Страница 5 из 41 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: поликлиника метрополитена

  1. ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
    #41
    Элита Аватар для Серафимка
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    Сосновая Поляна
    Сообщений
    2 870

    Может все-таки кто-нибудь подскажет там терапевта?
    Собирается туда моя мама с кучей болячек,надо чтобы ее внимательно выслушали и "распределили" по специалистам.

  2. #42
    Частый гость Аватар для lessup
    Регистрация
    14.06.2007
    Сообщений
    65

    Исакова- кошмар полный

  3. ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
    #43
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    8 403

    А никто не знает, появился ли там эндокринолог-гинеколог??

  4. ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
    #44
    Элита Аватар для Ляся
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 482

    Цитата Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
    Я была в этой поликлиннике у гинеколога Исаковой, 5 лет назад. Сдавала анализы на скрытые инфекции. Пока делали анализы (10 дней), я поняла , что беременна. Позвонила Исаковой, а она мне говорит, что у меня нашли 5!!!! инфекций и надо делать АБОРТ, иначе " ... родишь урода" !!! Я была в шоке, ведь я год назад делала анализы ( в другом медучреждении) и НИЧЕГО у меня не было!!! Кроме мужа никаких партнеров у меня тоже не было!!!! Прибежала домой, наорала на мужа. Хорошо у мужа хватило мозгов не обижаться, а схватить меня в охапку и поехать в Отто. Меня там посмотрели и сказали, что на нервной почве у меня началась отслойка плодного яйца.... Меня положили в больницу, я там пролежала 3 недели,мне и мужу сделали все анализы и НИКАКИХ ИНФЕКЦИЙ НЕ НАШЛИ!!!! У меня родился прекрасный эдоровый сынишка!!! А если бы я послушала этого , язык не поворачивается сказать, врача... Страшно представить! Интересно, как ей спится по ночам, кошмары не мучают?!




    По поводу Исаковой, я остаюсь при СВОЕМ МНЕНИИ!!!!

    ПОЛНЫЙ КОШМАР!!!!

  5. ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
    #45
    Вежливый дятел Аватар для Яблочная мята
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    11 366

    В этой клинике только анализы сдавала. БЕЗОБРАЗНО!!!! работает лаборатория. Делала все платно, 1-вместо пары дней анализ делали больше недели (якобы делали), выяснилось, что бланки потеряли. ТО что отдали потом (типа написали по сохраненным результатам лаборатории) написано было от балды. Пришлось переделывать в другом центре снова платно. Если учесть, что пошла я туда не по своей прихоти, а от того, что очень плохо себя чувствовала и эти анализы были мне важны-понятно, что в эту клинику я больше ни ногой и другим не посоветую.

  6. #46
    Элита Аватар для Ляся
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 482

    Цитата Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
    В этой клинике только анализы сдавала. БЕЗОБРАЗНО!!!! работает лаборатория. Делала все платно, 1-вместо пары дней анализ делали больше недели (якобы делали), выяснилось, что бланки потеряли. ТО что отдали потом (типа написали по сохраненным результатам лаборатории) написано было от балды. Пришлось переделывать в другом центре снова платно. Если учесть, что пошла я туда не по своей прихоти, а от того, что очень плохо себя чувствовала и эти анализы были мне важны-понятно, что в эту клинику я больше ни ногой и другим не посоветую.


    +1

  7. ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
    #47
    Старожил Аватар для Модести Блейз
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 413

    Подниму темку!
    девочки подскажите, кто в последнее время ходил к Исаковой на прием, как впечатления?
    к Цхадая талончиков нет на неделю вперед, записалась к Исаковой на среду.

  8. ответ для Катюля , на сообщение « поликлиника метрополитена »
    #48

    В поликлинн ике есть чудо стамотолог- Галактионов.....супер врач.....
    Дерматолог была у Анисимовой Ж.В., тоже хороший врач...... Окулист- Афанасьева.......

  9. #49
    Старожил Аватар для Модести Блейз
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 413

    АнгелСПб, спасибо за дерматолога - записала фамилию, тоже собираюсь сходить

  10. ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « Читаю столько хороших отзывов, и не... »
    #50
    Элита Аватар для Ляся
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 482

    Цитата Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
    Читаю столько хороших отзывов, и не верится, что это про клинику Метрополитена .
    Я там по страховке пол года была, самые негативные воспоминания
    Т.к. страховка сделана через работу мужа, то он распросил своих коллег об этой клинике, практически 90% кто пришет туда - ушли после же первых посещений.

    В этой же поликлинике:
    Гинеколог обнаружила у меня кучу скрытых инфекций, Хорошо параллельно муж сдавал тоже анализы, и во нонсен - у нас совершенно разное все обнаружили. При чем и мне , и ему доктора предложили пролечиться не через кассу, а лично через них, мужу насчитали 12 000, а мне 10 000 рублей. Перешли в Поликлинический комплекс на Московский, пересдали все анализы - а оказывается ничего и не было .
    Я в эту клинику ни ногой!!!!!

    Аналогичная ситуация...Мало того,что гинеколог Исакова у меня нашла кучу скрытых инфекций...А я была беременна ,на 5 -ой неделе,так она еще и, цинично, предложила мне у нее сделать АБОРТ...С формулировкой,что "....иначе я рожу урода..."
    Меня чуть инфаркт не хватил, хорошо у мамы были связи в ОТТО и меня положили туда на обследование и .... НИЧЕГО из скрытых инфекций НЕ НАШЛИ!!!!! Сейчас моему сынишке 5,5 лет...

    В поликлинику Метрополитена больше ни ногой!!!! Исакова...

Страница 5 из 41 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •