Тема: Лицей № 30

  1. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #10031
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 801

    Вы льстите 30

  2. ответ для Muha , на сообщение « Ну вот. А если не напишешь на 5... »
    #10032
    Небожитель Аватар для YuliaZ
    Регистрация
    15.07.2003
    Адрес
    Голодай, у залива
    Сообщений
    19 019

    Цитата Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
    Ну вот. А если не напишешь на 5 (кстати, с чего напишешь на 5, если всю четверть или полугодие не понимаешь за что оценки стоят) и ребёнок не в списке тех, у кого все будет хорошо....
    В 9 классе я поняла, что моего ребенка он не выделяет из потока детей. Не в смысле, что обиделась или что. Ну просто сидит там себе сзади серая масса, вот мой в этой серой массе. Преподавателю они не интересны.


    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Меня сильно расстроило то, что ребенок после того, как за полугодие оказался следующий по счету в рейтинге после одноклассников которые посещают кружок у него, появился сильный негатив к программированию в целом.

  3. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #10033
    Мега-элита Аватар для yamaria
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 744

    А вот у моего именно прога и именно у обсуждаемого преподавателя - любимый предмет. Да, бывает всем дружно 2 ставятся, но сын говорит - абсолютно заслуженные, ибо сами тупили...

  4. ответ для yamaria , на сообщение « А вот у моего именно прога и именно у... »
    #10034
    Мега-элита Аватар для Belle
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    3 147

    Цитата Сообщение от yamaria Посмотреть сообщение
    А вот у моего именно прога и именно у обсуждаемого преподавателя - любимый предмет. Да, бывает всем дружно 2 ставятся, но сын говорит - абсолютно заслуженные, ибо сами тупили...
    +100
    Один из лучших преподавателей! Прекрасный человек! Низкий поклон таким людям, которые всю свою жизнь посвящают детям и любимому делу!

    Добавлю - я про ВитСана
    Последний раз редактировалось Belle; 06.02.2021 в 12:20.

  5. ответ для Belle , на сообщение « +100 Один из лучших преподавателей!... »
    #10035
    Старожил
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    1 414

    Я, все таки, думаю, что Вы про другого )))

  6. ответ для Belle , на сообщение « +100 Один из лучших преподавателей!... »
    #10036
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 979

    Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    +100
    Один из лучших преподавателей! Прекрасный человек! Низкий поклон таким людям, которые всю свою жизнь посвящают детям и любимому делу!
    У вашего же Т. преподает
    А кружок никогда не показателен. Претензия то именно к урокам.

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

  7. ответ для Belle , на сообщение « +100 Один из лучших преподавателей!... »
    #10037
    Мега-элита Аватар для yamaria
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    4 744

    У моего ВитСан и сын счастлив, что именно он их взял.
    Я Маша

  8. ответ для Belle , на сообщение « +100 Один из лучших преподавателей!... »
    #10038
    Старожил Аватар для Svetusic
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 207

    Цитата Сообщение от Belle Посмотреть сообщение
    +100
    Один из лучших преподавателей! Прекрасный человек! Низкий поклон таким людям, которые всю свою жизнь посвящают детям и любимому делу!

    Добавлю - я про ВитСана
    +1000

  9. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #10039

    Когда такие полярные мнения, создается впечатление, что у педагога есть любимцы, которые его хвалят, и те, кто ему не угодил по каким-то причинам. Они его ругают.

  10. #10040

    Цитата Сообщение от Cветланка Посмотреть сообщение
    Когда такие полярные мнения, создается впечатление, что у педагога есть любимцы, которые его хвалят, и те, кто ему не угодил по каким-то причинам. Они его ругают.

    Ну, ругают тут преподавателя не дети, а родители. А уж на мнение родителей может повлиять и просто не та оценка, которую они своему чаду хотели бы.
    Мой ребеныш как раз из этой серой массы, о которой выше писали. Прогать не любит, но считает, что в школе этот предмет на хорошем уровне. Негатива ни к предмету, ни к учителю нет. И, кстати, сам ребенок себя серой массой не чувствует. Просто есть предметы, которые его интересуют, соответственно, и в рейтинге он по ним первый, и учителя там нравятся. А есть, как прога- рабочий инструмент либо необходимость, так там и оценки невысокие, и к преподавателям равнодушен.

Страница 1004 из 1133 « Первая  «  4504904954994100010011002100310041005100610071008101410541104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •