Страница 51 из 1023 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 

Тема: В Турцию самостоятельно?

  1. ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
    #501

    Скажите, а баранина в Махмутларе есть? И тоже очень индейка интересует, куру нельзя

  2. ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
    #502
    Мозг и оптимизм! Аватар для Cwetok
    Регистрация
    24.06.2007
    Адрес
    Просвещения/Д.Бедного
    Сообщений
    71 302

    что-то мне подсказывает что в Турции не может не быть баранины

  3. ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
    #503
    Элита Аватар для Tanichik
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    М.пр. Большевиков
    Сообщений
    2 900

    Съездили в Метро, закупились оболденной рыбой, курой (кура здесь лучше, чем у нас - это все отметили), детским питанием - есть Нутрилон, только по-другому называется и дешевле, чем у нас.
    Мясо даже в Метро очень дорогое - на наши около 600 р за кг. Так что есть будем курицу. Если честно, то я бы не поняла на витрине что говядина, что ягнятина, баранина.По английски тут местные продукты не пишут и даже в ресторанах, как ни странно, многи официанты не соображают!
    Зато на вещевом рынке - все по русски все понимают и уговаривают тоже по-русски.
    Фрукты оболденные, дети едят с удовольствием, хотя у нас эти привереды не едят!
    Сегодня наконец-то хорошая погода, а то вчера холод был и дождь. Пойдем на море, надеемся на штиль!

  4. #504
    Частый гость Аватар для Донна Роза
    Регистрация
    24.03.2007
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    72

    Зато на вещевом рынке - все по русски все понимают и уговаривают тоже по-русски.


    Доброе утро, а где в Махмутларе вещевой рынок?

  5. ответ для Винтаж , на сообщение « В Турцию самостоятельно? »
    #505

    Придется мне записать на бумажку, как по-турецки "баранина", "индейка", "говядина"))) А то рыбу нельзя, куру только грудку можно 1 раз в неделю, свинины просто нет(((

  6. #506
    Хранитель Аватар для Izzolda
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    13 477

    Цитата Сообщение от Донна Роза Посмотреть сообщение
    Зато на вещевом рынке - все по русски все понимают и уговаривают тоже по-русски.


    Доброе утро, а где в Махмутларе вещевой рынок?
    Там же, где и продуктовый.

  7. ответ для Izzolda , на сообщение « Там же, где и продуктовый. »
    #507
    Старожил Аватар для Luchika
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Просвещения, Парнас
    Сообщений
    1 128

    Девочки, сразу предупреждаю у кого ребенок аллергик - гипоаллергенной смеси нет нигде! Мяса в баночках для детей тоже нет. Индейку так и не нашла. Так что у нас тут возникли очень большие проблемы с питанием. Рыбу и баранину нам нельзя, а куру и говядину можно по разу в неделю. Так что приходится устраивать вегетарианские дни Еще не нашла манку, хотя вроде говорили, что в метро есть (может проглядела). Ячки и пшенички тоже не нашла. Зато есть какая-то местная крупа, похожа на пшеничку, но варится быстрее и на вкус ближе к пшену. Ребенок ест с удовольствием
    В метро для нас подошли только некоторые баночки с фруктовым пюре, хотя тут фруктов свежих и так изобилие. А вот овощные все сплошные миксы, нам многое нельзя.
    Но это я о своем....
    Пока у нас вот такие волны:

  8. ответ для Luchika , на сообщение « Девочки, сразу предупреждаю у кого... »
    #508
    Мега-элита Аватар для ponya
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    СПб, Пионерская, Комендантский
    Сообщений
    3 765

    Ой-ой,а миксы-овощи с мясом,птицой или рыбой есть или вообще ничего?

  9. ответ для ponya , на сообщение « Ой-ой,а миксы-овощи с мясом,птицой или... »
    #509
    Старожил Аватар для Luchika
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Просвещения, Парнас
    Сообщений
    1 128

    Цитата Сообщение от ponya Посмотреть сообщение
    Ой-ой,а миксы-овощи с мясом,птицой или рыбой есть или вообще ничего?
    Я своему купила Хипп, нарисована кукуруза, картошка и какое-то мясо. Продавали в Метро. Может и еще чего-то было, я уже не помню, но не взяла из за того, что нам нельзя. Но вообще выбор очень скудный. Знала бы, взяла с собой банки. У них популярны банки Bebelac, это нутриция. www.bebelac.com.tr написано на баночке, может кому поможет. Гербера и семпера нет вообще.

  10. ответ для Luchika , на сообщение « Я своему купила Хипп, нарисована... »
    #510
    Мега-элита Аватар для ponya
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    СПб, Пионерская, Комендантский
    Сообщений
    3 765

    Уф,а в нашей деревне наверное вАЩе ничего не будет-буду ка я дите на человеческую пищу переводитьА каши разводные видели?Хотя их проще всего с собой взять-легкие...А вы в аптеках не пробовали дет.питание глянуть?Что то я слышала вроде в аптеках у них его продают!

Страница 51 из 1023 « Первая  «  4147484950515253545561101151551 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •