Страница 4 из 37 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Гомеопат Волошкевич. Обсудим?

  1. #31
    Мега-элита Аватар для viktoria_i
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Невский район (правый берег)
    Сообщений
    4 283

    [А вас если смущает такой "частный" прием, так и не ходите. Никто ведь вас на аркане-то к нему не тащит. Ходите к кому-нибудь в клинику. Главное, чтоб нравилось и лечение было успешным. [/QUOTE]


    абсолютно верно сказано

  2. ответ для Sim , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, как... »
    #32
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от sim Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, как правильнее объяснить Волошкевичу симптомы?

    Расскажите, как выглядит первый приём. Какие анализы он смотрит?
    Понимаю, что надо подготовиться к приёму, но не знаю, что от меня требуется...
    Девочки, кто у него лечится, ну расскажите же , пожалуйста про приём.

  3. ответ для Sim , на сообщение « Девочки, кто у него лечится, ну... »
    #33
    Ветеран Аватар для Людмила Н.
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Север Питера
    Сообщений
    610

    Цитата Сообщение от sim Посмотреть сообщение
    Девочки, кто у него лечится, ну расскажите же , пожалуйста про приём.
    Специально готовится к приему не надо. Врач все что нужно спросит сам. Вопросы могут быть самые разные. Это невозможно предугадать и заранее приготовить. Все решается на приеме. Если у вас есть какие-то анализы, или что еще, можете захватить. Возможно (но не факт) доктор посмотрит и их. Прием идет около часа (иногда больше). Вот. Все.

  4. #34
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от L***N Посмотреть сообщение
    Специально готовится к приему не надо. Врач все что нужно спросит сам. Вопросы могут быть самые разные. Это невозможно предугадать и заранее приготовить. Все решается на приеме. Если у вас есть какие-то анализы, или что еще, можете захватить. Возможно (но не факт) доктор посмотрит и их. Прием идет около часа (иногда больше). Вот. Все.
    Спасибо

  5. ответ для Sim , на сообщение « Девочки, кто у него лечится, ну... »
    #35
    Мега-элита Аватар для viktoria_i
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Невский район (правый берег)
    Сообщений
    4 283

    Цитата Сообщение от sim Посмотреть сообщение
    Девочки, кто у него лечится, ну расскажите же , пожалуйста про приём.
    К Волошкевичу анализы не носите и забудьте на приеме про диагнозы, которые Вам ставили. Т.е не бронхит, а кашель-сухой/влажный, ночной/дневной, от чего лучше/хуже....короче говоря описываете подробно симптомы... А самое главное-это психологическое состояние ребенка-нужно будет подробно описать какой он у Вас...И еще советую почитать сайт "Гомеопатия и прививки"-там много информации о классической гомеопатии.

  6. ответ для viktoria_i , на сообщение « К Волошкевичу анализы не носите и... »
    #36
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Цитата Сообщение от vikysia Посмотреть сообщение
    К Волошкевичу анализы не носите и забудьте на приеме про диагнозы, которые Вам ставили. Т.е не бронхит, а кашель-сухой/влажный, ночной/дневной, от чего лучше/хуже....короче говоря описываете подробно симптомы... А самое главное-это психологическое состояние ребенка-нужно будет подробно описать какой он у Вас...И еще советую почитать сайт "Гомеопатия и прививки"-там много информации о классической гомеопатии.
    Огромное Вам СПАСИБО

  7. ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
    #37
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 655

    Тоже думала насчет Волошкевича... Начинали-то мы с Пражской А потом мне приятельница рассказала про классическую гомеопатию, Котока почитала... потом были в Бенефакте - поняла опять не классика.
    А Волошкевича (и Молли), по-моему, единственный, кого рекомендуют на Котоке в Петербурге.
    Немного останавливает стоимость (сама не узнавала, но здесь же и читала про 4000).
    vikysia, а вам нравиться результат лечения?

  8. ответ для lilari , на сообщение « Тоже думала насчет Волошкевича...... »
    #38
    Мега-элита Аватар для viktoria_i
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Невский район (правый берег)
    Сообщений
    4 283

    Немного останавливает стоимость (сама не узнавала, но здесь же и читала про 4000).
    vikysia, а вам нравиться результат лечения?[/QUOTE]

    4000- это первый прием, повторные 2500.А результат лечения зависит не только от врача, но и от родителей , которые должны очень подробно рассказать о своем ребенке на 1 приеме, чтобы гомеопат смог подобрать именно ваш препарат, а потом следовать рекомендациям доктора и никакой самодеятельности...

  9. #39
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    [/QUOTE]

    4000- это первый прием, повторные 2500.А результат лечения зависит не только от врача, но и от родителей , которые должны очень подробно рассказать о своем ребенке на 1 приеме, чтобы гомеопат смог подобрать именно ваш препарат, а потом следовать рекомендациям доктора и никакой самодеятельности...[/QUOTE]


    Читала в другом топе, что обязательно надо отзваниваться гомеопату, чтобы он мог контролировать действие препарата.
    А как у Волошкевича? И через какое время повторный приём?
    Хочу прикинуть, на накую денежную сумму морально настраиваться

    А у Вас, сразу был подобран препарат? Вот волнуюсь я, ну вдруг не правильно опишу свои жалобы.
    Привычка - старшная сила, а я привыкла (да и многие из нас), что по результатам обследований назначается лечение.
    А тут от меня так много зависит. Ой, не напутать бы от волнения.

    Если Вас не затруднит, пожалуйста, поподробнее расскажите нам ещё что-нибудь

  10. ответ для Sim , на сообщение « [/QUOTE] 4000- это первый прием,... »
    #40
    Мега-элита Аватар для viktoria_i
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Невский район (правый берег)
    Сообщений
    4 283

    [Читала в другом топе, что обязательно надо отзваниваться гомеопату, чтобы он мог контролировать действие препарата.
    А как у Волошкевича? И через какое время повторный приём?
    Хочу прикинуть, на накую денежную сумму морально настраиваться


    Отзваниваться нужно обязательно!

    А у Вас, сразу был подобран препарат?


    Извините, но про себя писать ничего не буду.Но мы уже полгода на гомеопатии и уходить с нее не собираемся.


    Вот волнуюсь я, ну вдруг не правильно опишу свои жалобы.
    Привычка - старшная сила, а я привыкла (да и многие из нас), что по результатам обследований назначается лечение.
    А тут от меня так много зависит. Ой, не напутать бы от волнения.




    Для того, чтобы не напутать от волнения-напишите дома сочинение про своего ребенка-от начала Вашей беременности до сегодняшнего дня, главное-психологический фактор.
    Вообще советую перед приемом почитать гомеопатическую литературу и сайт "Гомеопатия и прививки", чтобы понять хотя бы суть классической гомеопатии, тогда легче будет сотрудничать с доктором. Я когда пришла 1 раз на прием со своим ребенком тоже была в гомеопатии...зато теперь кое-что знаю, "читаю лекции" по гомеопатии всей родне, которая на меня ополчилась из-за того, что я издеваюсь над бедным ребенком..

Страница 4 из 37 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •