Страница 11 из 369 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом!

  1. ответ для Пушист-к , на сообщение « Привет!Я этим занимаюсь...только сама... »
    #101
    Хранитель Аватар для zhannettaok
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    11 343

    Цитата Сообщение от КАТЁНОК 07 Посмотреть сообщение
    Я в своё время,когда сидела со своей дочуркой подавала б/п обьявление в газету "Из рук в руки",мне звонили и предлогали.
    Скажите, плиз, а работодатели номер тел.(симку) выдают или сам заводишь прямой мобильный номер или домашний можно на входящие? они же в рекламе будут указывать твой тел., чтоб люди звонили, так какой?

    Цитата Сообщение от Пушист-к Посмотреть сообщение
    Привет!Я этим занимаюсь...только сама недавно на это подсела...сама еще не знаю,как там получится....но я общалась с одной,которая тоже этим занимается..и говорит что это реально...но есть НО,зп небольшая, но все конечно зависит от тебя.

    Если хочешь могу прислать инфу по подробнее на ящик.
    Ой и мне в личку можно, плиз...

  2. ответ для zhannettaok , на сообщение « Скажите, плиз, а работодатели номер... »
    #102
    Хранитель Аватар для zhannettaok
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    11 343

    Забыла ссылку-то написать:
    http://www.homemama.ru , это новый проект Бизмамы - МамаДома - удаленная работа для мам.
    Сайт недавно заработал, поэтому вакансий не очень много, но они быстро его раскрутят думаю, потому что сам сайт бизмамы очень посещаемый...

  3. ответ для zhannettaok , на сообщение « Скажите, плиз, а работодатели номер... »
    #103
    Элита Аватар для КАТЁНОК 07
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданочка
    Сообщений
    2 398

    Цитата Сообщение от zhannettaok Посмотреть сообщение
    Скажите, плиз, а работодатели номер тел.(симку) выдают или сам заводишь прямой мобильный номер или домашний можно на входящие? они же в рекламе будут указывать твой тел., чтоб люди звонили, так какой?



    Ой и мне в личку можно, плиз...
    Я работала на городском телефоне,мне оплачивали безлимитку.
    А моя мама до сих пор работает,у неё вообще 2 телефона,один городской и 1 мобильный(всё оплачивает работодатель).
    Кстати не ведитесь на уговоры,оплата за телефон - вперёд,а ещё лучше и аванс за 1/2 месяца.Меня несколько раз кидали,потом поумнела ( потом ничего никому не докажете,работа в основном не официальная,без договора).
    Всё оговаривайте при трудоустройстве.

  4. ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
    #104
    Хранитель Аватар для zhannettaok
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    11 343

    Спасибо за советы. Попробуем не облажаться...

  5. ответ для borelka , на сообщение « Работающие на дому. Есть такие?... »
    #105
    Мега-элита Аватар для DZhenka
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    Лахтинский разлив
    Сообщений
    3 906

    И я с вами. Тема очень актуальна

  6. ответ для borelka , на сообщение « Всем, кто поделился опытом - спасибо... »
    #106
    Ветеран Аватар для Zvezda-Y
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    ул.Спирина
    Сообщений
    676

    Интересная темка, подписываюсь. Работа пока имеется, но подработка не помешает.Написание рефератов, курсовых... не пробовала не знаю как получится, а вобще это похоже надо нарабатывать опыт и литературу, хотя лит-ра имеется. Направление декоративно-прикладное искусство, народные промыслы, традиционная кукла.

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Всем, кто поделился опытом - спасибо огромное! А есть такие, кто занимается росписью кукол, брелков, сувениров? Вышивкой? Шитьём? Рисованием?
    Занималась росписью, но как зароботок мне кажется не имеет смысла заниматься. Продавать сложно. На выставках сейчас не берут, кризис, нашим не до сувениров. За аренду места платить надо, заготовки дорогие. Если сдавать в магазин, рынок переполнен, сувениров всяких полно, могут стоять и не продаваться. Если найдете заказчика, можно работать под заказ, но тоже были случаи кидали людей.
    Удалось поучавствовать однажды в зарубежной выставке, получилось не плохо, но следующего случая пока не продставилось

  7. ответ для Пушист-к , на сообщение « Привет!Я этим занимаюсь...только сама... »
    #107
    Петрушка84
    Guest

    Цитата Сообщение от Пушист-к Посмотреть сообщение
    Привет!Я этим занимаюсь...только сама недавно на это подсела...сама еще не знаю,как там получится....но я общалась с одной,которая тоже этим занимается..и говорит что это реально...но есть НО,зп небольшая, но все конечно зависит от тебя.

    Если хочешь могу прислать инфу по подробнее на ящик.


    Можно и мне, тоже helena_spb@pochta.ru Спасибо!

  8. ответ для Пушист-к , на сообщение « Привет!Я этим занимаюсь...только сама... »
    #108
    Активный участник Аватар для Ozkorbinka
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    531

    Будьте добры мне в личку тоже инфу.
    спасибо)

  9. ответ для Ozkorbinka , на сообщение « Будьте добры мне в личку тоже инфу.... »
    #109
    Наш человек Аватар для DonnaAnna
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    м.пр.Большевикоа
    Сообщений
    9 288

    Девочки, кто-нибудь работал агентом по аренде недвижимости? Есть же шансы и с двумя детьми денежку заработать , пока дети в саду? Или лучше не ходить туда?
    Я - Арина

    Е. 05.02.03
    Н. 29.11.04
    Ю. 03.04.17

  10. #110
    Элита Аватар для КАТЁНОК 07
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Гражданочка
    Сообщений
    2 398

    Цитата Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь работал агентом по аренде недвижимости? Есть же шансы и с двумя детьми денежку заработать , пока дети в саду? Или лучше не ходить туда?
    У меня подружка работает.В месяц получается 20тыс,иногда больше.Но показы квартир в основном в вечернее время,по возвращении людей с работы.Опять же,есть дни ,дежурные,когда с утра до позднегоь вечера надо сидеть в офисе на телефоне.Думайте,сможете ли Вы совмещать с такую ,я бы сказала ,не легкую работу и деток.А за 20 надо ещё побегать,просто так Вам их никто не даст...

Страница 11 из 369 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •