Страница 1 из 37 1234511 Последняя »  » 

Тема: Гомеопат Волошкевич. Обсудим?

  1. #1
    Старожил
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    1 000

    Гомеопат Волошкевич. Обсудим?

    Здравствуйте. Очень интересно пообщаться с родителями, лечивших детей у этого гомеопата. Мнения, впечатления, результат, скорость его достижения. Постановка вопроса, пожалуй, достаточно некорректна. Но,как говорится, накипело. Есть кое-что про него в "Посоветуйте гомеопата", но хочу обсудить/поделиться мнениями в отдельной теме. Благодарю.

  2. ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
    #2
    Элита Аватар для Misissipi
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от йока Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Очень интересно пообщаться с родителями, лечивших детей у этого гомеопата. Мнения, впечатления, результат, скорость его достижения. Постановка вопроса, пожалуй, достаточно некорректна. Но,как говорится, накипело. Есть кое-что про него в "Посоветуйте гомеопата", но хочу обсудить/поделиться мнениями в отдельной теме. Благодарю.
    Поддерживаю интерес к Волошкевичу в отдельной темке. И слишком мало о нем отзывов, кто что знает - поделитесь, плиз.

  3. ответ для Misissipi , на сообщение « Поддерживаю интерес к Волошкевичу в... »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    1 000

    Так-с, нас уже двое. Можно начинать беседовать. Или подождём ещё желающих? Нет, ну, правда, люди, давайте по-серъёзному/спокойному пообщаемся.

  4. ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
    #4
    Элита Аватар для Вэнди
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    1 801

    подниму темку, может кто чего-нибудь расскажет??

  5. ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
    #5
    Активный участник Аватар для mamulja
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    419

    и мне интересно)

  6. ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
    #6
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Тоже послушаю. Знаю только, что дорого приём стоит.

  7. ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
    #7
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Ещё подниму, очень интересно узнать про его лечение.

  8. ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
    #8
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    667

    Раз.

    Сообщение от justforyou
    Здравствуйте,

    Про Волошкевич Олега Юрьевича отзывы исключительно положительные. Знаем его недолго, но на приеме уже побывали мы с сыном, муж, сестра и ее сын - мой племянник. У племянника был АД страшный, он по ночам не спал, чесался весь. Сначала ушло все вниз, на ножки, сейчас совсем все побледнело, даст Бог, скоро мы совсем о нем забудем. У меня несложные проблемы, тоже все идет на спад.
    С сыном обратились как раз во время ОРВИ. Сопли прошли на 3 день, кашель через неделю Муж и сестра еще лечатся.

    Связь с ним постоянная - последнее время каждый день или по телефону, или по интернету. Платные только очные приемы. Очень вежливый, с чуством юмора. Но может быть и жестким с особо непонятливыми пациентами, ИМХО.

    То, что уедет еще не факт. Обмолвися, что может насовсем останется. Да и если он вас очно один раз увидит, сможет и из др. города помочь.
    Врач высокопрофессиональный, пока не было такого, чтобы подобранный в первый раз препарат не подействовал. Очень оторожный и терпеливый, не устает объяснять по-много раз одно и то же.

    В общем, высший класс.

    То, что дорого. ИМХО, чем по всем гомеопатам ходить и эксперементировать - классик-не классик - лучше ему заплатить, и выздороветь раз и навсегда (если это хронь, конечно). А если острая ситуация, то можно и заочно описать бесплатно.

  9. ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
    #9
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    667

    Два.
    Сообщение от ИринА
    И я у него сына лечила! У нас всё так же - разово приняли препарат, а потом лечение волнами, были у Олега Юрьевича два раза! Сын сейчас ЗДОРОВЫЙ!!!! Это так классно, когда пол-квартиры было завалено таблетками, а сейчас мы живем вообще без них. И к стате в итоге гомеопатия обходится дешевле, чем традиционная медицина!

  10. ответ для йока , на сообщение « Гомеопат Волошкевич. Обсудим? »
    #10
    Ветеран
    Регистрация
    04.03.2005
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    667

    Три:

    Я сына лечила у Олега Юрьевича Волошкевича. Было всего 2 приема, каждый по 2500 руб. На первом он назначал 1 препарат принять 1 раз. На втором, примерно через 1,5 месяца (в промежутке я еще 2 раза с ним созванивалась) он повторно осмотрел ребенка, узнал про изменения, сказал, что больше ничего пока не надо. Препарат еще работает. А он, препарат в смысле, до сих пор еще работает, хотя скоро 3 месяца будет. Выздоровление идет прямо по Геренгу:
    1. симптомы исчезают в обратном порядке их появления
    2. симптомы двигаются изнутри - кнаружи (на кожу)
    3. симптомы двигатся от верхней части тела вниз

    И еще лечение идет волнами, то улучшение, то ухудшение. Но с каждым разом ухудшения проявляются все слабее.
    В общем я рада, что пошла с ребенком именно к нему и увидела классическую гомеопатию в действии.

    http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=741

Страница 1 из 37 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •