Страница 2 из 1023 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: В Турцию самостоятельно?

  1. ответ для Ganin , на сообщение « Я тоже рассматривала такой вариант. Но... »
    #11
    Мега-элита Аватар для Кошка_ру
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    4 392

    Цитата Сообщение от Ganin Посмотреть сообщение
    Я тоже рассматривала такой вариант. Но когда все посчитала(билеты,жилье, коммунальные услуги, трансфер, питание и пр. расходы), вышло, что нам будет лучше в очень хорошем отеле.
    А если тот же хороший отель самим забронировать, то получится дешевле!)

  2. ответ для Ganin , на сообщение « Я тоже рассматривала такой вариант. Но... »
    #12

    Цитата Сообщение от Ganin Посмотреть сообщение
    Я тоже рассматривала такой вариант. Но когда все посчитала(билеты,жилье, коммунальные услуги, трансфер, питание и пр. расходы), вышло, что нам будет лучше в очень хорошем отеле.
    Вы считали на месяц? Смотрела отели, получается на 3-х 2 взр. и ребенок 9 лет на 14 дней в нормальный отель в Аланье где-то 90 - 100 тыс. Месяц проживания в 2 раза дороже, да и с ума сойдешь месяц сидеть в одном отеле. Хочется по стране поездить, в то же Паммукале. Неужели самим получается дороже? Вы не могли бы примерную выкладку дать по расходам? Может я чего-то не учитываю?
    Опыт приходит сразу после того, как был нужен.

  3. ответ для Кошка_ру , на сообщение « А если тот же хороший отель самим... »
    #13

    Цитата Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
    А если тот же хороший отель самим забронировать, то получится дешевле!)
    Согласна. Но если самим бронировать через сайт тоже много переплачиваешь. Я вот только вернулась из Таиланда. Отель Ботани Бич в Паттае. Смотрела на сайте сутки проживания (с завтраком) на меня и ребенка - 49 долларов. Знакомые на месте продлили на 2 суток (отказались от Бангкока) - 25 долларов. Ну это, конечно, в Тае, что в Турции не знаю.
    Опыт приходит сразу после того, как был нужен.

  4. ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
    #14
    Ветеран Аватар для Krisa
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Питер-Аланья
    Сообщений
    782

    Мы в прошлом году ездили на месяц в Аланию. В общем остались довольны. Правда еда там не дешевая. Особенно кисломолочные продукты ( кефир - 3,5 евро за литр, Айран - 2,5 евро за литр, Йогурт тоже 3 евро, Мясо дорогое.) Дешевле курица. Овощи и фрукты вообще копейки стоят(особенно если их на рынке покупать).

    И для мамочек с детьми до годика тоже все купить можно. В Алании есть несколько гипермаркетов("METRO Cash & Carry" например и др.) там много всего есть, например молочные смеси, детское питание(баночное) для младенцев(фруктовые пюре и т д). Памперсы всякие влажные салфетки там есть. Творожки Ростишка там продаются, только называется Danino.

  5. ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
    #15
    Ветеран Аватар для Krisa
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Питер-Аланья
    Сообщений
    782

    Билеты на самолет туда и обратно стоят порядка 19000 на взрослого и 14000 на ребенка

  6. ответ для Krisa , на сообщение « Билеты на самолет туда и обратно стоят... »
    #16
    Мега-элита Аватар для Кошка_ру
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    4 392

    Цитата Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
    Билеты на самолет туда и обратно стоят порядка 19000 на взрослого и 14000 на ребенка
    Это регулярка? Потому что чартер стоит 16000

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Кошка_ру
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    4 392

    Цитата Сообщение от Винтаж Посмотреть сообщение
    Согласна. Но если самим бронировать через сайт тоже много переплачиваешь. Я вот только вернулась из Таиланда. Отель Ботани Бич в Паттае. Смотрела на сайте сутки проживания (с завтраком) на меня и ребенка - 49 долларов. Знакомые на месте продлили на 2 суток (отказались от Бангкока) - 25 долларов. Ну это, конечно, в Тае, что в Турции не знаю.
    На сайте бронирования наш отель нам обошелся в 1620 на троих, я писала в отель и они предложили 3100 на ту же компанию и на те же даты((( На месте искать тель я не рискнула бы, все-таки разгар сезона, а едем с детьми, ночевать на пляже в ожидании номеров не очень хочется)

  8. #18
    Ветеран Аватар для Krisa
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Питер-Аланья
    Сообщений
    782

    Цитата Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
    Это регулярка? Потому что чартер стоит 16000
    ну да это регулярка.

  9. #19
    Ветеран Аватар для Krisa
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Питер-Аланья
    Сообщений
    782

    Цитата Сообщение от Кошка_ру Посмотреть сообщение
    Это регулярка? Потому что чартер стоит 16000
    мне чартер чем не нравится, что на 2 недели если лететь цена одна, на месяц летишь уже больше платишь, на 2 месяца так это вообще цена еще больше и намного.

    У регулярки хоть на месяц, хоть на два цена одна и та же. Кстати летим в этом году на 2 месяца (август+сентябрь)

  10. ответ для Krisa , на сообщение « мне чартер чем не нравится, что на 2... »
    #20
    Мега-элита Аватар для Кошка_ру
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    4 392

    Цитата Сообщение от Krisa Посмотреть сообщение
    мне чартер чем не нравится, что на 2 недели если лететь цена одна, на месяц летишь уже больше платишь, на 2 месяца так это вообще цена еще больше и намного.

    У регулярки хоть на месяц, хоть на два цена одна и та же. Кстати летим в этом году на 2 месяца (август+сентябрь)
    Завидую))) тоже хотела на месяц, но муж не смог, а одной оставаться с детем не очень хочется, даже в море нормально не поплавать будет

Страница 2 из 1023 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •