играли, есть. Любимой не стала.
    Трубиринт- у нас есть Лабиринт. Очень редко.
    Тик-Так бумм- переиграли в 6-7.
    Повелитель Токио - есть в записях, пока думаю.
    (Ну про Каркассон, Селестию, Остров КОшек, Билет на поезд, Дженгу, Доббль и прочее такаое всякое не пишу, т.к. вы пишете, что из популярного вроде во всё переиграли )
    Из этого списка:. Билет любим, Доббль был хитом в 5 лет , про Селестию отзывы неоднозначные... думаю, нужна ли она сейчас.
    Остров Кошек -думаю...в качестве подарка на НГ... но мы собачники, не знаю..дорогая игра-стоит ли того.
    А Red7 пробовали?

    И на Последний день Атлантиды, и на Селестию, и на Повелителя Токио на Ютубе есть очень хорошие и реалистичные обзоры у ребят из Низа Гамс, очень рекомендую. Ну они такие уже, для устойчивых детей, там надо напрямую глядя прямо в глаза вредить соперникам, чтобы победить. Можно, конечно, помягче, но это не мир-дружба-жвачка.

    И на Кошек у них обзор есть. Я тоже собачница, да и кошки там страшноватые, но это ИМХО и вкусовщина...и угадайте, кто пришел в закупку уже за вторым дополнением? Механика конфетка нам прям зашло. У Гаги есть возможность взять игру напрокат, попробуйте, это поможет определиться

    В защиту Котосов, Доббля, Турбосчета (у нас плюс Форсаж) и Тик-Так бумм: в них играем мы с мужем в нашими взрослыми друзьями побольше азарта и жести в сердцах, и простые механики идут на ура Маленькие дети ТАК не могут, а подросшие очень даже

    Вы пишете, есть все от Банды - поделитесь мнением про "Прогеров", пожалуйста

  8. ответ для Keiden , на сообщение « А Red7 пробовали? И на Последний... »
    #8988
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 021

    Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение
    А Red7 пробовали?

    И на Последний день Атлантиды, и на Селестию, и на Повелителя Токио на Ютубе есть очень хорошие и реалистичные обзоры у ребят из Низа Гамс, очень рекомендую. Ну они такие уже, для устойчивых детей, там надо напрямую глядя прямо в глаза вредить соперникам, чтобы победить. Можно, конечно, помягче, но это не мир-дружба-жвачка.

    И на Кошек у них обзор есть. Я тоже собачница, да и кошки там страшноватые, но это ИМХО и вкусовщина...и угадайте, кто пришел в закупку уже за вторым дополнением? Механика конфетка нам прям зашло. У Гаги есть возможность взять игру напрокат, попробуйте, это поможет определиться

    В защиту Котосов, Доббля, Турбосчета (у нас плюс Форсаж) и Тик-Так бумм: в них играем мы с мужем в нашими взрослыми друзьями побольше азарта и жести в сердцах, и простые механики идут на ура Маленькие дети ТАК не могут, а подросшие очень даже

    Вы пишете, есть все от Банды - поделитесь мнением про "Прогеров", пожалуйста
    Да вот у меня деть очень увлекающаяся натура : он осваивает какую-то игру, потом очень много играет (если игра нравится) и потом или играется регулярно либо забывается и уже все. Поэтому я все игры оцениваю на "долгосрочночность". Вот из детских Спящие королевы, Свинтус, 10 свинок, Гномы вредители мы достаем регулярно, Взрывные котята вообще не убираем, а Банду Умников- Этажики, Турбосчет играем -остальное забыто и роздано. Жадюги, Каркассон, Диксит, Драфтозавры -играем, а десяток других- в "гараж" для внуков. Ну и у нас только на 4х всегда, по другому дети не приемлют. Поэтому я всегда в поиске "хитов".

    Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

  9. #8989
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 576

    Ой, вот ещё вспомнила, эти же, как их...Кольт-Экспресс!

  10. #8990
    Наш человек Аватар для watican
    Регистрация
    25.02.2013
    Адрес
    Лесной
    Сообщений
    5 021

    Вот Шарлатаны и Лабораторию ещё насмотрела. Думаю. Дорого.

    Из быстрого Блиц, Similo Бэнг, Бонанза у нас нет-играл кто-нибудь?

    Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk


    Ася, Ляля звонко лают... 🐩 🐩

Страница 899 из 904 « Первая  «  399799849889895896897898899900901902903 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •