Тема: Лицей № 30

  1. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #10841
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 979

    Ну у моего были родители, которые принципиально эту 1000 не сдавали. Озвучили позицию, никто их за это не пинал.

  2. ответ для Lindt , на сообщение « Так если вы не из этой школы, то зачем... »
    #10842
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    16 599

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Так если вы не из этой школы, то зачем сплетничаете? Все на уровне "слышала, говорят, писали". Я уж ожидала увидеть какие-то адские суммы, но даже то, что вы озвучили мне в личку (3000 в месяц) ну никак не тянет на обсуждение "сборы, непосильная плата, дети уходят из-за этого).
    "сборы, непосильная плата, дети уходят из-за этого" - я ничего этого не писала.
    Я сказала, для некоторых людей, в некторых ситуациях сумма может оказаться существенной.
    Про ушедших написала не я.
    А писать публично написанное в личку, после комментария, что я сумму озвучить публично не хочу, это как называется с Вашей точки зрения?


  3. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #10843
    Огненная Аватар для Тихиро
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    29 850

    А зачем вы врёте, что 3000 в месяц?

  4. #10844
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    "сборы, непосильная плата, дети уходят из-за этого" - я ничего этого не писала.
    Я сказала, для некоторых людей, в некторых ситуациях сумма может оказаться существенной.
    Про ушедших написала не я.
    А писать публично написанное в личку, после комментария, что я сумму озвучить публично не хочу, это как называется с Вашей точки зрения?
    С моей точки зрения это так: человек зачем-то распускает слухи, распространяет заведомо ложную информацию, в том числе по личкам. Я вас не просила писать мне в личку, это вы шифруетесь. После вашей информации я вижу, что пишут люди: 1 тысяча в месяц. Зачем вы врёте?

  5. ответ для Тихиро , на сообщение « А зачем вы врёте, что 3000 в месяц? »
    #10845
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    16 599

    Цитата Сообщение от Тихиро Посмотреть сообщение
    А зачем вы врёте, что 3000 в месяц?
    Кто врет? У меня информация из первых рук, подтвержденная из нескольких источников. Я просила не обсуждать сумму тут, но понятие личка видимо не понятно. ЛВ такой ЛВ.


  6. ответ для Lindt , на сообщение « С моей точки зрения это так: человек... »
    #10846
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    16 599

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    С моей точки зрения это так: человек зачем-то распускает слухи, распространяет заведомо ложную информацию, в том числе по личкам. Я вас не просила писать мне в личку, это вы шифруетесь. После вашей информации я вижу, что пишут люди: 1 тысяча в месяц. Зачем вы врёте?
    1000 на нужды школы + на нужды класса. Вы спросили порядок, я ответила на Ваш вопрос, препредив что информация из вторых рук и поэтому писать сумму публично я не хочу, но Вы не постеснялись вынести сюда. Я препредила тех, для кого это может оказаться существенно, я знаю таких людей. Дальше каждый решает сам.


  7. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #10847
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 760

    ну 3 тыс может с мероприятиями, доп пособиями и поездками? класс может по месяцам разбил
    в любом случае затраты конечно есть, фонд школы 1000 р (добровольный) + остальное что сами хотят

    вообще тема бредовая

  8. ответ для sekunda , на сообщение « 1000 на нужды школы + на нужды класса.... »
    #10848
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    1000 на нужды школы + на нужды класса. Вы спросили порядок, я ответила на Ваш вопрос, препредив что информация из вторых рук и поэтому писать сумму публично я не хочу, но Вы не постеснялись вынести сюда. Я препредила тех, для кого это может оказаться существенно, я знаю таких людей. Дальше каждый решает сам.
    Вы ещё мне претензии предъявляете?! Мне стесняться нечего. Это вам должно быть стыдно. Нечего по личкам таскаться, когда вас не приглашают.

  9. ответ для sekunda , на сообщение « 1000 на нужды школы + на нужды класса.... »
    #10849
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    Кто врет? У меня информация из первых рук, подтвержденная из нескольких источников. Я просила не обсуждать сумму тут, но понятие личка видимо не понятно. ЛВ такой ЛВ.
    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    1000 на нужды школы + на нужды класса. Вы спросили порядок, я ответила на Ваш вопрос, препредив что информация из вторых рук и поэтому писать сумму публично я не хочу, но Вы не постеснялись вынести сюда. Я препредила тех, для кого это может оказаться существенно, я знаю таких людей. Дальше каждый решает сам.
    Про руки тоже решите уже: из первых или из вторых😂😂😂
    Меня вы ни о чем не просили. Дословно вы написали так: "порядок: 3000 в месяц + вступительыне взносы учебники форма и т.д."
    Я скопировала ваше сообщение, с авторской орфографией. Никаких просьб, прндупреждений и т.п. от вас не было. Разберитесь с собой. Врать некрасиво.

  10. ответ для Bella-Dona , на сообщение « Лицей № 30 »
    #10850
    Гештальтом по фукаке Аватар для Muha
    Регистрация
    31.10.2001
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    43 979

    А что все так завелись?

    Отправлено с моего G3112 через Tapatalk
    Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком

Страница 1085 из 1133 « Первая  «  85585985103510751081108210831084108510861087108810891095 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •