Страница 37 из 37 « Первая  «  273334353637

Тема: Гомеопат Волошкевич. Обсудим?

  1. ответ для Limi , на сообщение « Девушки ,кто лечился у Волошкевич я... »
    #361

    В бытность, когда я ходила, было именно так. Может вам кто посвежее даст ответ). Хотя сомневаюсь, что что-то изменилось...

  2. #362

    Спасибо,тогда действительно дорогое удовольствие.Интересно ,а шансы 100%-тного попадания каковы?

  3. ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
    #363

    Спасибо за тему и за отзывы! Помогли определиться с выбором.

  4. ответ для varenick , на сообщение « Спасибо за тему и за отзывы! Помогли... »
    #364
    Участник Аватар для рассветзакат
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    232

    Я была у Волошкевич 10 мая. Пришла с жалобой на хронический гайморит. В период затишья. Дал гранулу. Сказал, что сегодня будет хуже, а на след. день уже легче.
    Сказал отказаться от ВСЕХ лекарств, даже не промывать нос.
    Самое главное чтобы было хорошее настроение.
    У него же в памятке написано, что при плохом настроение, но уменьшение телесных проблем - сразу звонить врачу. У меня с вечера 10 апатия , раздражение на шум, на себя.
    Ну я написала ОЮ, а в ответ получила ,дословно: я же вам сказал, что связаться со мной через две недели?
    И всё. Я честно в шоке. За прием 5т.р. и получить такой ответ
    Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии

    Любое доброе дело не окажется безнаказанным

    я - Юля

  5. ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
    #365
    Участник Аватар для рассветзакат
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    232

    По ходу просто развод на деньги

  6. ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
    #366
    Участник Аватар для рассветзакат
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    232

    По ходу просто разводилово на деньги

  7. ответ для Limi , на сообщение « Девушки ,кто лечился у Волошкевич я... »
    #367
    Участник Аватар для рассветзакат
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    232

    5000 р. Последующий тоже 5т.р
    Меняю обретенную реальность на утраченные иллюзии

    Любое доброе дело не окажется безнаказанным

    я - Юля

  8. ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
    #368
    Участник Аватар для рассветзакат
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    232

    И на последок, т.к. на кипело. Врач Волошкевич мне не отвечает. И один из главных принципов в гомеопатии: *Избегайте тех, кто заявляет: "Сначала вам придется пройти через сильное обострение симптомов вашей болезни, прежде чем выздороветь", а также тех, кто говорит: "Вам придется отказаться от вашего аллопатического лечения, прежде, чем я начну вас лечить". Это не только неправильно, но и действительно опасно, поскольку пациенту придется пережить возврат симптомов. Хороший гомеопат рекомендует изменить количество и дозу аллопатических лекарств ТОЛЬКО после того, как будет достигнуто улучшение на фоне лечения гомеопатическим препаратом.
    ОЮ - мне лично сказал ВСЁ отменить сразу
    Так что держитесь подальше от такого врача

  9. ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
    #369
    Элита Аватар для Compass
    Регистрация
    11.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский р-н
    Сообщений
    2 162

    Здравствуйте, девочки, откликнитесь со свежими отзывами

  10. #370
    Старожил Аватар для Lu-na
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    1 233

    Цитата Сообщение от рассветзакат Посмотреть сообщение
    И на последок, т.к. на кипело. Врач Волошкевич мне не отвечает. И один из главных принципов в гомеопатии: *Избегайте тех, кто заявляет: "Сначала вам придется пройти через сильное обострение симптомов вашей болезни, прежде чем выздороветь", а также тех, кто говорит: "Вам придется отказаться от вашего аллопатического лечения, прежде, чем я начну вас лечить". Это не только неправильно, но и действительно опасно, поскольку пациенту придется пережить возврат симптомов. Хороший гомеопат рекомендует изменить количество и дозу аллопатических лекарств ТОЛЬКО после того, как будет достигнуто улучшение на фоне лечения гомеопатическим препаратом.
    ОЮ - мне лично сказал ВСЁ отменить сразу
    Так что держитесь подальше от такого врача
    О, узнаю почерк Волошкевича. Этот человек на самом деле очень опасен. Расскажу свою историю.
    Давным-давно, когда Олег Юрьевич еще не жил в славном городе Санкт-Петербурге, а где-то на Дальнем Востоке, решил он приехать в Москву. В узких кругах была дана реклама, что вот она, редкая возможность пробиться к светочу гомеопатии.
    Я, узнав об этом, записала на прием своего отца, страдающего гипотериозом. Папа принимал Л-Тироксин и регулярно сдавал анализы, чтобы при необходимости корректировать дозу гормона. Но я верила, что Олег Юрьевич поможет и избавит папу от необходимости принимать препараты.
    Мы приехали в Москву, встретились с Олегом Юрьевичем, он нас уверил, что гипотериоз вылечить - это плевое дело, надо только отказаться от приема всех лекарств (!!!) и будет нам счастье.
    Мы поверили. Условие лечения было такое - периодически созвон по телефону, папа должен был рассказывать свои ощущения, свои эмоции, а ОЮ будет назначать препараты. Раз в месяц мы должны были перечислять ему определенную сумму за заочное ведение.
    И вот началось это так называемое лечение. Никаких улучшений не было. С каждой неделей папе становилось хуже, появились и усиливались отеки, ухудшалась память, начинал заплетаться язык, все это яркие симптомы декомпенсированного гипотериоза. Волошкевич также запретил сдавать анализы. Папу раздуло до неузнаваемости, он еле ходил и говорил, на что "врач" сообщал, что все нормально и это просто обострение, что скоро все наладится.
    Однако ничего не наладилось. Папа все же решил дойти до своего эндокринолога и когда та его увидела, она в прямом смысле чуть не упала со стула. Его срочно госпитализировали, ТТГ был несколько сотен, до гипотериозной комы оставались считанные дни. Л-Тироксин вводили внутривенно, другие препараты.
    Вот таков этот врач, "светило". И он еще не стеснялся брать деньги за такое лечение. Тогда папу удалось спасти, но ущерб здоровью был нанесен колоссальный.
    Не могу себя простить, ведь это я убедила папу обратиться к Волошкевичу и я убеждала несколько месяцев отказываться от действительно нужного лечения в пользу этого шарлатана.
    Не повторяйте наших ошибок.

Страница 37 из 37 « Первая  «  273334353637


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •