Тема: отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет

  1. #1

    отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста как правильно написать заявление на отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет - с какого числа: с даты рождения или со следующего дня после больничного по беременности и родам? и как оплачивается пособие с даты рождения или с даты окончания больнично по БиР? Спасибо.

  2. ответ для plюsha , на сообщение « отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет »
    #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    на дату рожднения ребенка у вас больничный лист, плюс еще примерно 2 месяца после рождения.
    отпуск предоставляется по заявлению, как правило со следующего дня после окончания больничного по БиР.
    Пособие выплачивается с момента нчала отпуска по уходу, т.е. по окончании больничного.

  3. ответ для Кaramel , на сообщение « на дату рожднения ребенка у вас... »
    #3
    Участник Аватар для Fokss
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    145

    Цитата Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
    на дату рожднения ребенка у вас больничный лист, плюс еще примерно 2 месяца после рождения.
    отпуск предоставляется по заявлению, как правило со следующего дня после окончания больничного по БиР.
    Пособие выплачивается с момента нчала отпуска по уходу, т.е. по окончании больничного.
    подскажите пожалуйста, что-то я запуталась... у меня ПДР на 10-е июля... по выплате декретных вопросов нет, я их недели через 2 уже получу, вопрос о пособии по уходу за ребенком...
    столько документов прочитала и опять не поняла..
    КАКОЙ максимальный размер пособия по уходу за ребнком до 1.5. лет для матерей, которых уволили в связи с ликвидацией в период нахождения в отпуске по беременности и родам (у нас организация собирается ликвидироваться с 1-го июля)...
    вот по этой ссылке не понимаю.. в одном месте написано 1700, в другом для той же категории 7194,03 руб. http://www.fss.ru/ru/fund/activity/11106/11110.shtml
    моя з\пл позволяет выйти на максимум...

  4. ответ для plюsha , на сообщение « отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет »
    #4
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 458

    позвоните в acc? вам все разъяснят.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •